Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Жильцы против ночных шумных работ, есть письма из инстанций с превышением норм. С этим и пойдём в прокуратуру

 

+ разбитый асфальт от тяжелой техники, что заезжает к нам во двор, перегораживаете единственного подъезда к дому той же техникой. Стройте в разрешённое время, на своей территории и вопросов не будет

 

Такую ерунду вы все пишите, сегодня ночью если не забуду посмотрю по камерам работают ли они по ночам.

 

Разбитый асфальт при сдаче ЖК обязательно восстановят.

Жильцы против ночных шумных работ, есть письма из инстанций с превышением норм. С этим и пойдём в прокуратуру

Ну против ночных шумных работ любой был бы против. А разве там не бетон только льют? вроде как разрешение у них было. А почему прокуратура, а не мосстройнадзор? это же их функция.

Объявления

Беспокоит соседство с наркодиспансером. Расстояние от будущего ЖК до него метров 150. Там-же отделение для ВИЧ-инфицированных. Несколько лет назад при пожаре погибло 40 человек. Крайне неприятное соседство.

 

А вы на улицу, простите, выходить не боитесь? Вокруг много народу ходит, и не совсем адекватных, и не совсем здоровых, мало ли..

Ну против ночных шумных работ любой был бы против. А разве там не бетон только льют? вроде как разрешение у них было. А почему прокуратура, а не мосстройнадзор? это же их функция.

 

да вы чему верите, то эти комментарии были уже то ли здесь на форуме, то ли на другом объекте РГ на более ранней этапе, конкуренты стараются.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А вы на улицу, простите, выходить не боитесь? Вокруг много народу ходит, и не совсем адекватных, и не совсем здоровых, мало ли..

 

ну да там же нарколыги одни кругом и чуркабесы (как писали выше)

 

 

да вы чему верите, то эти комментарии были уже то ли здесь на форуме, то ли на другом объекте РГ на более ранней этапе, конкуренты стараются.

 
поддерживаю 

да вы чему верите, то эти комментарии были уже то ли здесь на форуме, то ли на другом объекте РГ на более ранней этапе, конкуренты стараются.

 

Ну да, квартиры продаются хорошо - в соседней ветке цифра 30% прозвучала, вот конкуренты и активизировались. 

Обратите внимание

Ну да, квартиры продаются хорошо - в соседней ветке цифра 30% прозвучала, вот конкуренты и активизировались. 

 

Во во, они хотя бы новое что нибудь придумали бы. Было бы интереснее читать, а тут все по кругу крутят, скукотаааа...

Камеры вам не покажут жуткий вой крана каждую ночь, и опалубку как отбивают. Может вечерком заеде сами послушаете?

мосстройнадзор говорит, что это не в их ведомстве, занимается шумом в ночное время департамент природопользования и охраны окружающей среды, параллельно теперь еще и прокуратура

Такую ерунду вы все пишите, сегодня ночью если не забуду посмотрю по камерам работают ли они по ночам.

 

Разбитый асфальт при сдаче ЖК обязательно восстановят.

а 1,5 года нам жить с разбитым асфальтом на стоянке? 

Камеры вам не покажут жуткий вой крана каждую ночь, и опалубку как отбивают. Может вечерком заеде сами послушаете?

 

зачем мне слушать, если я на камере увижу деятельность крана, то мне и так будет ясно, что там шум.

 

а 1,5 года нам жить с разбитым асфальтом на стоянке? 

 

вы уверены что это от техники данного застройщика урон?

уверены - есть номера на фото авто, первый раз заделали через неделю, потом снова разбили сами же

Есть видео вчерашней ночи - file.sampo.ru/fv34s7/

Вообще не очень понятно насколько это громко, вполне может быть, что у застройщика есть разрешение на такие виды работ.  Боюсь что шум ночью в пределах нормы. 

Даже если это и правда, вряд ли он будет останавливать работы. Штраф не сильно большой. Простой дороже выйдет.  Для покупателей это конечно хорошо, для нынешних жильцов  домов рядом конечно не очень хорошо. С другой стороны когда Ваши дома строились, тоже шум был, и тоже он кому-то мешал. 

 

Вообще это все странно, РГ заморачивается даже за то чтобы мыть колеса грузовикам при выезде с площадки. То есть избегает штрафов. 

Вы, конечно, извините. Допустим все ужасы, что вы тут рассказываете, правда (только по камере тоже непонятно, во сколько снимали - сейчас и в 9 вечера уже темно). Но дело не в этом. В чем смысл писать это здесь на форуме? Взывать к совести дольщиков? Или совести потенциальных покупателей, чтоб они обходили ЖК стороной?  Не понимаю, честно

По теме форума добавлю новость.

 

 
ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ» СТРОИТСЯ В РАЙОНЕ МОСКВЫ С ЛУЧШИМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ!
 
Зюзино стал лидером рейтинга районов с лучшими показателями: здесь чистый воздух, много зеленых насаждений, недалеко расположены одни из крупнейших и красивейших парков столицы – Коломенское и Царицыно. Рейтинг был составлен риэлторской компанией «Метриум Групп» на основании данных Географического факультета МГУ им. Ломоносова, лаборатории «Московский регион» и МГБП «Общественная экология», которые регулярно составляют экологические карты Москвы, исследуя состояние воздуха, почвы, количество вредных выбросов и другие параметры.
Мало ли, что для вас в пределах нормы, для департамента уровни шума превышают, им наверно виднее, ну и жителям дома. Пишу потому, что в ваших комментариях мы якобы от безделия бучу поднимаем. Мне все равно на строительство ваших домов, лишь бы это не нарушало моего права на отдых и комфортную среду

Катя, старайтесь видеть позитивное в этой стройке: через два года появится садик и магазины на первых этажах, ухоженная территория и хорошие соседи. Всё равно никак на ситуацию не повлиять, будем откровенны. 

Хотя я бы съехал на два года от этого шума)

Мне хватает магазинов, что сейчас есть, территория и соседи. Я хочу сейчас жить в тишине и покое, как и раньше! Я и так практически не живу в этой ебанисоической стране
Письмо в прокуратуру принято, за сим разрешите откланяться. У меня было бы сомнение, что за дом построят люди, которые работную без перерыва, перешагивая через головы живых людей
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов