Плюсы и минусы в ЖК «Береговой»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Проект согласитесь очень интересный, поэтому будет полезно рассмотреть плюсы и минусы ЖК. У кого какое мнение сложилось по этому поводу? Что вы видите положительного или отрицательного в проекте?

Ну пока рано говорить о большей части того, что обещают. Кончено, на этой стадии все выглядит замечательно, а как на самом деле будет, станет ясно походу дела. Пока что можно сказать, что район неплохой - набережная все-таки. Красивые виды будут из окон. Над бы найти еще планировки какие-нибудь...

Объявления

Самый первый и самый важный плюс, это то что будет находиться около реки. Экология хорошая, самое место для проживания всей семьей. Будут прогулочные дорожки, зоны отдыха. Ну, а минус это наверное будет высокая цена.

По поводу цены, пока говорить, конечно рано, но учитывая, что это МСК да еще и с неплохим расположением, наверное, вы правы, что цены будут космос)) По поводу расположения у реки не знаю даже куда отнести к положительному или отрицательному. С одной стороны свежесть, водоем и все такое. С другой сырость, холод, комары, и еще и опасность сползания комплекса ( почвы около реки не устойчивы). Как то так

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не соглашусь с вами по поводу реки, ничего сползать не будет! Посмотрите какие сейчас современные технологии строительства! Все рассчитано до миллиметра, а вы говорите сползать будет! Комары тоже маловероятное явление, обычно они в стоячей воде заводятся или в высокой траве, не думаю, что там будет хоть что то из перечисленного! 

Ага, современные технологии! Вы это скажите жителям Алых Парусов, они тоже надеялись на технологии, однако видать не судьба. Почвы возле берегов и правда очень неустойчивые, так что риск есть всегда

Обратите внимание

По поводу цены, пока говорить, конечно рано, но учитывая, что это МСК да еще и с неплохим расположением, наверное, вы правы, что цены будут космос)) По поводу расположения у реки не знаю даже куда отнести к положительному или отрицательному. С одной стороны свежесть, водоем и все такое. С другой сырость, холод, комары, и еще и опасность сползания комплекса ( почвы около реки не устойчивы). Как то так

В МСК всегда цены космос, тут нечему удивляться и не на что надеяться. Комаров у нас обычно травят, если вдруг заведутся. Сырость и холод - ммммммм, слабый аргумент. Вы же не в палатке будете жить.

Ну нашли к чему придраться.))) комары подохнут от современных электро-вилок Раптор или прочей отравы, а близость реки всегда располагает к хорошему настроению - имхо.) 

Как по мне - минус что далеко идти до метро, если быстро надо то придется на каком автобусе подъезжать. 

А так мне проект понравился, но это на первый взгляд и конкретно делать выводы можно будет когда больше инфы, начнут строительство и объявят ценник.)

По поводу цены, пока говорить, конечно рано, но учитывая, что это МСК да еще и с неплохим расположением, наверное, вы правы, что цены будут космос)) По поводу расположения у реки не знаю даже куда отнести к положительному или отрицательному. С одной стороны свежесть, водоем и все такое. С другой сырость, холод, комары, и еще и опасность сползания комплекса ( почвы около реки не устойчивы). Как то так

Ну насчет близости к реке вы зря переживаете. Она не такая крупная, набережные и склоны реки приведены в порядок. Ну а при строительстве почвенные особенности учитываются, фундаменту большое внимание уделяют (должны по крайней мере). Сейчас это очень даже престижный район застройки, посмотрите только, сколько уже комплексов появилось неподалеку

Самый большой минус этой новостройки, это конечно же удаленность от метро, пешком топать придется очень долго, особенно зимой, плюс набережная рядом, с одной стороны, это плюс, с другой минус, речка тоже будет приносить свои неудобства

От метро не ходила, не знаю) близость реки есть минусы - будет холоднее осенью - это факт) но я как представитель северной столицы, живущий в Москве могу сказать, что все минусы перекроются видовыми квартирами, набережной для прогулок и отсутствием пыли)

У кого нибудь есть информация, ссылка на план подземного паркинга в ЖК Береговой?

Поразительно, что неизвестны не только цены, но и план паркинга, хотя проект прошел экспертизу и полным ходом идет стройка.

От метро не ходила, не знаю) близость реки есть минусы - будет холоднее осенью - это факт) но я как представитель северной столицы, живущий в Москве могу сказать, что все минусы перекроются видовыми квартирами, набережной для прогулок и отсутствием пыли)

А Вас только виды интересуют? А то, что метро так далеко, не беспокоит, речка да минус, летом комарья будет немерено, а осенью холоднее. Ценник для такого места завышен, к тому же новостройка никакой не бизнес класс, ну и малое количество машиномест, тоже конечно минус.

ЙОЖЫК - профессиональный хейтер ЖК Береговой, что ни пост, то засирание, причем даже не похоже на "преждевременное", чтобы просто засечь какую-то проблему и поднять резонанс. Четко прорисовывается именно засирание (почвенное/безпочвенное - это уж как получится).
ЙОЖЫК - менеджер из соседних ЖК/застройщиков? Просто любитель налить грязи? Потенциальный покупатель? (если последнее, то посте такого количества недовольных комментариев, думаю Вам уже давно пора оставить данную ветку).
Я думаю многие будут признательны за четкий ответ - кто Вы?

Советую повнимательней посмотреть на застройщика. Главстрой это вновь воскресший Главмосстрой..... Главмоострой - который находиться в стадии банкротства и печально известен долгостроями (задержка сдачи на три года) типа ЖК Эмеральд на Ленинском 103. Пол дома судилось с ними, а результат ноль. Банкротятся....
Хотите за свои же деньги гемороя - вперед.

Советую повнимательней посмотреть на застройщика. Главстрой это вновь воскресший Главмосстрой..... Главмоострой - который находиться в стадии банкротства и печально известен долгостроями (задержка сдачи на три года) типа ЖК Эмеральд на Ленинском 103. Пол дома судилось с ними, а результат ноль. Банкротятся....
Хотите за свои же деньги гемороя - вперед.

Ну не знаю, конкретно у Главстроя нет никаких проблемных ЖК, нет ни одного долгостроя и нет ни одного обманутого дольщика. А это главное. Сейчас многих проблемных застройщиков выкупают более надежные и стабильные компании, поэтому не вижу в этом ничего плохого

Советую повнимательней посмотреть на застройщика. Главстрой это вновь воскресший Главмосстрой..... Главмоострой - который находиться в стадии банкротства и печально известен долгостроями (задержка сдачи на три года) типа ЖК Эмеральд на Ленинском 103. Пол дома судилось с ними, а результат ноль. Банкротятся....
Хотите за свои же деньги гемороя - вперед.

Посмотрели внимательно и увидели, что Главстрой и Главмосстрой никак не связаны, кроме того, что по ним работали одни и те же Тролли 

А Вас только виды интересуют? А то, что метро так далеко, не беспокоит, речка да минус, летом комарья будет немерено, а осенью холоднее. Ценник для такого места завышен, к тому же новостройка никакой не бизнес класс, ну и малое количество машиномест, тоже конечно минус.

Комарье, холодная осень и проплаченные Тролли, вот пожалуй и все минусы Берегового 

Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, а центральная система кондиционирования предполагает возможность регулировки степени охлаждения в своей квартире? Или как дядя снизу настроит так у всех и будет?

Есть ли еще какие-то минусы у центральной системы кондиционирования по сравнению с индивидуальной?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов