Застройщик в ЖК «Баркли Медовая Долина»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы узнать информацию о застройщике, кто он, какие проекты строил, на сколько он надежен, были ли срывы сроков или не дай бог обманутые дольщики? Как уровень строительства у этого застройщика. В общем поделитесь всей возможной информацией! 

По застройщику негатива не найдено, только немного вызывает вопросов срок действия разрешения на строительства, может кто прокомментирует?

 

561f96e116568___1pdfAdobeReader201510151

Объявления Все объявления

да, меня этот вопрос тоже насторожил. поеду в офис продаж, спрошу.

сегодня ездила на площадку, территория огорожена, экскаваторы роют. вокруг коттеджные поселки. ж/д рядом.

пообщалась с менеджером, все понравилось.

только уже нет самых дешевых квартир-студий.

про сроки действия разрешения на строительство спросить забыла, но консультировалась в инкоме, сказали, что это нормальная практика, сначала дают на небольшой срок, а потом продлевают.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

сегодня ездила на площадку, территория огорожена, экскаваторы роют. вокруг коттеджные поселки. ж/д рядом.

пообщалась с менеджером, все понравилось.

только уже нет самых дешевых квартир-студий.

про сроки действия разрешения на строительство спросить забыла, но консультировалась в инкоме, сказали, что это нормальная практика, сначала дают на небольшой срок, а потом продлевают.

 

Роют они давно, котлован уже готов думаю на данный момент. Надеюсь пока разрешение не просрочено успеют фундамент залить, а никто не  в курсе разрешение долго продлевают?  а то думаю продолжат здание возводить после зимы только. вы когда поедите туда в следующий раз, спросите пожалуйста и сделайте фотографии если сложно не будет? ^_^  

А что вы думаете насчет застройщика, указанного в проектной декларации? Как они связаны с этими Баркли... В других их ЖК, в проектных декларациях, написано, что Баркли владелец 100% акций тех ЗАО... И ответить не могут-в офисе говорят, что то их партнеры, а на объекте говорят, что это их юр.лицо.
Непонятно...
А долина и правда обещает быть хорошенькой.
Обратите внимание

Застройщик ООО Логитек, данных о его уже построенных объектах я не нашла. И сайт не очень информативный, только планировки квартир и цены. Люди, уже купившие жилье в этом ЖК, поделитесь информацией :)

да мне тоже с логитеком не очень понятно. с другой стороны, Баркли "подписывается", а мне кажется этой компании можно довкрять. по крайней мене, в той степени, в какой это возможно в нашей стране.

 Надеюсь пока разрешение не просрочено успеют фундамент залить

а какая разница когда зальют фундамент? ну зальют потом, когда продлят разрешение... это разве принципиально?

была сегодня на площадке. стройка идет, все что-то бульдозеры делают, клиенты приезжают, за 15 мин 2 семьи было, кроме нас. еще строят новый офис продаж, 3-х этажный будет, в декабре обещают, будет шоу-рум, где можно посмотреть планировку и отделку.

при ипотеке в сбербанке до середины декабря требуется поручитель((( - требование застройщика

при ипотеке в сбербанке до середины декабря требуется поручитель((( - требование застройщика

 

А после этого срока не нужен будет поручитель? 

 

была сегодня на площадке. стройка идет, все что-то бульдозеры делают, клиенты приезжают, за 15 мин 2 семьи было, кроме нас. еще строят новый офис продаж, 3-х этажный будет, в декабре обещают, будет шоу-рум, где можно посмотреть планировку и отделку.

 

Это очень хорошие новости, а через сколько планируют офис продаж достроить?

Ситуация на самом деле не приятная особенно для тех кто уже окончательно сделал свой выбор , забронировал квартиру и подал заявление в банк на ипотеку. А именно для Сбера и ВТБ нужен поручитель до 15 декабря, для банка Москвы нужно строительно первого этажа. А цена с 01 декабря повышается.Получается что мы не сможем купить квартиру за ту стоимость, которая была первоначально озвучена и в нашем случае запрошена в банке.

Ситуация на самом деле не приятная особенно для тех кто уже окончательно сделал свой выбор , забронировал квартиру и подал заявление в банк на ипотеку. А именно для Сбера и ВТБ нужен поручитель до 15 декабря, для банка Москвы нужно строительно первого этажа. А цена с 01 декабря повышается.Получается что мы не сможем купить квартиру за ту стоимость, которая была первоначально озвучена и в нашем случае запрошена в банке.

Повышение цен это плохо конечно, решил ради этого самый низкие цены на оставшиеся квартиры замерить, чтобы было с чем сравнить, после  декабря.564d5987f159c_1.jpg564d598e322b2_2.jpg564d5991799a7_3.jpg564d59950e6e0_4.jpg564d599829d05_5.jpg

А баркли ведь элитку строят в основном?

А баркли ведь элитку строят в основном?


Ольга, да. В основном элитку. Ну, во всяком случае проектов ниже бизнес-класса я у них не видел.
Вообще считается, что это именно компания "Баркли" ввела в обиход в России понятие "клубный дом".

Юрий, конечно, я не особо разбираюсь в этих дорогих домах , но может реально будет хороший жк..судя по их домам на сайте и мне так кажется у них тема типа как у мерса с этой долиной: у мерса есть смарт, а у них есть медовая долина) ладно, посмотрю еще что есть

  • Дмитрий_Я это нравится

По застройщику негатива не найдено, только немного вызывает вопросов срок действия разрешения на строительства, может кто прокомментирует?

 

561f96e116568___1pdfAdobeReader201510151

Обычная московская история.... продлили уже разрешение...слышал....

Кстати. Сегодня на официальном сайте проекта вэбка заработала... Прикольно.. кипит работа... Они аж шесть кранов притащили..... barkli-md.ru 

Юрий, конечно, я не особо разбираюсь в этих дорогих домах , но может реально будет хороший жк..судя по их домам на сайте и мне так кажется у них тема типа как у мерса с этой долиной: у мерса есть смарт, а у них есть медовая долина) ладно, посмотрю еще что есть

Понравилось сравнению со смартом, на это мы и рассчитываем, что у баркли что-то тут такое и получится.

Единственное что, справятся ли они с таким проектом, в плане, большого количества жителей, опыта такого у них не нашел. 

Только поймите правильно, имею в виду не потянет ли, а в продумает ли все.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов