Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Уважаемые соседи! Никто не узнавал, будет ли компенсация за просрочку?

не конечно! добровольной компенсации можно не ждать, максимум подарят стиральную машинку))

Объявления

Уважаемые соседи! Никто не узнавал, будет ли компенсация за просрочку?

Вряд ли. Может только через суд.

Уважаемые соседи! Никто не узнавал, будет ли компенсация за просрочку?

В офисе говорили, что возможно не будут требовать доплаты за лишний метр, который вроде везде получился таковым. Но слово "возможно" не дает никаких обязательств, так что добровольно, действительно, вряд ли будет компенсация. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

так а что 7 корпус будут сдавать отдельно от всех? мы так поняли что их все разом будут сдавать

Что за развод? Вам денег не с кого снять, пришли найти клиентуру? Я задал конкретные вопросы, а Вы юлите. Обтекаемо отвечать и лапшу на уши вешать все умеют.  До окончания сроков, Вы что делать предлагаете?

Товарищ Лесовик, по что на человека набросились. Вам же ответили. До окончания сроков строительства судиться по компенсации за нарушение договора. По нашей квартире они уже выиграли два суда и мы получили деньги! Причём рассчитывались с ними по результату их работы, т.е. ничего не платили до получения денег, только нотариусу за доверенность. Вот так. И спасибо им большое! Ребята молодцы, грамотные. Все переговоры со строителями ведут.  Сами со строителями даже разговаривать не хотим, пытались обмануть чтоб мы первое заявление из суда забрали. Вот уж где лапша. Нарушили договор - пусть выплачивают. Всё одно ждать.

Обратите внимание

Товарищ Лесовик, по что на человека набросились. Вам же ответили. До окончания сроков строительства судиться по компенсации за нарушение договора. По нашей квартире они уже выиграли два суда и мы получили деньги! Причём рассчитывались с ними по результату их работы, т.е. ничего не платили до получения денег, только нотариусу за доверенность. Вот так. И спасибо им большое! Ребята молодцы, грамотные. Все переговоры со строителями ведут.  Сами со строителями даже разговаривать не хотим, пытались обмануть чтоб мы первое заявление из суда забрали. Вот уж где лапша. Нарушили договор - пусть выплачивают. Всё одно ждать.

На мои вопросы Вы мне не ответили, написали простынь ни о чем.

Если Вы думаете, что зайдя под другим именем, Вы продолжите свою пиар-кампанию и все этого не заметят, то ошибаетесь. Думаю, такими действиями Вы только оттолкнете потенциальных клиентов, т.к. связываться с тем кто изначально обманывает и юлит нормальный человек не захочет.

На мои вопросы Вы мне не ответили, написали простынь ни о чем.

Если Вы думаете, что зайдя под другим именем, Вы продолжите свою пиар-кампанию и все этого не заметят, то ошибаетесь. Думаю, такими действиями Вы только оттолкнете потенциальных клиентов, т.к. связываться с тем кто изначально обманывает и юлит нормальный человек не захочет.

 

Вопрос. До окончания сроков, Вы что делать предлагаете?

 

Ответ. До окончания сроков строительства судиться по компенсации за нарушение договора.

 

Пока квартиру не отдадут.

привет Ребята! ну и как вам отчёт по стройке!?на официальном сайте ВИТ.

привет Ребята! ну и как вам отчёт по стройке!?на официальном сайте ВИТ.

Вроде движется, но как-то долго благоустраивают. И по объему работ еще много похоже...Наверное только к октябрю сдадут. 

Отчет лучше, чем я думал) Я думаю сдадут к концу года, так как 1 сентября - это только окончание строительства + еще 3 месяца на ввод в эксплуатацию.

 

С 6 и 8 корпусами тоже так было. Они объявили о окончании строительства в конце марта, а потом в середине мая приступили к благоустройству территории, таким образом сдали дома в конце июня.

 

Так что на благоустройство у них еще есть половина августа, сентябрь и, возможно, часть октября (если погода позволит) 

Отчет лучше, чем я думал) Я думаю сдадут к концу года, так как 1 сентября - это только окончание строительства + еще 3 месяца на ввод в эксплуатацию.

С 6 и 8 корпусами тоже так было. Они объявили о окончании строительства в конце марта, а потом в середине мая приступили к благоустройству территории, таким образом сдали дома в конце июня.

Так что на благоустройство у них еще есть половина августа, сентябрь и, возможно, часть октября (если погода позволит)

Но ключи мы получили в апреле

Но ключи мы получили в апреле

В смысле "получили"?

будем надеется что и мы получим ключики в октябре, ноябре!

В смысле "получили"?

Жители 6 и 8 корпусов получили ключи в апреле)

Жители 6 и 8 корпусов получили ключи в апреле)

Аа, это к ним сообщение относилось)

будем надеется что и мы получим ключики в октябре, ноябре!

Смотря из какого Вы корпуса. Начнут с 7-го, потом 5 (мой :yahoo: ), и так до 1-го. Ну, если они 2-м домам выдают в течении 3-х недель, то за 2-3 месяца выдадут всем. по идее, если до 1 сентября должны сдать, то и в сентябре ключи, но в офисе говорят, что месяц еще могут занять доработки после проверки на сдачу. так что логично, что выдавать будут в октябре-ноябре.     

Смотря из какого Вы корпуса. Начнут с 7-го, потом 5 (мой :yahoo: ), и так до 1-го. Ну, если они 2-м домам выдают в течении 3-х недель, то за 2-3 месяца выдадут всем. по идее, если до 1 сентября должны сдать, то и в сентябре ключи, но в офисе говорят, что месяц еще могут занять доработки после проверки на сдачу. так что логично, что выдавать будут в октябре-ноябре.     

Главное чтобы с комиссиями задержек не было.

Други мне Вас очень жалко, что Вы попали в такую ситуацию, я уже вышел из нее путем продажи своих квартир в Лесном. Не ведитесь на писанину застройщика на этом сайте, подавайте в суд, Вы выйграете компенсацию и вернете деньги, а если он даже обанкротиться то Вам вернет страховая, не делайте ошибок, застройщика под суд. Раньше следующего года Ваши квартиры не сдадут и то с божей помощью. Я лицо не заинтересованное, просто жалко, что так издеваються над народом, люди обьединяйтесь и идите в суд!

Други мне Вас очень жалко, что Вы попали в такую ситуацию, я уже вышел из нее путем продажи своих квартир в Лесном. Не ведитесь на писанину застройщика на этом сайте, подавайте в суд, Вы выйграете компенсацию и вернете деньги, а если он даже обанкротиться то Вам вернет страховая, не делайте ошибок, застройщика под суд. Раньше следующего года Ваши квартиры не сдадут и то с божей помощью. Я лицо не заинтересованное, просто жалко, что так издеваються над народом, люди обьединяйтесь и идите в суд!


Уважаемый Адам! Научитесь писать грамотно! Столько ошибок, кто ж Вам поверит и кто послушает? Мы рады, что у Вас так хорошо все сложилось! Удачи!
  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов