Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Добрый день!17 марта ,в субботу,в 13.00,состоится собрание собственников квартир,возле первого корпуса,вдруг до кого-то не дозвонились.
По поводу чего собираемся?
Объявления Все объявления
Сама не знаю,мне звонили сегодня,хотя у меня есть много вопросов,думаю и не только у меня,телевизор,интернет,у нас стены потрескались,грязные подъезды,лифты,это так из основных.
Здравствуйте. Кто нибуд реально уже получил компенсацию, деньги на счет от застройщика без суда? Которые предлагали за подпись доп.соглашения.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Сама не знаю,мне звонили сегодня,хотя у меня есть много вопросов,думаю и не только у меня,телевизор,интернет,у нас стены потрескались,грязные подъезды,лифты,это так из основных

День добрый , соседи ! Только сейчас увидела сообщение о собрании . В двух словах расскажите , о чем  был разговор.

Господа, плиты газовые от застройщика надеюсь все решили поменять на те что с газоконтролем и тд?
Обратите внимание

Господа, плиты газовые от застройщика надеюсь все решили поменять на те что с газоконтролем и тд?

А у нас нет никакой плиты от застройщика... Каким образом они отбирали-кому дать, а кому не  давать

Здравствуйте, а что по поводу собрания? Я вот пришло 17-го в 12-30, ключи получать, специально что бы на собрание успеть, а мне Сергей сказал что уже закончилось...
Да, и что с плитой газовой, у меня вот тоже нету...

Да, и что с плитой газовой, у меня вот тоже нету...

А у кого-то они вообще есть?

А у кого-то они вообще есть?

У нас есть,но без духовки.На что нам Сергей ответил,в других квартирах ее вообще нет :shok: Смеху подобно.

У нас есть,но без духовки.На что нам Сергей ответил,в других квартирах ее вообще нет :shok: Смеху подобно.

Вам достался суперприз!)

Соседи, а кто-нибудь знает, как будет проходить голосование за УК 30 марта? Где и во сколько??

Соседи, а кто-нибудь знает, как будет проходить голосование за УК 30 марта? Где и во сколько??

Вообще никакой  инфы нет ..Дома сдали, акты подписали и живите как хотите. Хотя бы на сайте что то писали...Блин, во мы попали с квартирами.

Вообще никакой инфы нет ..Дома сдали, акты подписали и живите как хотите. Хотя бы на сайте что то писали...Блин, во мы попали с квартирами.


На каждом подъезде повесили объявление, что 30 марта будут проходить выборы УК для наших домов!

А у нас нет никакой плиты от застройщика... Каким образом они отбирали-кому дать, а кому не  давать

хм, а у нас есть плита... но жуть  какая простая! в целях безопасности, однозначно плита должна быть с газоконтролем и автоподжигом, на мой взгляд.

del

Выборы
УК ,которые состоятся 30,к нам не относятся,к сожалению,голосуем не мы,проходит тендер,и какая компания по конкурсу выиграет,та и будет.насколько я поняла,может ошибаюсь
нам так же, муп Лесной навязали!

нам так же, муп Лесной навязали!


А отказаться нельзя? Если все жители выберут другуют УК? Муп "Лесной" доверия не вызывает.
  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов