Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Я собираюсь делать! Давайте на 2 квартиры сразу, так дешевле будет.


День добрый. Оценка делается для банка?

День добрый. Оценка делается для банка?

Да.

Объявления
Всем привет! Видели объявления в подъезде, что у нас каким то просто не понятным образом ук какая то ЛИР??????кто нибудь вкурсе?

Всем привет! Видели объявления в подъезде, что у нас каким то просто не понятным образом ук какая то ЛИР??????кто нибудь вкурсе?

Не видели. Вы отзывы о ней еще не находили?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не видели. Вы отзывы о ней еще не находили?


Нет
Нет
Обратите внимание

Всем привет! Видели объявления в подъезде, что у нас каким то просто не понятным образом ук какая то ЛИР??????кто нибудь вкурсе?


А можете дословно написать, какое объявление на подъезде?! Пока нет возможности поехать.

добрый день соседи! подскажите, есть кто из 7 корпуса? что у нас с регистрацией? дом стоит на кадастровой учете с 27.04.18 а адреса еще нет! кто то уже оформлял квартиры? с 5 корпусом тоже самое, нет адреса!

А можете дословно написать, какое объявление на подъезде?! Пока нет возможности поехать.


Очень долго переписывать

Очень долго переписывать

Сфотографировать

.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180520-111223_Gallery.jpg

В общем, можно за 2500 оценку сделать при условии, что сразу несколько квартир. Тут договориться можно, главное, знать кому еще оценка нужна.

.

:good:благодарим!

мне нужна! я так понимаю это для банка, у кого ипотеки!?

мне нужна! я так понимаю это для банка, у кого ипотеки!?

Да.

В общем, можно за 2500 оценку сделать при условии, что сразу несколько квартир. Тут договориться можно, главное, знать кому еще оценка нужна.


И у меня ипотека. Давайте вместе делать.
Не вводите людей в заблуждение. У наших домов УК "Альянс". Можно зайти и задать все интересующие вопросы.
Здравствуйте соседи! Был в Братовщине насчет офорления договора на газ. Девушка в абонентском отделе сообщила нам, что стоимость за 1 год то оборудования составит около 12 000 рублей!!!! Раннее на форуме указывали плату за то 15 000, но это на 3 года. Попросили ее пояснить за что такой ценник, на что она предложила обратиться в другие конторы (даже дала номер др.конторы), где по ее словам возможно и дешевле. Заявления и копии документов на оборудования приняла и сказала что нам позвонят. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и все таки какая сумма получается??

Да, в Мособлгазе стоимость договора обслуживания 12000 в год. В Городской Инженерной Службе, находится кстати в Лесном, мне назвали примерно 4200 в год за договор (котел, плита и счетчик)

Да, в Мособлгазе стоимость договора обслуживания 12000 в год. В Городской Инженерной Службе, находится кстати в Лесном, мне назвали примерно 4200 в год за договор (котел, плита и счетчик)


Спасибо!!
  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов