Обращение к модератору

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемый модератор. Исправьте пожалуйста ошибку или попросите исправить ошибку в названии нашего ЖК Супонево на сайте Гефеста в разделе "новости" про корпус 12 от 13.10.2015

Я так понял что это обращение к модератору сайта Гефеста?

Объявления
Да. Извините. Спасибо. Исправили вроде)
Добрый вечер! А можно ли Ваш сайт установить как мобильное приложение на телефон?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Имеете в виду наш форум? Он, насколько мне известно, сверстан для мобильных браузеров, так что пробуйте, должно все правильно работать.

Утро доброе) извиняюсь,не сильна в терминологии) Я имею ввиду скачать как приложение на телефон через play market. Как в поиске найти приложение (как например, вотсап или вайбер)и есть ли оно там?
Обратите внимание

Добрый день!

Конкретного приложения нету, да и нету в нем необходимости. Я говорю что вы с телефона с телефона и так можете пользоваться с форумом, если у вас андройд то можете через обычный браузер (я захожу через Chrome) все будет шикарно работать в нормальном разрешение как для телефона.

Да. Спасибо! Я так и делаю. Просто привыкла уже к приложениям (как говорится, чтоб все под пальцем было)
Можно на этом форуме создать тему реклама? Мало ли кто-то захочет что-нибудь продать по-соседски)?

Реклама на форуме платная  ;)

Если по соседски то пусть так и предлагают, своим можно будет.

Проведена внеплановая проверка ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»
В период с 12 ноября по 08 декабря 2014 года сотрудниками Министерства строительного комплекса Московской области проведена внеплановая выездная проверка целевого использования денежных средств участников долевого строительства застройщиком ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал» денежных средств участников долевого строительства при строительстве жилого комплекса «Гусарская баллада» по адресу: Московская область, г. Одинцово, ЖК «Гусарская баллада».
Решение о проведении проверки принято в связи изменением Застройщиком срока передачи объекта участникам долевого строительства более чем на 6 месяцев, а так же для проверки сведений, указанных в обращениях граждан.
По результатам проверки признаков не целевого расходования денежных средств участников долевого строительства не выявлено.
Выявлены нарушения привлечения денежных средств участников долевого строительства Застройщиком с нарушением статьи 1 и 3 Федерального закона от 30.12. 2004  № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской федерации». В соответствии со ст.4.5 КоАП РФ срок давности привлечения Застройщика к административной ответственности за нарушение законодательства в сфере долевого строительства 1 (один) год с момента административного правонарушения.

Я вот только это нашла, но Вы наверное знаете. Может быть Деина ещё что-то скажет
Можно удалить, после прочтения
Здравствуйте модератор!) Я очень очень очень благодарна Вам за статус) Но я такая же как все тут. Можно меня вернуть на уровень пользователя?) Или программа не позволяет?)
  • 11 корпус это нравится

Не переживайте Ксения, Вы нам и такая нравитесь.

))) веселые все-таки у нас соседи, дружные)

Статус не вернем  :)

Извиняюсь за беспокойство!) Тут возник вопрос с нашей УК "ВЕЛЕС". Многие дольщики предполагают, что нужно подписать с ними договор на 1 год, а не как нам дадут при приеме квартиры подписывать договор на 5 лет. Для того, чтобы УК "ВЕЛЕС" с нами заключил договор на 1 год, хотелось бы провести голосование, чтобы убедиться в том, что у нас есть голоса более 50%. В связи с этим, прошу Вас прикрепить тему - голосование. Спасибо)

Для голосования нужно провести очное собрание собственников (ЖК РФ). И присутствовать должно не менее 50,1% от площади квартир.
Что даст УК то и будете подписывать, либо отказываться от подписи, но 90% в эйфории подпишут все не глядя и не вникая что подписывают.

Вот , поэтому, нужно провести сначала заочное голосование, чтобы убедиться в том, что у нас есть эти голоса) А потом , действовать дальше....

Добрый день) на форуме происходят разногласия по темам. Можно ли заново провести голосование по поводу закрытой темы для 11 и 12 корпусов. Желающие есть. Заранее спасибо!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов