ЖК "Спорт-таун" новости

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Хм интересно. Вы замеряли свой таунхаус, площадь совпадает с той что в ДДУ?


Нет, не мерили ещё. Все тауны (особенно 90) чуть больше - на 3-5 кв. Это уже мерили наши соседи

Нет, не мерили ещё. Все тауны (особенно 90) чуть больше - на 3-5 кв. Это уже мерили наши соседи

 

А что в ДДУ написано насчет не соответствий в площади? в случае какого минуса/плюса будет перерасчет?

Объявления

Про все долгострои Оглоблина. Нужно завтра в 11 часов приехать к ЖК Марьино град. Съемка начинается у них. Потом мы перемещаемся к нашему ЖК!

Про все долгострои Оглоблина. Нужно завтра в 11 часов приехать к ЖК Марьино град. Съемка начинается у них. Потом мы перемещаемся к нашему ЖК!

 

Ну что кто готов? По документам уже сегодня последний день и должны сдать первую очередь Спорт-тауна!

 

Хоть на 80% готов нет ЖК? :rofl:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

По слухам будут сдавать не ранее 30.06.2017 это  первая очередь.

По слухам будут сдавать не ранее 30.06.2017 это  первая очередь.

 

ну вот и я о том же, а то тут одна говорливая всё кричала, что там уже ключи готовые лежат у менеджеров приходи и забирай, я так не смеялась никогда в своей жизни.  :rofl:

Обратите внимание

Добрый день, подскажите, по каким слухам сдача планируется на 30.06?

Из отдела продаж?

Спасибо.

Добрый день, подскажите, по каким слухам сдача планируется на 30.06?

Из отдела продаж?

Спасибо.

 

Добрый день. Ну думаю да, откуда же еще.

У кого какие новости по данному проекту? Слышал, что будут переносы сроков сдачи и не успевают сдать во время даже ни один из таунов.

а что у вас по срокам в ДДУ написано? А такое впечатление купили квартиру и даже не знаете когда вам должны дать ключи.

а что у вас по срокам в ДДУ написано? А такое впечатление купили квартиру и даже не знаете когда вам должны дать ключи.

 

в дду 30 сентября 2016 года, уведомления о переносе сроков нету, ключей нету, вопросы?

в дду 30 сентября 2016 года, уведомления о переносе сроков нету, ключей нету, вопросы?

 


это никого не смущает? Чего делать собираетесь.

 

это никого не смущает? Чего делать собираетесь.

 

 

эм, наверное подавать в суд и требовать выплату по неустойке

Уважаемые дольщики. Кто планирует начинать спрашивать с застройщика, а не ждать мифической сдачи?

Уважаемые дольщики. Кто планирует начинать спрашивать с застройщика, а не ждать мифической сдачи?

 

Давай те вместе будем, я не против. Пора уже действовать, а одному мне никак. Нужно коллективный иск подавать в суд иначе никак.

 

Вы дольщик отсюда или с спортивного квартала?

всем доброго времени суток! я тоже приобрела таунхаус в этом поселке и мне сказали что сдача первой очереди  - второй квартал 2017 года. Но почитав тут отзывы я что то разволновалась.... а все ли будет так хорошо как обещают?(

какие тут новости, это долгострой

всем доброго времени суток! я тоже приобрела таунхаус в этом поселке и мне сказали что сдача первой очереди  - второй квартал 2017 года. Но почитав тут отзывы я что то разволновалась.... а все ли будет так хорошо как обещают?(

 

Здравствуйте. Вы тут такая не одна, у вас он на какой стадии готовности стоит в данный момент, мой уже четвертый месяц не двигается с мертвой точки, но за то тут все кричат, что на стройке бешеные темпы строительства.

Был на стройке 20 марта. Тишина. Определенная активность есть только на объекте № 5. Там возвели первый этаж. На сайте Спорт тауна в "ходе строительства" это видно. Остальные корпуса в полном отстое, а их 6. Даже не начинали. Застройщик оказался полным фуфелом

Был на стройке 20 марта. Тишина. Определенная активность есть только на объекте № 5. Там возвели первый этаж. На сайте Спорт тауна в "ходе строительства" это видно. Остальные корпуса в полном отстое, а их 6. Даже не начинали. Застройщик оказался полным фуфелом

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов