ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем привет, как известно стартовали продажи в ЖК «Баркли Медовая Долина», хотелось бы обсудить цены, не завышенны ли они, стоят ли квартиры таких цен. Пока на данный момент ситуация такая:
561df3b9a69f1_1.jpg

были студии от 1550000 но уже нет

Объявления Все объявления

были студии от 1550000 но уже нет

 

Уже что все продали или застройщик совсем от них отказался? Мне кстати очень понравилась, что каждая квартира будет оснащена системой контроля протечек воды,фильтрации, регулирования интенсивности отопления и освещения - т.е. будет «Умный дом», пока что нигде такого не встречал, вполне сносные цены за квартиру с учётом что будет умненький дом)

все самые дешевые студии продали. остались подороже. да и повышение цен уже было

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем привет! Мне тоже очень нравиться этот комплекс и особенно что уснащение "умного дома" будет в каждой квартире.

Кстати, я тоже не успела купить студию по низкой цене и сейчас остались студии в ценовой категории от 2000041 руб. до 2825613 руб., ну и естественно в планировках они тоже различаются.

Может кто знает, будет акция какая от застройщика на покупку жилья здесь?

Всем привет! Мне тоже очень нравиться этот комплекс и особенно что уснащение "умного дома" будет в каждой квартире.

Кстати, я тоже не успела купить студию по низкой цене и сейчас остались студии в ценовой категории от 2000041 руб. до 2825613 руб., ну и естественно в планировках они тоже различаются.

Может кто знает, будет акция какая от застройщика на покупку жилья здесь?

 

Есть пока одна так сказать акция, не знаю будет ли еще что то другое, ну хотя бы эта есть :)

56667ed10b54d_1.jpg

Обратите внимание

Есть пока одна так сказать акция, не знаю будет ли еще что то другое, ну хотя бы эта есть :)

56667ed10b54d_1.jpg

 

Они еще и схему планировки выложили этих евротрешек, даже с юмором отнеслись)56725a575a772_1.jpg

АААА прикольно! Про кота мне особенно понравилось! 

Больше меня удивило, что акций никаких к новому году не придумали.. Почему? Понятно, что только недавно начали продавать, но хоть бы чисто формальную скидочку сделали, все радость людям. Может и покупать начали бы втройне активно

АААА прикольно! Про кота мне особенно понравилось! 

Больше меня удивило, что акций никаких к новому году не придумали.. Почему? Понятно, что только недавно начали продавать, но хоть бы чисто формальную скидочку сделали, все радость людям. Может и покупать начали бы втройне активно

 

Да про кота забавно, ему аж целую кровать выделили) Так вот эта акция и получается новогодней я думаю, она ведь до 31 декабря действует. Видимо и так хорошо квартиры берут) Ну или застройщик не торопится продать все побыстрее

Привет, форумчане. Какие банки дают кредит в этом комплексе, не подскажете? И ещё, а Застройщик предоставляет возможность рассрочки? Какие условия, беспроцентная есть? Заранее благодарен.

А, и ещё вопросец. По ДДУ продажи идут или нет? 

Привет, форумчане. Какие банки дают кредит в этом комплексе, не подскажете? И ещё, а Застройщик предоставляет возможность рассрочки? Какие условия, беспроцентная есть? Заранее благодарен.

А, и ещё вопросец. По ДДУ продажи идут или нет? 

 

и вам привет! на данный моменте если верить сайту, то кредит дают девять банков, я различными тарифными ставками)567b8aa857fa6_1.jpg

Албаев, спасибо! Заинтересовал меня этот комплекс, честно вам скажу. Цена привлекает прежде всего, естественно. Я поэтому за рассрочку и спрашиваю тоже. Может и так потяну, без кредитования, зачем лишний раз в кабалу влезать.

все самые дешевые студии продали. остались подороже. да и повышение цен уже было

 

Вы уверены что все продали? Просто если смотреть по количестве квартир на сайте Баркли, то есть еще студии по такой цене, а с отделкой в 2 млн они выйдут. Расскажите пожалуйста, откуда такая информация.

Привет, форумчане. Какие банки дают кредит в этом комплексе, не подскажете? И ещё, а Застройщик предоставляет возможность рассрочки? Какие условия, беспроцентная есть? Заранее благодарен.

А, и ещё вопросец. По ДДУ продажи идут или нет? 

 

По ДДУ еще вроде бы нет, только по 214 ФЗ, в общем начался новый год и теперь думаю и рассрочка появится и по ДДУ начнутся продажи ведь разрешение на строительство есть. Остается только ждать.

Рассрочка да, может оживить продажи. Почему Баркли так долго не решается её предложить, не понятно.

Рассрочка да, может оживить продажи. Почему Баркли так долго не решается её предложить, не понятно.

 

Может они хотят сначала собрать все доступные банки для ипотеки, а потом уже рассрочку добавить, чтобы у людей было больше выбора. Прибавились еще два банка Газпромбанк (ставка составляет 10,6% годовых) и банк ДельтаКредит (ставка 11,5% годовых).

Банков уже и так достаточно, а вот отсутствие рассрочки это как раз лишение у покупателей выбора.

Банков уже и так достаточно, а вот отсутствие рассрочки это как раз лишение у покупателей выбора.

 

Банков и вправду много, надо попробовать связаться с их ними менеджера и поспрашивать почему нет рассрочки, я роде на сайте Баркли видел e-mail адрес

Звоню еженедельно, чем больше нас таких будет тем быстрее дадут рассрочку. Слышал от двух менеджеров разные сроки когда.

Звоню еженедельно, чем больше нас таких будет тем быстрее дадут рассрочку. Слышал от двух менеджеров разные сроки когда.

 

 

Согласен с вами. Сейчас решил почитать информацию в группе вконтакте, тоже многие недовольны отсутствием рассрочки, кое кому менеджеры сказали что рассрочка будет на вторую очередь только  :huh:

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов