ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен с вами. Сейчас решил почитать информацию в группе вконтакте, тоже многие недовольны отсутствием рассрочки, кое кому менеджеры сказали что рассрочка будет на вторую очередь только  :huh:

А кто нибудь уточняю эту информацию? Впервые слышу такое чтобы было такое разделение. Видимо из-за того что гос поддержка на  ипотеку заканчивается, они и решили включить во вторую очередь рассрочку.

видимо на этой неделе подняли цены на квартиры и параллельно сделали акцию в размере 150 тыс на студии и функциональные двушки (инфо на сайте)

Объявления
А я думаю, что квартиры не продаются и эта акция очередной финт застройщика попытаться продать хоть что нибудь.

А я думаю, что квартиры не продаются и эта акция очередной финт застройщика попытаться продать хоть что нибудь.

 

Да вряд ли не продаются, цены не особо высокие.

 

видимо на этой неделе подняли цены на квартиры и параллельно сделали акцию в размере 150 тыс на студии и функциональные двушки (инфо на сайте)

 

А цены за квадратный метр такие же остались, по крайней мере у студий. Но хотя может на сайте еще не обновили их.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А я думаю, что квартиры не продаются и эта акция очередной финт застройщика попытаться продать хоть что нибудь.

Как мне кажется, если бы было все хорошо с продажами, не стали бы делать акции.

Как мне кажется, если бы было все хорошо с продажами, не стали бы делать акции.

 

Просто на всего торопятся поскорее все продать к моменту завершения строительства. Чем быстрее продашь квартиры тем спокойнее)

Обратите внимание

Просто на всего торопятся поскорее все продать к моменту завершения строительства. Чем быстрее продашь квартиры тем спокойнее)

В продаже стоят не все квартиры. В основном некондиция. Видимо хорошие держат до повышения цен.

Смотря для кого некондиция, у всех требования разные. Были даже отличные варианты. Но то, что квартиры ещё остались совершенно точно.

В продаже стоят не все квартиры. В основном некондиция. Видимо хорошие держат до повышения цен.

 

Да так всегда делают, полный список квартир не когда не выставляют на продажу, а только частями.

Сейчас по сайту если посмотреть то около 132 квартир в продаже.

Сейчас распродают неликвид. Условно хорошие квартиры в продажу не пускают. Стройка идет за счет кредитных денег. Просто сейчас такой момент - куда пойдут цены? По ходу стройки цены будут поднимать и выбрасывать хорошее жилье.

Да так всегда делают, полный список квартир не когда не выставляют на продажу, а только частями.

Сейчас по сайту если посмотреть то около 132 квартир в продаже.

если быть точным, то не 132 квартиры, а меньше. Если выбрать для поиска квартиру 2е, а потом отдельно 1-шку, то сайт выдает одинаковые квартиры и ,как я понимаю, считает ее по сумме как две, а по факту она идет одна.. Не знаю понятно написала или нет)))

Сейчас распродают неликвид. Условно хорошие квартиры в продажу не пускают. Стройка идет за счет кредитных денег. Просто сейчас такой момент - куда пойдут цены? По ходу стройки цены будут поднимать и выбрасывать хорошее жилье.

Не думаю, что уже пол года продают не ликвид? мне кажется разные есть варианты в продаже. Да и вообще, кому-то нравится )

если быть точным, то не 132 квартиры, а меньше. Если выбрать для поиска квартиру 2е, а потом отдельно 1-шку, то сайт выдает одинаковые квартиры и ,как я понимаю, считает ее по сумме как две, а по факту она идет одна.. Не знаю понятно написала или нет)))

 

Вроде бы понятно, а я считал по генплану так сказать, ну где открываешь общий вид ЖК, наводишь на корпус и там показывается сколько в нём квартир свободных)

Не думаю, что уже пол года продают не ликвид? мне кажется разные есть варианты в продаже. Да и вообще, кому-то нравится )

Я согласно, что нелеквид, вот смотрела категорию 2. Там остались только первые этажи (с помойкой например) и одна 2-шка без балкона, тоже не вариант. При разговоре с менеджером я обратила его внимание на то, что все не очень то удачное и спросила где же квартиры в секциях Е, Д....он мне сказал, что они появятся  позже, на вопрос когда? не знают, но цены выдал.... реально на удобные квартиры и цена "удобная".

Я согласно, что нелеквид, вот смотрела категорию 2. Там остались только первые этажи (с помойкой например) и одна 2-шка без балкона, тоже не вариант. При разговоре с менеджером я обратила его внимание на то, что все не очень то удачное и спросила где же квартиры в секциях Е, Д....он мне сказал, что они появятся  позже, на вопрос когда? не знают, но цены выдал.... реально на удобные квартиры и цена "удобная".

Ну конечно же, они придержали самые удобные квартиры до лучших время, уже не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, многие покупатели писали об таких хитрых играх застройщиков. 

Всем желающим приобрести квартиры в ЖК: готовьтесь уже говорят про новой прайс и повышение цен! Хотят увеличить их до потолка. Куда уж дальше.
Вот мне не понятно: в продаже стоит все одно и тоже количество квартир, а количество человек в акции увеличивается? За счёт каких продаж не понятно? Может кто в курсе этого развода?

пчелка, тут или слишком медленно обновляют сайт, либо мухлюют ;) Одно из двух.

пчелка, тут или слишком медленно обновляют сайт, либо мухлюют ;) Одно из двух.


Скорее второе мухлюют. С сайтом все в порядке и камеру вовремя настраивают и фотоотчеты выкладывают уже за май есть!!))

Скорее второе мухлюют. С сайтом все в порядке и камеру вовремя настраивают и фотоотчеты выкладывают уже за май есть!!))

 

Ну да согласен, что мухлешь. Ведь своевременное обновление информации на сайте это как минимум 50% покупателей за счет него узнают о наличии квартир и т.п.

На праздники выкинули новый объем квартир, некоторые из них по планировке удачные и с балконами есть. Цены пока не подняли что радует! Появился выбор.  B)

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов