ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я заметила - они первые попадают под скидки. Да и изначально на 1-й этаж самая низкая цена

 

Интересно почему первые этажи считаются неликвидными

Интересно почему первые этажи считаются неликвидными

Ну там нет балкона, это раз. И, плюс, можно с улицы в окна заглядывать... :)

Объявления

Ну там нет балкона, это раз. И, плюс, можно с улицы в окна заглядывать... :)

 

А от земли какое расстояние?

Интересно почему первые этажи считаются неликвидными

Странные вопросы вы задаете... Всю жизнь первые этажи ценятся не так дорого, как остальные, так как туда проще попасть ворам, так как люди заглядывают в окна, проще камнем попасть, в конце концов... 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересно почему первые этажи считаются неликвидными

:shok: Если бы существовал конкурс на самый шокирующий вопрос, то он определенно вышел бы в полуфинал! 

:shok: Если бы существовал конкурс на самый шокирующий вопрос, то он определенно вышел бы в полуфинал! 

:rofl:

Обратите внимание

:shok: Если бы существовал конкурс на самый шокирующий вопрос, то он определенно вышел бы в полуфинал! 

 

Предлагаю тут на форуме даже такую тему создать. 

Предлагаю тут на форуме даже такую тему создать. 

И призовой фонд тоже :yahoo:

И призовой фонд тоже :yahoo:

 

Кстати да, можно выбрать приз в качестве услуг из темы про помощь от соседей  :smile:

Первый этаж... В этом все дело. Самый неликвид

Я лично первый этаж намеренно искал. Ненавижу лифты. В любом случае там те же 7 процентов скидывают на другие этажи, первый  никак не выделяется

Я лично первый этаж намеренно искал. Ненавижу лифты. В любом случае там те же 7 процентов скидывают на другие этажи, первый  никак не выделяется

Можно было выбрать секцию без лифта, такие в первой очереди имеются и этаж 2 - 3.

Я лично первый этаж намеренно искал. Ненавижу лифты. В любом случае там те же 7 процентов скидывают на другие этажи, первый  никак не выделяется

У каждого свои приоритеты безусловно) Просто констатирую факт.

Можно было выбрать секцию без лифта, такие в первой очереди имеются и этаж 2 - 3.

 

Ну видимо в тех секциях человеку либо планировки не понравились или расположение дома и т..п. причин множество может быть. 

Позвонила в офис продаж,спросила,когда в продаже будет 6 - ой дом.Сказали,вероятно, в марте.Говорю,вы же цены повышаете с февраля,на воздух,что ли? Внятного ответа не получила.

Позвонила в офис продаж,спросила,когда в продаже будет 6 - ой дом.Сказали,вероятно, в марте.Говорю,вы же цены повышаете с февраля,на воздух,что ли? Внятного ответа не получила.

 

Ну так помимо 6 дома полно еще домов с квартирами в которых можно поднять цены.

Я лично первый этаж намеренно искал. Ненавижу лифты. В любом случае там те же 7 процентов скидывают на другие этажи, первый  никак не выделяется

Я первый взяла только из-за цены. Такая же квартира выше была уже на 200 тыс дороже. А денег впритык

Я первый взяла только из-за цены. Такая же квартира выше была уже на 200 тыс дороже. А денег впритык

Вроде как территория охраняться будет))

Позвонила в офис продаж,спросила,когда в продаже будет 6 - ой дом.Сказали,вероятно, в марте.Говорю,вы же цены повышаете с февраля,на воздух,что ли? Внятного ответа не получила.

На это и расчет...тянули чтобы подороже продать :sad:

Я первый взяла только из-за цены. Такая же квартира выше была уже на 200 тыс дороже. А денег впритык

 

первые этажи же вроде коммерческими будут, нет?

 

Вроде как территория охраняться будет))

 

Вот именно вроде, а кем и чем пока не ясно, а главное за сколько)

Ну видимо в тех секциях человеку либо планировки не понравились или расположение дома и т..п. причин множество может быть. 

Согласна с Аней....причин много)) Мы вот тоже согласились на 1 этаж ( больше по площади и удачная на наш взгляд планировка) можно было взять на пятом этаже на наш бюджет, но планировка не понравилась...

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов