Экология в районе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Народ, а как обстоят дела в районе с вредными производствами? Понятно что ЖК строится вблизи набережной, надеюсь, что воздух там будет свежий и никакие запахи не витают близ новостройки?  Есть такие, кто хорошо знаком с этим районом? Что можете сказать по этому поводу? Действительно ли там экологически чистый район, как об этом все говорят? Но как говорится доверяй, но проверяй

Добрый день. Экология обещается благоприятная, набережная, на берегу Москвы-реки, надеюсь в более чистой ее части будет строиться ЖК) застройщик информирует нас о том что  площадь всей промзоны составляет шестнадцать гектаров. Предполагается, что завод с данной территории будет переведен в другое место. Вот после этого надеюсь экология улучшится, но вот только через какое время это случится

Объявления

 

 

Действительно ли там экологически чистый район, как об этом все говорят? Но как говорится доверяй, но проверяй

Ахах.))) Ну прям настроение подняли своим постом про экологически чистый район Москвы.))) Вы хоть сами понимаете что в Москве по сути то нет экологически чистых районов! Хотя бы потому что промок много, транспортная загазованность зашкаливает и прочее......

Даже перечислять не хочу, Гугл вам в руки - почитайте про экологию на теперешний год!! 

по рейтингу, если ему верить, район Филевский парк не входит в список районов с наиболее благоприятной экологией.

56b062a07db82_.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Экология здесь не айс, одно то, что стройка будет идти в промзоне, уже о многом говорит, к тому же эта промка будет застраиваться еще очень долгие годы, это постоянно придется дышать пылью от стройки и не спать ночами, в общем здесь есть над чем задуматься

А как же космическое предприятие по изготовлению ракет Протон ? Это рядом с ЖК.В районе Филевский Парк, прямо на берегу Москва-реки, располагается огромный космический научно-производственный центр, производящий ракеты-носители системы «Протон». Там, где космос, там всегда государственная тайна. А где тайна, там жди беды: секреты обычно оказываются весьма токсичными.
Обратите внимание

"Протоны" делать там больше не будут. Программу закрыли.

Зато открыли новую программу "Ангара". Более дорогую, требующую масштабной реконструкции мощностей. Поздравляю.

Зато открыли новую программу "Ангара". Более дорогую, требующую масштабной реконструкции мощностей. Поздравляю.

Я читал, что власти планируют реанимировать данную программу, но где именно они планируют начать реализовывать данный проект не обозначалось 

Зато открыли новую программу "Ангара". Более дорогую, требующую масштабной реконструкции мощностей. Поздравляю.

Уу ну это вообще не айс конечно, думаю это как раз реализовывать начнут на космическом предприятии где изготовляли ракеты Протон, одну программу закрыли, другую открыли. 

Многие тут переживают за экологию, так зачем тогда покупаете квартиру в городе?) В городе экологию найти невозможно, квартиру покупают только для соседства с инфраструктурой всей) Кого это не пугает просто покупают таун где-нибудь в Апрелевке. Целый дом по такой же цене, как и однушка. Выгода есть) Конечно добираться в город может быть проблематично, но за комфорт надо платить. Пока сама сомневаюсь, ибо и береговой понравился с планами на набережную, и мартхаус с невысокой ценой и низким процентом по ипотеке.

Многие тут переживают за экологию, так зачем тогда покупаете квартиру в городе?) В городе экологию найти невозможно, квартиру покупают только для соседства с инфраструктурой всей) Кого это не пугает просто покупают таун где-нибудь в Апрелевке. Целый дом по такой же цене, как и однушка. Выгода есть) Конечно добираться в город может быть проблематично, но за комфорт надо платить. Пока сама сомневаюсь, ибо и береговой понравился с планами на набережную, и мартхаус с невысокой ценой и низким процентом по ипотеке.

Да, всё это понятно, но как бы то не было, в городе тоже экология от района к району отличается. Для меня самое важное, чтобы рядом не было вредного производства

Да, всё это понятно, но как бы то не было, в городе тоже экология от района к району отличается. Для меня самое важное, чтобы рядом не было вредного производства

Отичается, но не сильно, где много зелени экология лучше, где меньше и есть вредные предприятия хуже, но воздух смешивается и экологическая обстановка становится примерно одинаковая

Экология хорошая! Филевский парк рядом. Хруничева рядом, но там ничего токсичного. Ядерный могильник, что был на территория ФилиГрад 2 в одном из предприятий промзоны  вроде давно вывезли

Экология хорошая! Филевский парк рядом. Хруничева рядом, но там ничего токсичного. Ядерный могильник, что был на территория ФилиГрад 2 в одном из предприятий промзоны  вроде давно вывезли

 

Ссылку на источник, откуда информация по "Ядерному могильнику"?

Экология хорошая! Филевский парк рядом. Хруничева рядом, но там ничего токсичного. Ядерный могильник, что был на территория ФилиГрад 2 в одном из предприятий промзоны  вроде давно вывезли


Поздно уже хейтить почти 80% квартир продано.

Ссылку на источник, откуда информация по "Ядерному могильнику"?

от сотрудников Хруничева

Поздно уже хейтить почти 80% квартир продано.

Я себе сам тут купил квартиру

Я себе сам тут купил квартиру

 

Вы всерьёз верите в наличие ядерного могильника?

от сотрудников Хруничева

 

Ну у меня тоже есть "парочку" близких мне людей, которые работали на Хрунечево не один год, и ничего про "магильник" не слышали. Так что эти байки можете оставить при себе)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов