ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Можете меня поздравить, недавно стал отцом) и с женой задумались о приобретении квартирки новой, как раз есть не много денег, плюс материнский капитал, и присмотрели этот жилищный комплекс, как раз будет с хорошей экологией и у реки, в самый раз для подрастающего сына. И появился вопрос, как тут будут обстоять дела с инфраструктурой? Интересуют детские сады и школы на будущее.

  • AnthonyNet это нравится

С внешней инфраструктурой тут негусто: детские сады все в Долгопрудном через канал, школа поблизости одна, и та далековато - в Ивакино-Покровском. Будем надеяться, что застройщик не подкачает и построит что-нибудь свое.

Объявления

С внешней инфраструктурой тут негусто: детские сады все в Долгопрудном через канал, школа поблизости одна, и та далековато - в Ивакино-Покровском. Будем надеяться, что застройщик не подкачает и построит что-нибудь свое.

С школами и садами всё понятно, а что с другой инфраструктурой? Например: с магазинами, кафе, трц, аптеками, банками и другими необходимыми объектами

В этом районе практически ничего нет. Все опять же либо на другой стороне канала, либо через Клязьму, ближе к Шереметьево. То, что написано на сайте, как-то не вяжется с реальным положением дел. Потому что очень уж скудно с инфраструктурой в шаговой доступности.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

С школами и садами всё понятно, а что с другой инфраструктурой? Например: с магазинами, кафе, трц, аптеками, банками и другими необходимыми объектами

За это вообще не стоит волноваться, в Химках есть всё! Супермаркеты есть, «Перекрёсток» поблизости, несколько ТЦ (Мега и Лига, насколько помню), тем более в доме на первом этаже планируется коммерческая площадь под магазинчики, аптеки.

За это вообще не стоит волноваться, в Химках есть всё! Супермаркеты есть, «Перекрёсток» поблизости, несколько ТЦ (Мега и Лига, насколько помню), тем более в доме на первом этаже планируется коммерческая площадь под магазинчики, аптеки.

 

Аптеки аптеками, а вот что если понадобится скорая медицинская помощь, ближайшая в 15 километрах.  Да и покуа вся эта коммерческая площадь зафункционирует, уйма времени пройдёт

Обратите внимание

За это вообще не стоит волноваться, в Химках есть всё! Супермаркеты есть, «Перекрёсток» поблизости, несколько ТЦ (Мега и Лига, насколько помню), тем более в доме на первом этаже планируется коммерческая площадь под магазинчики, аптеки.

Ага, в Химках есть все, только руку протяни. После того как проедешь неизвестно сколько. Инфраструктурно довольно удаленный объект получается от цивилизации.

Если даже на сайте официальном постеснялись карту выложить с отмеченными объектами инфраструктуры, то что вы хотите вообще найти в этом районе?

Ага, в Химках есть все, только руку протяни. После того как проедешь неизвестно сколько. Инфраструктурно довольно удаленный объект получается от цивилизации.

Каждому своё, комплекс-то всё-таки удалён от города, за это в плюсах получаем красивый вид и экологию. Вообще в Химках полно мед.центров. А как скоро добраться – по Москве ещё дольше можно до больницы ехать.

Насчет красивого вида я бы поспорил - вокруг частники, виды красивые только с одной стороны, где канал, и то с натяжкой можно назвать. А экология да, две реки рядом, почти все поглощают, воздух приятный, да и зелени достаточно. Для размеренной жизни и тех, у кого есть личное авто. По Москве - да, по Химкам и Долгопрудному - не всегда и не везде. Я с Москвой и не сравнивал, мне там делать нечего. 

В сами хотите брать или уже взяли? Или смотрите пока, как многие тут?

Насчет красивого вида я бы поспорил - вокруг частники, виды красивые только с одной стороны, где канал, и то с натяжкой можно назвать. А экология да, две реки рядом, почти все поглощают, воздух приятный, да и зелени достаточно. Для размеренной жизни и тех, у кого есть личное авто. По Москве - да, по Химкам и Долгопрудному - не всегда и не везде. Я с Москвой и не сравнивал, мне там делать нечего. 

В сами хотите брать или уже взяли? Или смотрите пока, как многие тут?

До февраля пока ещё думаю, склоняюсь к этому варианту. Так-то собираюсь для родителей брать, это их на природу тянет. А в Химках они в своё время как-то жили, поэтому здесь и стали присматривать, место знакомое.

Ну да, для родителей вообще место хорошее, особенно если еще водят машину. И если в Химках долго жили, тогда местность как альтернатива спокойная, относительно тихая, размеренная. От аэропорта только может шумок быть, но досюда не так уж много докатывается. В каком районе Химок живут, если не секрет?

Ну да, для родителей вообще место хорошее, особенно если еще водят машину. И если в Химках долго жили, тогда местность как альтернатива спокойная, относительно тихая, размеренная. От аэропорта только может шумок быть, но досюда не так уж много докатывается. В каком районе Химок живут, если не секрет?

Вот потому комплекс и зацепил внимание, уютный, да и прогуляться где есть: парк и река.  Не секрет, жили в Старых Химках, на Ленинградской.

Так ну сам бог велел валить оттуда в такое укромное местечко, как это) После соседства с Ленинградкой и МКАДом тут вообще дикая тайга с медведями и геологами :D

Евгений, а вы сами где живете? Не хотите сюда перебраться? 

Евгений, а вы сами где живете? Не хотите сюда перебраться? 

Я пока наверное не готов переехать за МКАД, может быть когда появятся дети… Сейчас живу на Соколе, привык к движению, шуму и атмосфере, мне будет наверное некомфортно без этого. А вот родителям будет самое то, в конце концов если захочу спокойствия, могу к ним заехать на выходные.

Ага, сам тоже если приезжаю к родным, долго заснуть не могу - тишина на уши давит. Приходится под музыку засыпать :D

Ближайшая школа и сад в ЖК Город набережных (2км.),либо действительно в Химки.
спортивный комплекс Олимпиец

Ближайшая школа и сад в ЖК Город набережных (2км.),либо действительно в Химки.

С таким расположением они будут забиты до отказа, атк что рассчитывать не стоит. Лучше уж городские пользовать тогда.

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов