Плюсы и минусы в МФК «Match Point»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В том то и дело, что цена по карману и  подкупает район, поэтому большинство закрывают глаза на некоторые минусы связанные с апартаментами. Для меня прописка не проблема, поэтому для меня и минусов как таковых нет, так как тарифы и налоги не пугают, если хочешь жить в таком районе, то оно того стоит.

  • Starrinez это нравится
Nikolas @,
про прописку - мне кажется у людей, которые могут позволить себе инвестировать в столичную неджвидимость, проблема прописки уже скорее всего давно и успешно решена. А если нет, то там возможна временная регистрация лет на 5
Объявления

У Матч Пойнта говорится, что сдают все с отделкой и по 214 ФЗ работают, есть лого ВТБ финансовый партнер. Что по 214 это плюс, что ВТБ финансовый партнер (читай ВТБ их контролирует, а я думаю контролируют они их не хило) это вообще огроменный плюс. И что особенно заинтересовало, что с отделкой полностью. Правильно ли я поняла, что я получаю ключи и могу втаскивать мебель, т.к. у меня уже все есть, все готово и ничего не нужно делать, ни батареи ставить, ни ванную с унитазом? Т.е. меня застройщик уже освободил от поиска бригады на ремонт и всех сопутствующих ремонту "прелестей"? Я могу просто мебель купить и жить? так? И весь дом так тоже? Т.е. не будет грохота ремонта за стенкой и не будем еще год ждать когда ремонт закончим и будем въезжать? Так?

Лидуся, ВТБ и есть собственник застройщика, так что стройка от ВТБ, и как Вы правильно сказали это огромный плюс. По поводу отделки, апартаменты будут переданы дольщикам полностью с отделкой, как получите ключи, сразу завозите мебель и наслаждаетесь новосельем, так же как и все остальные))) 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нашел интересную статью по нашему комплексу, интервью Владислава Мельникова, старшего вице-президента ПАО Банка ВТБ, финансирующего проект МФК Match Point

56681f24d3942_.jpg

56681f4822c27_1.jpg

56681f74c03f6_2.jpg

Наткнулся в нете на интересное видео, плюсы и минусы покупки апартаментов, только вот о налоге умолчали)))

 

 
Обратите внимание

У Матч Пойнта говорится, что сдают все с отделкой и по 214 ФЗ работают, есть лого ВТБ финансовый партнер. Что по 214 это плюс, что ВТБ финансовый партнер (читай ВТБ их контролирует, а я думаю контролируют они их не хило) это вообще огроменный плюс. И что особенно заинтересовало, что с отделкой полностью. Правильно ли я поняла, что я получаю ключи и могу втаскивать мебель, т.к. у меня уже все есть, все готово и ничего не нужно делать, ни батареи ставить, ни ванную с унитазом? Т.е. меня застройщик уже освободил от поиска бригады на ремонт и всех сопутствующих ремонту "прелестей"? Я могу просто мебель купить и жить? так? И весь дом так тоже? Т.е. не будет грохота ремонта за стенкой и не будем еще год ждать когда ремонт закончим и будем въезжать? Так?

Я бы на вашем месте раньше времени не радовалась ремонту от застройщика. С одной стороны конечно это плюс, с другой стороны еще неизвестно как он его там сделает. Погуглите в интернете как застройщики делают ремонт, ужаснетесь. На 10% нормального ремонта - 90% просто катастрофа 

Изучаю сейчас вопрос ремонта от застройщика в новостройке. Считала сколько будет ремонт стоить если самим делать черновые работы, даже если часть начальных работ, а на все остальное взять рабочих. Даже такой вариант стоит больших денег, да и то их просчитать полностью не получается. Если я правильно понимаю у застройщика есть скидки на большие партии покупаемых материалов, т.к. они много покупают хотя бы тех же раковин и унитазов. За счет этого они могут в Match Point взять материал премиум класса (как заявляют по отделке) для бизнес-класса + сейчас кризис и застройщик при оптовой покупке может "прогнуть" поставщика? Плохих отзывов про отделку много в комплексах за Мкадом эконом класса, так походу беспредел какой-то. И все очень зависит от застройщика, тут я уперлась в ВТБ. Вот это меня прям окрыляет. Вообще купить с отделкой мне очень нравится. Но мама меня всегда учила, что бесплатный сыр только в мышеловке. Кол-нибудь знает, дает застройщик гарантию на ремонт?

Лидуся, думаю, в плане контроля качества у ВТБ все должно быть ОК.
За те 17 миллиардов, что они туда вложили, они должны семь шкур драть с застройщика.
И потом, бизнес-класс - это все же не комфорт, и уж тем более не эконом. Там и требования другие, и на выходе реализация должна быть на уровне.

Я бы на вашем месте раньше времени не радовалась ремонту от застройщика. С одной стороны конечно это плюс, с другой стороны еще неизвестно как он его там сделает.  

Согласен с Сергеем, учитывая то, какие деньги сюда вложил ВТБ, сомнений в качестве в принципе не должно быть, уверен, что всё будет на высшем уровне.То, что квартиры будут сдаваться с отделкой, для меня это огромный плюс, так как могу полностью поддаться радости от полученного жилья, а преддверие ремонта испортило бы весь эффект. Меня в принципе даже само слово ремонт пугает, сам я ничего делать не умею, в любом случае пришлось бы нанимать бригаду, постоянно её контролировать, вовремя поставлять стройматериалы, следить за качеством, да для меня это настоящий ад. А здесь заплатил и получил жильё, готовое к проживанию. Получил ключи, заехал, и живешь спокойно, ни шума, ни грязи, лепота.

Согласен с Сергеем, учитывая то, какие деньги сюда вложил ВТБ, сомнений в качестве в принципе не должно быть, уверен, что всё будет на высшем уровне.То, что квартиры будут сдаваться с отделкой, для меня это огромный плюс, так как могу полностью поддаться радости от полученного жилья, а преддверие ремонта испортило бы весь эффект. Меня в принципе даже само слово ремонт пугает, сам я ничего делать не умею, в любом случае пришлось бы нанимать бригаду, постоянно её контролировать, вовремя поставлять стройматериалы, следить за качеством, да для меня это настоящий ад. А здесь заплатил и получил жильё, готовое к проживанию. Получил ключи, заехал, и живешь спокойно, ни шума, ни грязи, лепота.

Так та, оно так, только вот, если кто-то захочет сделать свой дизайн в квартире, ему придется отдирать и делать всё заново, как по мне в таких случаях удобнее покупать без отделки, да и вы точно будешь знать из чего сделан ремонт и можно будет проконтролировать качество работы. А тут что дали, то и берите!

Так та, оно так, только вот, если кто-то захочет сделать свой дизайн в квартире, ему придется отдирать и делать всё заново, как по мне в таких случаях удобнее покупать без отделки, да и вы точно будешь знать из чего сделан ремонт и можно будет проконтролировать качество работы. А тут что дали, то и берите!

По качеству ремонта я уже отписался, уверен с этим проблем не будет, а если так, то какого рожна все отдирать и делать все заново, когда лет 8-10 можно спокойно пожить, и поднакопить деньжат для будущего ремонта. Получить апарты по такой цене, да еще с ремонтом, да еще в таком районе, да для меня это верх мечты. Так что здесь как говориться на вкус и цвет. 

Нас пугают черновые работы, а отодрать обои или перекрасить стены - это фигня. Весь ужас в начале, когда надо полы делать и еще что-то там необходимое еще, я даже не знаю что точно нужно. Мы не профи и не понимаем ничего в ремонте, поэтому проконтролировать все на 100% не сможем. все равно бригада на нас наживется, а если не порядочные попадутся (а они попадутся обязательно), что нам делать?! менять бригаду?! На какую, на такую же? таких же обманщиков? В инете ужас, что пишут про эти бригады ремонтников. Это же сколько еще денег нужно в эту квартиру вложить, чтобы в нее въехать? Про гарантию ремонта от застройщика кто-нибудь что-нибудь знает? Есть у них гарантия или как? У меня голова вспухает... и хочется и колется...

Как таковой гарантии на ремонт застройщик здесь предоставлять скорее всего не будет, так как апарты сдаются уже с ремонтом, вот если бы Вы отдельно заказывали у него ремонт, тогда наверное были бы и гарантии. Но здесь при осмотре апартов и подписании акта передачи, Вы сможете указать на косяки(если они будут) и застройщик обязан будет их устранить в течении определенного времени. 

 

 

Да ладно вам, когда это богатых не интересовала потеря лишних денег? Потому они и состоятельны, что следят за своими финансами, а не раскидываются. Тем более площади будут брать приличные, значит и налоги и тарифы будут ого го. Другой вопрос, что квартира такого же масштаба стоила бы дороже процентов на 30.

О потере лишних денег я и не говорила, тем более что их ни у кого нет и даже у богачей... раз они занимаются инвестициями в такие ЖК как этот, то понятно что все финансы работают на них... 

Естественно, за большой метраж придется доплачивать, но есть, как вы написали экономия, и плюс все же взрослые люди и каждый сам может взвесить все за и против, прежде чем окончательно определиться с покупкой.)

Лидуся, так в от и радость от готовой отделки, что не нужно голову морочить себе ремонтными делами…Примите и распишитесь, как говорится! Про отделку от ВТБ и у меня сомнений нет. Все таки не кооператив "бабочка" лепит. Поэтому тут смело брать апарты с одлекой и спокойно ждать, когда все готово будет) А дизайн всегда можно под себя подогнать. Шторы новые повесил - и уже поменял что-то)) А застройщик должен гарантию давай не ремонт. 

Кстати есть отличная новость по этому поводу. Теперь все не только на словах, но и можно всё увидеть своими глазами

569f470565ae5_10.png

 

Вот варианты отделки, что скажите?

569f4740db09c_1.jpg

 

 

569f47b947326_2.jpg

 

569f47c9417ec_3.jpg

Отделка нравится визуально, хотя если исключить меблировку, её не назвать сверхособенной) Классический вариант - минималистично, светло. Мне вот было бы интересно узнать, в какую сумму её оценивает застройщик?

Отделка нравится визуально, хотя если исключить меблировку, её не назвать сверхособенной) Классический вариант - минималистично, светло. Мне вот было бы интересно узнать, в какую сумму её оценивает застройщик?

А её можно вообще узнать, если она включена в стоимость апартаментов? 
Я вот поспорил бы с возможностью "оценить качество отделки". Вряд ли я в этом вопросе доверюсь 3D-модели)

Отделка нравится визуально, хотя если исключить меблировку, её не назвать сверхособенной) Классический вариант - минималистично, светло. Мне вот было бы интересно узнать, в какую сумму её оценивает застройщик?

официальных данных не видел, но думаю сейчас хороший ремонт в районе миллиона выходит

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов