Плюсы и минусы в МФК «Match Point»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там метров 50 до ж/д, а звук от электричек почему-то громкий во дворе соседних домов, около новой школы. У стройплощадки почти не слышно, а у школы, почему-то звук резкий, не знаю, отчего зависит, но это так. Думаю, страхи про громкость звука от ж/д сильно преувеличены. Комплекс будет с окнами из специальных стекол. думаю, все будет хорошо, не стоит переживать

Вы эти 10 метров сами лично мерили?! Тут нормативы соблюдены, иначе ВТБ денег бы не дал, как бы он вернул свои деньги если бы проект остановили из-за не соблюдения норм? Лучше бы своими глазами все посмотрели как все обстоит на месте. Метров 50 там есть точно. Ужас это жить окнами на ТТК или ЛЭП - вот это ужас. По вредному воздействию ТТК в разы превосходит ЖД

Какие же вы все наивные. Я живу на против этого жк, железка видна из окна не вооруженным глазом, расстояние окало 100м., летом приходится жить с закрытыми окнами, так как шум от ж/д дороги и Кутузовского проспекта ото сна не оставят и следа. А есть ещё информация что скоро снесут яблоневый сад расположенный между кутузой и железкой, за место него будет дублер Кутузовского проспекта. Экология будет просто на высоте! Сама ул. Василисы Кожиной двух полосная, по одной полосе в каждую сторону, по ней щас то проехать сложно, а когда сдадут Феличиту-2 и этот жилищно-спортивный комплекс и добавятся еще такая масса чайников, тут вообще будет круглосуточное стоялово будет. Расширение данной улицы в проект застройщиков и муниципальных властей не входит.

P.S. Народ пора включать мозги и открыть глаза, а не верить в красивые буклеты и сказки продавцов что здесь вам рай будет, так как их задача найти лохов и продать свои апартаменты, а судя по здешнем коментам лохов они уже нашли.  :rofl:

Объявления

Там метров 50 до ж/д, а звук от электричек почему-то громкий во дворе соседних домов, около новой школы. У стройплощадки почти не слышно, а у школы, почему-то звук резкий, не знаю, отчего зависит, но это так. Думаю, страхи про громкость звука от ж/д сильно преувеличены. Комплекс будет с окнами из специальных стекол. думаю, все будет хорошо, не стоит переживать

А вы что прям на строй площадке находились? Окна конечно будут хорошие, но открывать вы их сами не захотите, а постоянно жить под кондиционером не очень комфортно.

Извините меня конечно, но Вы точно наш ЖК смотрели? Какие 10 метров, Вы чего выдумываете? Может Вы новостройки перепутали? Ж/Д от комплекса на приличном расстоянии, к тому же электрички там ездян не очень часто-это раз, а два- будет построен шумозащитный экран. Так что в этом плане здесь всё в ажуре. Если не нравится, не берите, но зачем народ то пугать и преувеличивать? 

А Вы здесь самый главный разводчик лохов! Начните говорить людям правду и я уверен спрос на ваши апартаменты сразу упадет. Ваша эксклюзивная стеночка спасет только первые этажи, а с 5-го по 14 этаж люди будут сами составлять расписание электричек и товарных составов. Ваш жилищный комплекс больше подойдет для работников РЖД, так как они привычные к житью на ж/д вокзалах.

Так что хватит вешать лапшу людям на уши.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот что я нашла в интернете, их ролик

Ролик отличный, жаль к реальности не имеет ни какого отношения.

Ролик отличный, жаль к реальности не имеет ни какого отношения.

Почему это? Видеоролик - это рендер, а с учетом того, что это бизнес класс, строит проверенный застройщик и очень много денег вбухано в этот проект, то я думаю, что комплекс будет практически такой же как и на ролике

Обратите внимание

Какие же вы все наивные. Я живу на против этого жк, железка видна из окна не вооруженным глазом, расстояние окало 100м., летом приходится жить с закрытыми окнами, так как шум от ж/д дороги и Кутузовского проспекта ото сна не оставят и следа. А есть ещё информация что скоро снесут яблоневый сад расположенный между кутузой и железкой, за место него будет дублер Кутузовского проспекта. Экология будет просто на высоте! Сама ул. Василисы Кожиной двух полосная, по одной полосе в каждую сторону, по ней щас то проехать сложно, а когда сдадут Феличиту-2 и этот жилищно-спортивный комплекс и добавятся еще такая масса чайников, тут вообще будет круглосуточное стоялово будет. Расширение данной улицы в проект застройщиков и муниципальных властей не входит.

P.S. Народ пора включать мозги и открыть глаза, а не верить в красивые буклеты и сказки продавцов что здесь вам рай будет, так как их задача найти лохов и продать свои апартаменты, а судя по здешнем коментам лохов они уже нашли.  :rofl:

А на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы другая информация - ул.Василисы Кожиной стоит в плане города на реконструкцию. даже туннель пробьют под ул. Барклая. Вот ссылка на статью:

stroi.mos.ru/news/v-moskvie-budiet-riekonstruirovana-ulitsa-vasilisy-kozhinoi-khusnullin

Вот еще статья про реконструкцию улицы Василисы Кожиной

moslenta.ru/news/2015/12/25/kozhina/

Тут кто-то на форуме писал, что читал про то, что московские власти уделяют большое внимание строительству этой волейбольной арены и комплексу, все под тотальным контролем у ВТБ - банка инвестора и Москвы, это такой же масштабный проект как и футбольная арена Динамо у метро Динамо. Реконструкцию улицы будут делать точно, думаю она сильно изменится. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Правильно в Match Point сделали, что предложили такую широкую линейку планировок. Искали с мужем двухкомнатный апартамент. Когда зашли на сайт MatchPoint, даже глаза разбежались) такой выбор! Площади от 60 до 125 метров! В общем, остановились на 115 метрах. Будет у нас простор невероятный.  

Правильно в Match Point сделали, что предложили такую широкую линейку планировок. Искали с мужем двухкомнатный апартамент. Когда зашли на сайт MatchPoint, даже глаза разбежались) такой выбор! Площади от 60 до 125 метров! В общем, остановились на 115 метрах. Будет у нас простор невероятный.  

Остановились на двухкомнатных апартаментах во 2 секции на 11 этаже. Планировка понравилась, расположение комнат отличное, по площади тоже устраивает.

Вот василису расширили вот вам и второй кутузовский. Экология...

А скоро еще и дублер кутузовского над садом построят. Дышите глубже...

Остановились на двухкомнатных апартаментах во 2 секции на 11 этаже. Планировка понравилась, расположение комнат отличное, по площади тоже устраивает.

3 и 4 секции уже полностью распроданы. Хотели сначала в 3 секции взять, но не успели, переиграли на секцию 2.

3 и 4 секции уже полностью распроданы. Хотели сначала в 3 секции взять, но не успели, переиграли на секцию 2.

Мы в третьей секции смотрели апарты с 2 спальнями, 86,25 квадратов. По-моему, самая удачная планировка у них.

А скоро еще и дублер кутузовского над садом построят. Дышите глубже...

Это город, мегаполис. Расширение улиц и строительство дублеров – необходимая мера. Кстати, когда машина в пробке стоит, то выбросов от нее гораздо больше, чем от размеренно движущейся.

Из минусов можно отметить наличие промзоны, которая находиться примерно метрах в 700 от комплекса и слишком близкое расположение Кутузовского проспекта, в остальном минусов не вижу, транспортная доступность хорошая, рядом метро, опять же вся необходимая инфраструктура под рукой, будет свой большой паркинг. Еще немного смущало то, что здесь не квартиры а апартаменты, с одной стороны это плюс, так как апарты дешевле, чем квартиры, но и есть минус, так как в апартах нет прописки, но и этот вопрос в скором времени решиться

56331bce9097b_.jpg
И опять таки, нашел в этом плюс, выходит, что сейчас мы покупаем апартаменты, а в итоге получим полноценное жилье, но по цене апартаментов.

Ещё один мечтатель -фокусник,хочет превратить треш-апарт,в квартиру...мечтай дальше

Ещё один мечтатель -фокусник,хочет превратить треш-апарт,в квартиру...мечтай дальше

и никак с 2015 года не получит,наверно схоронили его,так и не дождался и ипотеку не выплатил.

Ещё один мечтатель -фокусник,хочет превратить треш-апарт,в квартиру...мечтай дальше

Я тоже читала в новостях о том, что возможно апартам присвоят жилой статус. Так что тот, кто сейчас успел купить в итоге в плюсе будет.

и никак с 2015 года не получит,наверно схоронили его,так и не дождался и ипотеку не выплатил.

Скорее всего, наоборот, купил апарты, сделал ремонт и более на форуме не сидит)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов