Акции, скидки и рассрочка в ЖК«Одинбург»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Говорят, что в связи с резким обвалом курса рубля и ростом курса доллара, цены на жилье могут подскочить почти в два раза! А за этим, ожидается рост почти вдвое всех коммунальных платежей! Тем покупателям квартир, что еще не успели рассчитаться на 100% за свои квартиры, остаток неоплаченных сумм банки умножат почти вдвое! Ужас! Кто что скажет?

А что тут можно сказать? Плохо!

Объявления

В свете результатов последнего визита нашего президента на саммит в Австралию теперь вообще не известно чего нам всем ждать? Похоже нам объявил бойкот весь мир!?

Что-то в сторону Украины уже с месяц день и ночь идут, идут и идут колонны российской тяжелой военной техники, КАМАЗы, танки, БТРы, Грады и пр.! У нас что, уже война идет с Украиной? В СМИ говорят, что нашей техники и солдат в Украине нет. А куда же тогда все эти колонны едут и едут?! В Крым что ли на отдых?! Народ весь нервный какой-то стал! Ох, боюсь я, что скоро все стройки могут заморозить с этими санкциями!

Не переживайте застройщик надежный да и есть главный показатель на который стоит опираться в первую очередь, практически все квартиры проданы. Так что волнению прочь. Дома достраивают продав 60% квартир. А тут практически 100%.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Информация о росте цен верная. Плановое повышение цен началось в конце декабря 2014 года. Цену на квартиру можно зафиксировать только при подписании договора в офисе продаж. Офис работает каждый день с 9 утра, консультации можно получить по телефону у менеджеров.

Привет. Узнала, что в нашем комплексе в данный момент действуют отличные скидки и беспроцентная рассрочка сроком на два года, как по мне так отличные предложения, если учесть, что с октября месяца в большинстве случаев застройщики начали поднимать цены, то здесь наоборот, застройщик предлагает очень выгодные условия для приобретения квартиры.

561f5233bdde4_1.jpg 561f5240653c6_.jpg

Обратите внимание

То что здесь такие скидки, ничего хорошего, здесь одно из двух, либо  у застройщика совсем плохи дела с продажами раз он скидку делает чуть ли не миллион, либо это те квартиры которые вообще никто не хочет покупать, может торцевые, где в дальнейшем будет наблюдаться промерзание стен, либо еще что то, не спроста же за столько времени и с такой невероятной скидкой он до сих пор не может избавиться от этих квартир.

564351b5d1b96_.jpg

ага, вот только корпус А у них в миг разлетелся, а это уже акции и скидки на корпус B действуют. Конечно, у них очень выгодные акции, так, извините меня, их столько банков поддерживает (государственные в том числе), а это признак стабильности застройщика в первую очередь. Так что ваши выводы вообще ничем не подкреплены. Или вы на конкурентов работаете?) 

 

в Одинбурге задерживают социалку. школу, детсад и наземный паркинг вместо обещанного 2015 года перенесли на 2020.

 

с парковкой там будут проблемы - на улице Северной поставили знак парковка запрещена. Подземный паркинг маленький и дорогой (от 1.5 до 2.2М). во дворах и проездах мало места чтобы вместить столько машин.   

 

 

Конечно, у них очень выгодные акции, так, извините меня, их столько банков поддерживает 

При чем здесь акции и поддержка банков? Я говорю о том, что либо это неликвидные квартиры, либо продажи нулевые. Согласитесь со стороны это выглядит более чем подозрительно, вначале нереальные скидки, а теперь сообщают о повышении цен, где логика?

565322dbcda31_.jpg 565322eb741af_1.jpg

При чем здесь акции и поддержка банков? Я говорю о том, что либо это неликвидные квартиры, либо продажи нулевые. Согласитесь со стороны это выглядит более чем подозрительно, вначале нереальные скидки, а теперь сообщают о повышении цен, где логика?

565322dbcda31_.jpg 565322eb741af_1.jpg

Так это маркетинговые ходы, любой нормальный застройщик использует их, иначе бы не выжил, особенно во время кризиса. Благодаря таким скидкам они и привлекают людей, разве нет? Сообщают о скором повышении цен, чтобы люди не мешкали и покупали скорей уже, господи, я не знаю, я не эксперт ведь рынка недвижимости, но это явно не показатель, что у них продажи нулевые, как вы выражаетесь. Главное, чтобы все это работало и люди продолжали покупать, чтобы застройщик нормально закончил строительство, я уже переехать поскорей хочу)) да даже если неликвидные квартиры – вы, может, и не посмотрите в сторону таких квартир, а кто-то благодаря нормальным скидкам исполнит свою мечту давнюю. И слава богу, все счастливы, всем хорошо. Хотя понятно, что сейчас все с подозрением реагируют на каждое движения застройщика, времена такие..

в Одинбурге задерживают социалку. школу, детсад и наземный паркинг вместо обещанного 2015 года перенесли на 2020.

 

с парковкой там будут проблемы - на улице Северной поставили знак парковка запрещена. Подземный паркинг маленький и дорогой (от 1.5 до 2.2М). во дворах и проездах мало места чтобы вместить столько машин.   

Главное, чтобы они ДДУ не нарушали, остальное все решаемо по мере поступления. Строительство инфраструктуры не прописано в договоре, поэтому нам и предъявить особо нечего. Хватит негатива, я сейчас лично сосредоточена на том, чтобы перестать снимать уже жилье и наконец-то переехать в свою собственную квартиру. Чтобы жить, как все нормальные люди уже, вот это меня больше заботит. Я уже на чемоданах сижу))

  • Крылов Алексей это нравится

в Одинбурге задерживают социалку. школу, детсад и наземный паркинг вместо обещанного 2015 года перенесли на 2020.

Ну во первых не на 2020 год, а на 2019 год, и только школу, садик обещают построить раньше. 

То что здесь такие скидки, ничего хорошего

То что здесь такие скидки, да радовались бы, что застройщик думает не только о себе, но и о своих покупателях, но нет даже здесь пытаются всё испортить. Эти скидки помогают многим интересующимся определиться с выбором, так как скидки реально суперские. 

 

Кстати соседи, узнал отличную новость, 28 ноября, т.е. в эту субботу состоится дизайн-бранч «Безупречный интерьер» для покупателей двух и трехкомнатных квартир.

56554d2753539_.jpg

56554d34df179_1.jpg

Согласен скидки большие. С этим не поспоришь.

 

 

 

Ну во первых не на 2020 год, а на 2019 год, и только школу, садик обещают построить раньше. 

 

Проверил. Да. Если быть точным то Обещаю построить школу в 4 квартале 2019. Это фактически 2020.

 

Детсад 4 квартал 2017. Это 2018 год фактически. Наземный паркинг 2019 год (квартал не нашел). 

 

Только сдержат ли обещание. 

Согласен скидки большие. С этим не поспоришь.

 

 

Проверил. Да. Если быть точным то Обещаю построить школу в 4 квартале 2019. Это фактически 2020.

 

Детсад 4 квартал 2017. Это 2018 год фактически. Наземный паркинг 2019 год (квартал не нашел). 

 

Только сдержат ли обещание. 

4 квартал 2019 – это фактически 4 квартал 2019)) Построят. Затем, не забудьте, Департамент образования должен ее принять, город должен взять на баланс, нанять учителей и т.д. в любом случае, какой смысл сейчас сидеть и переживать об этом, сдержат/не сдержат. Мне кажется, что от нас сейчас здесь ничего не зависит, так лучше чем-то более полезным заняться.

Согласен. Просто говоря про большие скидки нужно еще и говорить, что в нагрузку идет задержка социалки и проблемы с парковкой.

Да с социалкой конечно подводят, ведь при покупки квартиры, говорили, что всё будет сдано одновременно с комплексом. Ну ничего придётся подождать, лишь бы всё построили, и обещания не повисли в воздухе. Кстати кто нибудь из Вас в курсе, можно ли сейчас попасть на стройку, слышал, что там вроде как огородили всё, и там где можно было раньше пробраться на стройку всё закрыли. Если так, то выходит внутрь мы не попадем, до момента получения ключей и подписания акта приёма передачи?

Да с социалкой конечно подводят, ведь при покупки квартиры, говорили, что всё будет сдано одновременно с комплексом. Ну ничего придётся подождать, лишь бы всё построили, и обещания не повисли в воздухе. Кстати кто нибудь из Вас в курсе, можно ли сейчас попасть на стройку, слышал, что там вроде как огородили всё, и там где можно было раньше пробраться на стройку всё закрыли. Если так, то выходит внутрь мы не попадем, до момента получения ключей и подписания акта приёма передачи?

нет, мы с мужем пытались пробраться, но уже поздно спохватились, как говорится. Все огорожено и не пускают..видимо, в АФИ узнали, что люди так пробирались на стройку и быстро приняли меры, все-таки это небезопасно..

Ага, смотрю все в курсе этой потайной лазейки на стройку)) Вот и застройщику видимо стало о ней известно. С одной стороны, конечно обидно, а с другой стороны, все таки безопасность прежде всего, ведь если, не дай бог на стройке из-за любопытствующих, случиться какой либо инцидент, тогда ведь и стройку могут приостановить, а нам это нужно? Лучше уж следить за темпами со стороны, тем более стройка идёт с опережением графика, повода волноваться у нас нет, так что придётся набраться терпения и ждать. Можно конечно попробовать созвониться с менеджером и уже с ним пройти на стройку, в каске - как полагается, нужно будет пробить этот вариант.

В Одинбурге только в марте квартиры из резервов по специальным ценам!!! Поеду на выходных смотреть, менеджеры сказали, что планировки разные – от студий до четырехкомнатных. Надеюсь, что удастся найти себе там подходящую евродвушку, всегда мечтала о такой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов