ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну, а хотя бы узнать её название можно? И узнать какими объектами она занималась, и отызвы о её работе на этиъ объектах, потом будем решать уже.


На сайте Баркли есть информация, понятно что своя, понятно какие объекты и понятно кто руководит.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Спасибо! Только вот нумерацию корпусов снова перепутали

Не ну нормально, я думал, что квартиру не в том доме купил, шутники!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не ну нормально, я думал, что квартиру не в том доме купил, шутники!

лучше бы вообще без нумерации делали, чтобы не путать народ. Если нужно мы и генплан открыть может и сами посмотреть где что стоит.

У автора  видео проблемы с пространственной ориентацией

Обратите внимание
Кажись 1 и 2 корпуса перепутали

Ребята, мы бы лучше спасибо сказали, чем осуждать, для нас стараются делают, а мы еще чем то недовольны постоянно, нельзя же так.

  • Марапобеда это нравится

Мы довольны, я без иронии. Но, нужно серьёзнее подходить к размещаемому материалу!   

Кажись 1 и 2 корпуса перепутали

 

Мы довольны, я без иронии. Но, нужно серьёзнее подходить к размещаемому материалу!   

 

Перепутали наверное потому что, генплан постоянно меняют да переворачивают, это нам легко ориентироваться в домах мы покупаем там квартиру.

 

Спасибо им, что балуют нас такими видео, от застройщика не дождешься такого.

Сложно не услышать электричку, когда окна выходят на жд пути))

Я купила квартиру месяц назад, а вчера была на объекте и пожалела, что поторопилась. Летом за лесополосой не было видно жд дороги и эстакаду (которая совсем рядом с домами проходит) тогда не строили... Можно конечно подойти философски: эстакада-не будет пробок на переезде; жд- удобно добираться))

Так что каждый решает сам "стакан наполовину пуст или наполовину полон")) 

Сложно не услышать электричку, когда окна выходят на жд пути))
Я купила квартиру месяц назад, а вчера была на объекте и пожалела, что поторопилась. Летом за лесополосой не было видно жд дороги и эстакаду (которая совсем рядом с домами проходит.

Услышать конечно можно, но только если прислушиваться или открыть окно. Вы измените своё мнение, когда получите ключики. А жалеть надо лишь о том, что не купили раньше, по более привлекательной цене.

Сложно не услышать электричку, когда окна выходят на жд пути))

Я купила квартиру месяц назад, а вчера была на объекте и пожалела, что поторопилась. Летом за лесополосой не было видно жд дороги и эстакаду (которая совсем рядом с домами проходит) тогда не строили... Можно конечно подойти философски: эстакада-не будет пробок на переезде; жд- удобно добираться))

Так что каждый решает сам "стакан наполовину пуст или наполовину полон")) 

 

Так там еще и шум от ТЦ будет и от прохожих))

Сложно не услышать электричку, когда окна выходят на жд пути))

Я купила квартиру месяц назад, а вчера была на объекте и пожалела, что поторопилась. Летом за лесополосой не было видно жд дороги и эстакаду (которая совсем рядом с домами проходит) тогда не строили... Можно конечно подойти философски: эстакада-не будет пробок на переезде; жд- удобно добираться))

Так что каждый решает сам "стакан наполовину пуст или наполовину полон")) 

Извините, а вы сейчас живете в тихом дворе? Ну где можно найти место в Москве, чтоб было и тихо и удобно? И,к тому же, по низкой цене :unknw:

Извините, а вы сейчас живете в тихом дворе? Ну где можно найти место в Москве, чтоб было и тихо и удобно? И,к тому же, по низкой цене :unknw:

 

Вот вот, если хотят тишины, то придется пожертвовать хорошей транспортной доступностью, которая к счастью имеется здесь. 

  • Марапобеда это нравится

Вот вот, если хотят тишины, то придется пожертвовать хорошей транспортной доступностью, которая к счастью имеется здесь. 

Я специально выбирала место рядом с ж/д. Чтобы не надо было на собаках по тундре 20 км пилить :rofl:

Я специально выбирала место рядом с ж/д. Чтобы не надо было на собаках по тундре 20 км пилить :rofl:

 

Вот и правильно, ну в последнее время у нас не тундра, снега маловато))

Вот и правильно, ну в последнее время у нас не тундра, снега маловато))

Тундра - она и бесснежная бывает! Весной такое чудное цветение!!! :yahoo:

Тундра - она и бесснежная бывает! Весной такое чудное цветение!!! :yahoo:

 

У нас здесь зимой не хуже будет)

По низкой цене-не знаю. А сейчас я живу в тихом дворе, в старом районе, в центре. А здесь купила, чтобы пожилых родителей поселить. Вот и переживаю, что им тяжело будет от шума)) 

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов