ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Картиночки рисовать - не мешки ворочать. Посмотрим, что будет в реальности и сравним потом.

Картиночки рисовать - не мешки ворочать. Посмотрим, что будет в реальности и сравним потом.

 

Будет ещё лучше, они же нарисовали, значит это можно считать как документ, если не будет соответствовать, будет что предъявить.

Объявления Все объявления

Будет ещё лучше, они же нарисовали, значит это можно считать как документ, если не будет соответствовать, будет что предъявить.

К сожалению вынужден вас огорчить. На сайте рисовать могут всё, что угодно, хоть золотые унитазы. А предъявить можно только то, что в договоре. Прокрутите вниз страницу сайта, там найдете ключевую фразу - "Любая информация, представленная на данном сайте,носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой..."

Скажите пожалуйста,а в договоре где нибудь отражено,что к жк будет переход от новой станции? Или это как застройщик сам захочет? Я вот смотрела последнее видео и непонятно,где будет этот переход,если прямо к торговому центу,то там какие то сооружения на пути,а если сюда ближе к дороге,то там эстакада строится..Короче,есть вопросы, а менеджеры толком сами не знают..

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скажите пожалуйста,а в договоре где нибудь отражено,что к жк будет переход от новой станции? Или это как застройщик сам захочет? Я вот смотрела последнее видео и непонятно,где будет этот переход,если прямо к торговому центу,то там какие то сооружения на пути,а если сюда ближе к дороге,то там эстакада строится..Короче,есть вопросы, а менеджеры толком сами не знают..


Нет конечно, переход скорее всего от новой ЖД станции. Будем надеяться её построят.

К сожалению вынужден вас огорчить. На сайте рисовать могут всё, что угодно, хоть золотые унитазы. А предъявить можно только то, что в договоре. Прокрутите вниз страницу сайта, там найдете ключевую фразу - "Любая информация, представленная на данном сайте,носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой..."

 

Тогда и документацию можно примотать к этой фразе, она же тоже на сайте опубликована. 

 

Скажите пожалуйста,а в договоре где нибудь отражено,что к жк будет переход от новой станции? Или это как застройщик сам захочет? Я вот смотрела последнее видео и непонятно,где будет этот переход,если прямо к торговому центу,то там какие то сооружения на пути,а если сюда ближе к дороге,то там эстакада строится..Короче,есть вопросы, а менеджеры толком сами не знают..

 

Задайте этот вопрос на форуме в теме Вопросы к застройщику и попросите чтобы на схеме указали этот переход.

Обратите внимание

Если кто не видел http://barkli-md.ru/upload/faq.pdf  - ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.

Если кто не видел barkli-md.ru/upload/faq.pdf  - ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.

 

Спасибо!)

Если кто не видел - ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.

 

Спасибо. А меня вот заинтересовал вот этот пункт вот, получается мы сразу можем выбрать УК которая нам нужна, а не пользоваться первое время УК застройщика, кто что думает по этому поводу?

 

5822b88683a09_1.jpg

Управляющая компания будет от застройщика первые пол года. Чтобы выбрать нужен кворум, а пока не заселятся люди-это нереально. А у вас есть что предложить? Вы уже заранее уверены, что предложенная застройщиком нам не подойдет? Есть основания?

 

Управляющая компания будет от застройщика первые пол года. Чтобы выбрать нужен кворум, а пока не заселятся люди-это нереально. А у вас есть что предложить? Вы уже заранее уверены, что предложенная застройщиком нам не подойдет? Есть основания?

 

Вы вообще все мои слова перевернули с ног на голову.

 

Я пишу о том что нам предлагают три способа управления многоквартирным домов, читайте внимательно.

Это по закону положено, вообще-то. По-моему, это всем известно.  

Это по закону положено, вообще-то. По-моему, это всем известно.  

 

Ну вот я не знал например, думаю есть еще такие кто не знал. Может какой то из этих вариантов лучше чем УК?

УК в МД будет одна, от Застройщика.

Что то как то обсуждать особо нечего..2 - очередь стоит, 1-я еле еле..предположения про УК обсудили..посмотрела группу ВК, тоже как то вяло..Хочется позитива и движухи!

Что то как то обсуждать особо нечего..2 - очередь стоит, 1-я еле еле..предположения про УК обсудили..посмотрела группу ВК, тоже как то вяло..Хочется позитива и движухи!

 

Сейчас самое время обсуждать дизайны квартир и начало ремонта.

Сейчас самое время обсуждать дизайны квартир и начало ремонта

Глядя на лужу на месте 2-ой очереди, как то не вдохновляет обсуджать дизайн квартир и начало ремонта...

Глядя на лужу на месте 2-ой очереди, как то не вдохновляет обсуджать дизайн квартир и начало ремонта...

а вы со второй очереди?

а вы со второй очереди?

Я жду 6 корпус..уже и не знаю,дождусь ли...

Я жду 6 корпус..уже и не знаю,дождусь ли...

 

почему так пессимистично, сейчас закончат первую очередь и приступят ко второй

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов