ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Эко как вас зацепило))

От многих знаний, многие печали)) Не переживайте Вы так. Все будет хорошо и Ваш юридический опыт в данном случае Вам не пригодится. 

 

Я ярый борец за справедливость, грамотность, правду и достоверность, пусть меня мало, но я буду бороться до последнего!!! ))))) И вопрос в настоящий момент не стоит о том, понадобиться опыт и знания или нет - были вопросы от других людей, вот я и помог разобраться, без какой либо подоплёки и намёка на разбирательство в суде. В настоящий момент необходимости в этом точно нет.

Объявления

Спасибо за то, что вы есть. Удачи в борьбе. :smile:

Я ярый борец за справедливость, грамотность, правду и достоверность, пусть меня мало, но я буду бороться до последнего!!! ))))) И вопрос в настоящий момент не стоит о том, понадобиться опыт и знания или нет - были вопросы от других людей, вот я и помог разобраться, без какой либо подоплёки и намёка на разбирательство в суде. В настоящий момент необходимости в этом точно нет.


Спасибо, за разъяснения. Было интересно и важно детально это разобрать
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Ваще много букв, ничего не понял, но я все равно всем благодарен ;)

Ваще много букв, ничего не понял, но я все равно всем благодарен ;)

 

Видимо и вправду накипело у человека)

Обратите внимание

Рассматриваю для покупки и этот ЖК в том числе, что отметила лично для себя:

+++ красивая застройка, возможность купить квартиру с хорошим ремонтом, умный дом, близость ЖД и на этом к сожалению все!

 

- - - высокая цена, очень много квартир (муравейник), значит не хватит всем парковок, гулять особо негде, вокруг дорога, ЖД, частный сектор, поле, не котором рано или поздно все застроят, тишины не будет-ЖД+Внуково+дорога, нет леса или лесопарка, нет инфраструктуры, вид из окон, дворы- колодцы(((

Рассматриваю для покупки и этот ЖК в том числе, что отметила лично для себя:

+++ красивая застройка, возможность купить квартиру с хорошим ремонтом, умный дом, близость ЖД и на этом к сожалению все!

 

- - - высокая цена, очень много квартир (муравейник), значит не хватит всем парковок, гулять особо негде, вокруг дорога, ЖД, частный сектор, поле, не котором рано или поздно все застроят, тишины не будет-ЖД+Внуково+дорога, нет леса или лесопарка, нет инфраструктуры, вид из окон, дворы- колодцы(((

Предполагается гулять в скверике на другой стороне дороги,где танк стоит.

Лара, в том то и дело, что жильцам придется наматывать круги только вокруг танка (( :shok:  . А вот если бы застройщик свободное поле сделал парком с велодорожками и фонтаном, ну или хотя бы клумбами и лавочками, то наверно будущим жителям понравилось и продажи активнее пошли :smile:

Лара, в том то и дело, что жильцам придется наматывать круги только вокруг танка (( :shok:  . А вот если бы застройщик свободное поле сделал парком с велодорожками и фонтаном, ну или хотя бы клумбами и лавочками, то наверно будущим жителям понравилось и продажи активнее пошли :smile:

Светлана,скорее всего это поле предназначено под застройку и никаких парков и фонтанов.Земля в Москве очень дорогая и ясно,что полей никаких не останется.Главная цель - прибыль,а как жители будут отдыхать и развлекаться,это их проблемы. Грустно,конечно...Хоть бы тротуар до станции сделали ..с фонарями..

Соседи, миленькие, не нагоняйте грусть-тоску.. Пожаалуйста. Все у нас будет хорошо! дворы будут хорошие, найдутся обязательно и места для прогулок :friends:

  • Марапобеда это нравится

Правильно,давайте обсуждать все только положительное! О проблемах не будем!

Кстати про дворы-колодцы, да они маленькие, но должны быть светлыми. В первой очереди разноэтажка, а дома-колодцы второй очереди развернуты дворами в сторону солнца

Правильно,давайте обсуждать все только положительное! О проблемах не будем!

Это больше похоже не на обсуждение, а на нытье, простите..

Мануал по решению проблем:

Можешь решить проблему? - Да! - Действуй!

Можешь решить проблему? - Нет. - Не парься и займись чем-нибудь полезным.

 

В данном случае что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему (если это можно так назвать)?. Только писать письма в соответствующие структуры.

  • bessener это нравится

Рассматриваю для покупки и этот ЖК в том числе, что отметила лично для себя:
+++ красивая застройка, возможность купить квартиру с хорошим ремонтом, умный дом, близость ЖД и на этом к сожалению все!

- - - высокая цена, очень много квартир (муравейник), значит не хватит всем парковок, гулять особо негде, вокруг дорога, ЖД, частный сектор, поле, не котором рано или поздно все застроят, тишины не будет-ЖД+Внуково+дорога, нет леса или лесопарка, нет инфраструктуры, вид из окон, дворы- колодцы(((

Светлана, говорю только за себя. Купила здесь квартиру и уже пожалела. Я "повелась" на хороший ремонт. Но шоурум не отражает того, что будет в квартирах. Скорее даже наоборот: шоурум это пример того, как у вас точно не будет.

Светлана, говорю только за себя. Купила здесь квартиру и уже пожалела. Я "повелась" на хороший ремонт. Но шоурум не отражает того, что будет в квартирах. Скорее даже наоборот: шоурум это пример того, как у вас точно не будет.


Предлагаю все же дождаться ключей, что бы проверить по факту.

Это больше похоже не на обсуждение, а на нытье, простите..

Мануал по решению проблем:

Можешь решить проблему? - Да! - Действуй!

Можешь решить проблему? - Нет. - Не парься и займись чем-нибудь полезным.

 

В данном случае что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему (если это можно так назвать)?. Только писать письма в соответствующие структуры.

Очень правильный, жизнеутверждающий подход к проблеме. Браво, Nadzeya!

Господа, создается впечатление, что с открытием соседних проектов (например, Саларьево-Парк) в этот форум набежали хомячки с методичками и начали поливать грязью все аспекты проекта Медовая Долина. 

 

То у нас гость "Совесть" метнуласть в будущее и заглянула в квартиру с отделкой. То "Gato" уже пожалела (но не сказала, о чем). То, прикинувшаяся потенциальным покупателем "Светлана", пришла на форум и, не задав ни одного вопроса аборигенам, сообщила столько минусов, что хоть застрелись. Тут нам и дворы-колодцы, и шум от Внуково, и нет леса (оказывается).

 

Светлана, ты забыла, что Медовая долина обложилась кладбищами и собирается жить под стрельбы Таманской дивизии! Не бери тут квартиру!

 

Кто вы, незарегистрированные новоиспеченные ванги?

 

Если у вас есть что сказать, выкладывайте факты! Видели пластиковые кабинки для душа? Давайте факт: фото; кто из менеджеров сообщил эту информацию; другой пруф. 

 

Либо катитесь отсюда. И без вас хорошо.

  • Katesweetcake это нравится

Господа, создается впечатление, что с открытием соседних проектов (например, Саларьево-Парк) в этот форум набежали хомячки с методичками и начали поливать грязью все аспекты проекта Медовая Долина. 

 

То у нас гость "Совесть" метнуласть в будущее и заглянула в квартиру с отделкой. То "Gato" уже пожалела (но не сказала, о чем). То, прикинувшаяся потенциальным покупателем "Светлана", пришла на форум и, не задав ни одного вопроса аборигенам, сообщила столько минусов, что хоть застрелись. Тут нам и дворы-колодцы, и шум от Внуково, и нет леса (оказывается).

 

Светлана, ты забыла, что Медовая долина обложилась кладбищами и собирается жить под стрельбы Таманской дивизии! Не бери тут квартиру!

 

Кто вы, незарегистрированные новоиспеченные ванги?

 

Если у вас есть что сказать, выкладывайте факты! Видели пластиковые кабинки для душа? Давайте факт: фото; кто из менеджеров сообщил эту информацию; другой пруф. 

 

Либо катитесь отсюда. И без вас хорошо.

Тоже неплохо, Lexa! Кто ясно мыслит, - ясно излагает....

 

Все идет к том, что неплохие соседи собираются.

Правильно,давайте на форуме говорить только о хорошем и о плюсах нашего ЖК и застройщика! Обсуждать минусы нет никакого смысла , ведь нам их не изменить!

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов