ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Либо катитесь отсюда. И без вас хорошо.

 Вот на этом и остановимся!

Господа, создается впечатление, что с открытием соседних проектов (например, Саларьево-Парк) в этот форум набежали хомячки с методичками и начали поливать грязью все аспекты проекта Медовая Долина.

Думал, меня одного залётные нытики-экстрасенсы раздражать стали. Прямо нашествие какое-то )
Объявления

Господа, создается впечатление, что с открытием соседних проектов (например, Саларьево-Парк) в этот форум набежали хомячки с методичками и начали поливать грязью все аспекты проекта Медовая Долина. 

 

То у нас гость "Совесть" метнуласть в будущее и заглянула в квартиру с отделкой. То "Gato" уже пожалела (но не сказала, о чем). То, прикинувшаяся потенциальным покупателем "Светлана", пришла на форум и, не задав ни одного вопроса аборигенам, сообщила столько минусов, что хоть застрелись. Тут нам и дворы-колодцы, и шум от Внуково, и нет леса (оказывается).

 

Светлана, ты забыла, что Медовая долина обложилась кладбищами и собирается жить под стрельбы Таманской дивизии! Не бери тут квартиру!

 

Кто вы, незарегистрированные новоиспеченные ванги?

 

Если у вас есть что сказать, выкладывайте факты! Видели пластиковые кабинки для душа? Давайте факт: фото; кто из менеджеров сообщил эту информацию; другой пруф. 

 

Либо катитесь отсюда. И без вас хорошо.

 

Каково будет ваше удивление пластиковым кабинкам, если таковые и правду окажутся?)

Не хотите ли пари заключить? Если все будет так, как я сказала, Вы берете на себя все расходы по установке в моей квартире нормальных стеклянных дверей для душа Radaway? Слабо? Или только на форуме можете изображать клоуна-подозреваку?

Вы бы сначала связались с застройщиком и уточнили данный вопрос. 

Если вы не удосужились ничего узнать до сих пор, это не говорит о том, что все остальные такие же олухи, и им не интересно, что будет у них в квартире.

Выкладывать здесь я ничего не собираюсь, получите ключи от своей квартиры и фотографируйте кабинки, конвекторы и всю остальную отделку сколько влезет и выкладывайте, раз Вас это так забавляет.

А если действительно интересно, то третюю дополнительную стену возводить для душевого поддона не будут. Вместо нее будут стоять пластиковая конструкция (дверь+стенка), такие, как были представлены в 3D-модели квартир.

Господа, создается впечатление, что с открытием соседних проектов (например, Саларьево-Парк) в этот форум набежали хомячки с методичками и начали поливать грязью все аспекты проекта Медовая Долина. 

 

То у нас гость "Совесть" метнуласть в будущее и заглянула в квартиру с отделкой. То "Gato" уже пожалела (но не сказала, о чем). То, прикинувшаяся потенциальным покупателем "Светлана", пришла на форум и, не задав ни одного вопроса аборигенам, сообщила столько минусов, что хоть застрелись. Тут нам и дворы-колодцы, и шум от Внуково, и нет леса (оказывается).

 

Светлана, ты забыла, что Медовая долина обложилась кладбищами и собирается жить под стрельбы Таманской дивизии! Не бери тут квартиру!

 

Кто вы, незарегистрированные новоиспеченные ванги?

 

Если у вас есть что сказать, выкладывайте факты! Видели пластиковые кабинки для душа? Давайте факт: фото; кто из менеджеров сообщил эту информацию; другой пруф. 

 

Либо катитесь отсюда. И без вас хорошо.

Lexa, вы конечно можете высказывать любые свои мысли здесь, но оскорблять других пользователей вам никто не давал право.

 

 Минусы и плюсы я лично написала после поездки на стройку и другие ЖК я не рекламирую здесь. Мое личное мнение после видео с сайта было очень приятное, но приехав и все увидев я была разочарована. Если это вас так задевает, то и не читайте.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Предлагаю все же дождаться ключей, что бы проверить по факту.

 

Согласна, гадать бесполезно, скоро все увидим!!!

Ух, хомячки разбушевались! Только и успевают подписи менять под своими праведными писанинами.

И гневаются на меня, и обижаются, и "на слабо" берут. Да ещё в столь позднее время. Работу на дом берём?

Светланочка, вы каким моим словом оскорбились? Хомячком, что-ли? А, вы это на свой счёт приняли? С чего бы это?

Совесть (первый раз обращаюсь к совести в письменном виде)... Совесть, если бы ты не только писала, но и читала, то знала бы, что мы, реальные будущие соседи, постоянно общаемся с застройщиком. В том числе, и на этом форуме.

Но куда тебе до этого? Чукча не читатель...
Обратите внимание

Надо забанить этих гонцов, да и не раздражаться)

 

Но, Lexa, вот леса у нас нет действительно, поля, деревья -да)

(но его никто и не обещал, как мне помнится)

 

 

А с Совести я посмеялась от души.

Еще смеет кому-то тыкать своим пари и указывать кто какие расходы должен взять, чтобы в "её" квартире. Ты кто такая-то :DDDD

 

Мне кажется к таким покупателям/ соседям и людям все и относятся соответственно. Может только вам и поставят пластик как раз, только чтобы вы уже отстали от манагеров :D (посмеялась, когда вас попросили имя назвать, а человек -раз- и уволился, открою секрет, люди, когда увольняются, имена не меняют и на работе их не оставляют, так что ждем от вас имени и фамилии по сей день)

 

А чтоб не нагнетать и не жалеть, брала бы без отделки и ставила бы себе сама свои Radaway :))

 

 

 

 

Соседи, заметили, как Совесть, Светлана и Gato в одно и то же время друг друга защищать ринулись. А Совесть вообще из другой темы переползла :DDD я думала, что у них по одной зоне ответственности.

В данном случае что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему (если это можно так назвать)?. Только писать письма в соответствующие структуры.

 

Да и писанина уже не поможет.

 

Светлана, говорю только за себя. Купила здесь квартиру и уже пожалела. Я "повелась" на хороший ремонт. Но шоурум не отражает того, что будет в квартирах. Скорее даже наоборот: шоурум это пример того, как у вас точно не будет.

 

Откуда у вас такая уверенность? Как раз если будет так как вы говорите, то люди спокойно смогут судиться якобы они по факту не получили, того что им обещали.

Ух, хомячки разбушевались! Только и успевают подписи менять под своими праведными писанинами.

И гневаются на меня, и обижаются, и "на слабо" берут. Да ещё в столь позднее время. Работу на дом берём?

Светланочка, вы каким моим словом оскорбились? Хомячком, что-ли? А, вы это на свой счёт приняли? С чего бы это?

Совесть (первый раз обращаюсь к совести в письменном виде)... Совесть, если бы ты не только писала, но и читала, то знала бы, что мы, реальные будущие соседи, постоянно общаемся с застройщиком. В том числе, и на этом форуме.

Но куда тебе до этого? Чукча не читатель...


Мы на ты не переходили. Однако если невежество и никчемность так и прет, прощаю.
Не надо обобщать себя со всеми остальными форумчанами. За свои слова отвечайте.
Вернемся к кабинкам?) Я лично вам предложила пари, т.к. знаю, какие они будут, а вы нет. Вы ни разу это не опровергли, так как просто не владеете никакой информацией об этом, а лишь опустились до оскорблений. Кстати, можете не стараться, на недалеких людей не обижаюсь.
Пластиковые кабинки будут, нравится вам это или нет, и вы так же их проглотите, как и конвекторы. Вы и сами можете об этом узнать, но зачем, ведь прикольнее сидеть в розовых очках на форуме и отрицать очевидное.
Вообще не понимаю, что вас так задело. То, что я высказала свое мнение, отличное от вашего, относительно покупки? Верите вы в нее или нет, мне абсолютно наплевать. Я расстроена, что купила квартиру в Медовой долине и мое право поделиться своими мыслями с теми, кто еще раздумывает и уж тем более на общественном форуме. Вы-то тут причем? Вас никогда покупки не расстраивали? Значит повезло. Нравится будущая квартира? Отлично. Чего вы ко мне-то прицепились?
Для меня важна была отделка и материалы, т.к. собиралась там жить. Я хотела квартиру, как в шоуруме, мне прислали файл с описанием отделки, как все планировалось, мне он понравился, а теперь от него отказались в сторону урезания и удешевления. Я не могла даже представить, что Баркли так поступит, тем более в первой очереди, на которую будут смотреть потенциальные покупатели второй и третьей очередей. Почему я должна это скрывать, дабы не разрушить вашу тонкую психику, которая так остро реагирует на не очень приятную правду? Вы на форуме, будьте готовы, что здесь могут быть разные люди, с разными мнениями, знаниями, возможностями и т.д. Не надо по себе всех равнять.
Всех благ вам!

Когда появится возможность увидеть квартиры с отделкой "вживую", тогда и будем рассуждать. А если не понравится увиденное, то всегда без убытка сможем продать.

  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

Мисс "Пластиковая кабинка", можно я буду тебе так называть?

 

Так вот, Кабинка, у меня не будет душа от Баркли: проектом не вышел. Но спасибо, что ты волнуешься. Кстати, ты много писала. Молодец.

 

И не принимай близко к сердцу то, что я пишу, так я это пишу не тебе. А пишу тем потенциальным соседям, которые, прочитав "мнения и мысли" от безымянных троллей, могут их принять за чистую монету.

 

Тоже не хворай. 

  • Green Manalishi и bessener это нравится

ANN, да, под боком леса нет, но есть достаточно большая по площади лесополоса. Но кто сказал, что мы покупали квартиры в лесу? 

 

В качестве парка для прогулок можно использовать парк Победы (с танком и концертами), для шашлыка - лесополосу. А если действительно нужен лес с грибами и кукушками, посмотрите на карту - Медовая Долина почти со всех сторон окружена лесом на расстоянии ≈ 1,5 км. Со стороны Киевского шоссе лес занимает все воображаемое пространство. Учитывая, что роза ветров направлена на Москву летом с северо-запада, а зимой с юго-запада, у нас самое лучший с точки зрения экологии район Большой Москвы. 

 

Снимок экрана 2016-12-15 в 11.49.05.png

Нет-нет, я тоже не говорю, что мы покупали квартиры в лесу.

Вы просто сказали, что "оказывается" нет леса...

А я, как человек, который каждое лето приезжал сюда на каникулы, будучи ребенком, и сейчас живущий здесь, поблизости леса никогда не наблюдала.

 

Надеюсь, когда мы заселимся, в парке с танками будет получше.

Сейчас там на танках "кто-то" свои вещи сушит на веревочке)))

Мисс "Пластиковая кабинка", можно я буду тебе так называть?

 

Так вот, Кабинка, у меня не будет душа от Баркли: проектом не вышел. Но спасибо, что ты волнуешься. Кстати, ты много писала. Молодец.

 

И не принимай близко к сердцу то, что я пишу, так я это пишу не тебе. А пишу тем потенциальным соседям, которые, прочитав "мнения и мысли" от безымянных троллей, могут их принять за чистую монету.

 

Тоже не хворай. 

Алексей, Вы достойны уважения, своей стойкостью но к сожалению троллинг на форумах - это неизбежное зло. Тем более в данном случае заняты этим люди подневольные. 

Хотя, есть надежда на то, что глядя на Ваши усилия думающие заинтересованные посетители все прекрасно поймут.

Что касается пластиковой кабинки, то, смею предположить, что в соответствии со своей противоречивой логикой Совесть намерена в перспективе такую установить и заранее уже нервничает по этому поводу.

Купил две студии для детей . Удевительно ! Люди , говорящие про отсутсвие парковок и отсутсвие мест для прогулок, в Москве где машины ставят и гуляют ?

Купил две студии для детей . Удевительно ! Люди , говорящие про отсутсвие парковок и отсутсвие мест для прогулок, в Москве где машины ставят и гуляют ?


Смею предположить, что ставят в узких дворах, на дороге, тротуаре и газонах. Поэтому интересуются, надеясь что в новом жилом комплексе все будет сделано по человечески для людей.

Купил две студии для детей . Удевительно ! Люди , говорящие про отсутсвие парковок и отсутсвие мест для прогулок, в Москве где машины ставят и гуляют ?

 

Если и вы считаете, что вам не будет хватать парковочных мест, то пройдите в тему посвященную паркингу, там все подробно расписано.

Если и вы считаете, что вам не будет хватать парковочных мест, то пройдите в тему посвященную паркингу, там все подробно расписано.

Дети себе ещё на машины не заработали , старшему 18 младшему 5 . Это я по поводу , что за достаточно небольшие деньги , люди хотят всё.

Дети себе ещё на машины не заработали , старшему 18 младшему 5 . Это я по поводу , что за достаточно небольшие деньги , люди хотят всё.


Ну конечно не всё, хотя бы копеечный паркинг по типу московского "народного гаража", на кой черт дорогостоящая ж/д станция, или она входит в наши достаточно небольшие деньги?

Дети себе ещё на машины не заработали , старшему 18 младшему 5 . Это я по поводу , что за достаточно небольшие деньги , люди хотят всё.

 

Получается вы эти две квартиры будете сдавать, длительный срок, да?

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов