ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

здравствуйте, я практически из местных. ну то есть родилась и живу в переделкино, это в 15 км. вообще наш западный округ считается лучшим с точки зрения экологии в москве. Крекшино конечно относится уже к троицкому округу, но находится рядом. недалеко расположен аэропорт внуково- примерно 10 км. по поводу шума от самолетов ничего сказать не могу, у нас в переделкино шумно, но возможно они именно с нашей стороны заходят на посадку.

по поводу транспортной доступности- вообще до МД доехать несложно, однако есть одно НО: очень тяжелая транспортная ситуация на боровском и киевском шоссе - пробки практически постоянно, с 6 утра. это связано с огромным количеством новостроек по нашему направлению, народу больше, а дороги те же, и со строительством  развязки на киевке.  местные жители уже давно стараются пользоваться жд, в этом смысле станция в шаговой доступности- огромный плюс!

вы наверно видели, что вокруг мд- коттеджные поселки. по моим данным, многие жители- это  москвичи, живут там, а работают в москве.

на мой взгляд спокойное тихое место.

 

Но со временем думаю будет не протолкнуться у ЖД, как все заселяться в этот ЖК, людей больше станет, и с дорогами еще хуже станет, пробки увеличатся. Это печально. Но говорят рядом скоро метро открывают надеюсь это разгрузит не много ситуацию.

в Москве цены падают, а предложений полно, скоро народ обратно на Москву переключится, когда цены еще снизятся. А если конкретно по
Баркли,то наличие железки - это большой плюс, это транспорт, а его наличие важнее, чем жизнь в тишине и спокойствии.

Объявления Все объявления

Хотите тишины и отсутствие пробок, езжайте в Воркуту))) что по Медовой Долине - транспортная доступность шикарная + электричка...

Возможно, но ведь не все будут ездить на ж/д, у многих же будут машины и на них люди тоже будут добираться...

А про какое метро вы говорите, что-то не слышала о нем? если оно здесь будет, то это же очень хорошо и действительно станет проще добираться!

Только вот дополнительную поликлинику в Крёкшкино не будут строить, хотя местные жители уже писали запрос в департамент здравоохранения, но пришло письмо с отказом, вот копия второй страницы письма (главное в последних предложениях)...

569d1002ce9a5_.jpg

печально.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Уверены, что это местные писали запросы? ;)

если верить Википедии, то в деревне численность населения менее сотни человек

569e8d928716f_2.png

 

так напрашивается вопрос: для кого вообще там строить поликлинику? эти сто человек могут проехать в Кокошкино за медуслугами.

Обратите внимание

Самолеты над комплексом не пролетают, провел там около полутора часов. Они летают ближе к Киевскому шоссе, их видно, но не слышно. 

если верить Википедии, то в деревне численность населения менее сотни человек

569e8d928716f_2.png

 

так напрашивается вопрос: для кого вообще там строить поликлинику? эти сто человек могут проехать в Кокошкино за медуслугами.

 

Ну эти данные за 2010 год. За 6 лет многое могло измениться. Хотя если смотреть на динамику роста населения то она на спад идет. Но мало ли, вдруг со слухом что тут будет новый современный ЖК, в деревню повалит народ.

 

Самолеты над комплексом не пролетают, провел там около полутора часов. Они летают ближе к Киевскому шоссе, их видно, но не слышно. 

 

 

А вы в офис продаж ездили туда? Или просто на стройку? Фотки не делали?

56cca76cd8bc7_.png

56cca7cd7e131_.png

56cca9b65e167_.png

56ccaa35a978d_.png

Спасибо за информацию интересную) До этого нигде этого не видел. Это та презентация про которую Вы и говорили да?

Спасибо за информацию интересную) До этого нигде этого не видел. Это та презентация про которую Вы и говорили да?

Да. Я так поняла весь файл нельзя прикрепить, он много весит

Да. Я так поняла весь файл нельзя прикрепить, он много весит

 

Верно, тут ограничение на размер файлов, до 500 килобайт только.

Верно, тут ограничение на размер файлов, до 500 килобайт только.

буду скидывать понемногу, что есть про долину

буду скидывать понемногу, что есть про долину

Очень интересно! Столько нового узнала про ЖК  в котором  уже купила квартиру.А от куда у вас такая полная информация?.

Очень интересно! Столько нового узнала про ЖК  в котором  уже купила квартиру.А от куда у вас такая полная информация?.

 

Скольки комнатную взяли если не секрет?)

я пока в раздумьях вообще на счет этого ЖК, сомневаюсь, выбираю, забронирована однушка...

Очень интересно! Столько нового узнала про ЖК  в котором  уже купила квартиру.А от куда у вас такая полная информация?.

позвонила, пораспрашивала менеджеров, узнала, что есть такая брошюра, попросила мне на почту скинуть) все просто)

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов