Паркинг в ЖК "Авеню"

Приветствую! Рассматриваем этот жилой комплекс и думаем покупать здесь квартиру. Заинтересовал вопрос парковки в этом районе, пока застройщик построит обещанный подземный паркинг. Вообще заявлено что будет 100 машино-мест в паркинге и еще своя автомойка внутри. Мне кажется, что всем мест в этой парковке не хватит, как-то мало их. Правда, еще будет гостевая парковка на 78 машин. А как обстоят дела с парковочными местами в этом районе, есть автостоянки?

Вот, выкладываю план заявленного паркинга...

 

561f6f52c7229_.jpg

Привет! Если верить тому что показывает Гугл карта, то вблизи ЖК "Авеню" находятся несколько общественных заведений - кафе, магазин и бар, там есть небольшие автостоянки где при наличии свободных мест можно припарковать машину. Однако поблизости не обнаружен паркинг и остается надеяться, что на парковке и гостевой стоянке от застройщика мест жителям ЖК хватит. 

Объявления

Всем привет!

Что-то я не особо доверяю этим электронным картам по нахождению объектов...

Так как могут и не показать мелкие парковки или автостоянки, а для Подольска и такое хорошо, ведь тема горячая и порою думаешь хоть куда поставить свою

машину лишь бы место нашлось..

Конечно хотелось бы верить в то что мест в паркинге от застройщика на всех хватит, но как правило машино мест в таких паркингах не хватает..

Может кто знает когда застройщик начнет продажу мест на парковке..? Интересно  какая цена здесь будет..?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов