Экология в Большом Сити

Привет. Мне очень бы хотелось выяснить, какая экологическая ситуация сложилась вблизи будущего комплекса. Насколько я знаю, строиться этот ЖК будет на месте бывшей промзоны, плюс к этому наличие делового центра Москвы наврятли положительно скажется на экологии новостройки, а есть какие нибудь положительные моменты, которые могут сгладить немного эту ситуацию? 

Согласен, экологическая ситуация очень важна, не хочется жить среди свалок и бетонных стен. Хорошо, у нас в Новосибирске сразу в проекте всё указано, где какие деревья, аллеи, зоны отдыха, всё сделают зелено и красиво.

Объявления Все объявления

Насколько я могу судить, застройщик обустраивает в районе свою экологическую базу, даже озеленение проводит, это большой плюс. Конечно, в условиях большого города это не меняет ситуацию кардинально, но смотреть приятно.

Насколько я могу судить, застройщик обустраивает в районе свою экологическую базу, даже озеленение проводит, это большой плюс. Конечно, в условиях большого города это не меняет ситуацию кардинально, но смотреть приятно.

В плотную к ЖК будет строится мост через реку. Так,что на экологии данной застройки можно поставить жирный крест...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В плотную к ЖК будет строится мост через реку. Так,что на экологии данной застройки можно поставить жирный крест...

 
Уважаемые жители! Инициативная группа создала Петицию против строительства автомобильного моста в створах Берегового / Причального проездов. Убедительно просим вас поддержать инициативу - проголосовать и поделиться ссылкой со всеми, для кого это может иметь значение.✅
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов