Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветик! Понравился этот жилой комплекс и вот рассматриваем варианты покупки здесь двухкомнатной квартиры. Хотелось бы обсудить в этом блоке ценовую политику и сами квартиры в этом ЖК. На сайте Мортона уже есть информация в ценах и количестве комнат. Нам показалось стоимость здесь завышена, вот скрин на цены квартир...

 

561fa165964c2_.jpg

 

Что думаете? Как-то дороговато за двушку хотят!?

цена дороговато и она уже повысилась, еще пару недель назад метр стоил от 120 000, а сейчас уже от 124 000. На сайте информируется о повышении в октябре.

561faf2d1fa96_.jpg

Объявления Все объявления

видимо это какой-то маркетинговый ход застройщика, так как после поднятия цен на жилье следуют несколько акций на покупку квартиры в этом ЖК. Свежая акция появилась на днях на официальном сайте - Мортон вместе с банком Возраждение предлагают приобрести квартиру в ипотеку по сниженную процентную ставку 13,5% годовых при первоначальном взносе 15% на 30 лет выплат. Только максимальная сумма кредита будет 15000000 руб. Думаю, условия более чем приемлемые и можно оформлять кредит на квартиру. 

 

 

цена дороговато и она уже повысилась, еще пару недель назад метр стоил от 120 000, а сейчас уже от 124 000. На сайте информируется о повышении в октябре.

Да, согласна с вами nazira! Знаете, я смотрю Мортон каждый месяц повышает цены в "Петр1" и вроде как не существенно видна разница, но вот к концу года уже можно сравнить что эти копеечки выходят в тыщи!!!

Сейчас у них цена на квартиры от 131000 р. за квадрат, а начиналось всё со 120000р... 

 

Смотрите сколько стоят теперь квартиры, я лично уже однушку не хочу здесь брать по такой цене...

5667e9e8a42ab_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да, согласна с вами nazira! Знаете, я смотрю Мортон каждый месяц повышает цены в "Петр1" и вроде как не существенно видна разница, но вот к концу года уже можно сравнить что эти копеечки выходят в тыщи!!!

Сейчас у них цена на квартиры от 131000 р. за квадрат, а начиналось всё со 120000р... 

 

Смотрите сколько стоят теперь квартиры, я лично уже однушку не хочу здесь брать по такой цене...

 

 

 

Как то хитро пытаются сделать, поднять цены, думают мы не замечаем что они взяли да прибавили пару тысяч к цене квартиры, к однушке вообще 34 тысячи прибавили, без объяснений. Видимо уверены так в себе, раз не бояться поднимать цены.

 

 

 Видимо уверены так в себе, раз не бояться поднимать цены.

Ага, настолько уверенны что запланировали очередное повышение цен с 15го и тут только остается догадываться на сколько поднимут.. 

Неужели у них так активно идут продажи, что так часто ценник поднимают!? Хотела посмотреть по справочнику росеестра их статистику продаж, но чего-то у меня не открывается ни одна проектная декларация чтоб посмотреть их кадастровый №. Может кто знает какой у них №..?

Обратите внимание

Не знаю что они  хотели этой объявой по поводу повышения цен показать, но сегодня цены у них такие же!

Ну может, что сегодня выходной и поэтому они не поменяли их, но я на одном сайте увидела уже якобы новые цены, ну написано что они от 15 января. 

Вот смотрите, как-то и разница не существенна: 

569a62ba91848_2.jpg 

 

Что думаете по таким ценам?

А что тут думать, сам Мортон вроде не подгонял цены, а если у продавцов выше на несколько тысяч, то это их дело.. Их маркетинговый ход с объявами на повышение цен уже не прокатывает, люди не берут квартиры и поэтому они перестали поднимать стоимость.. 

Я не удивлюсь если скоро появиться какая-нибудь акция под эту марку, чтоб только продажи шли..

Буду удивлен, если цены снизятся. Поэтому взял себе трешку в 3-ем корпусе за 132 тысячи, поменяв доллар по 80

Буду удивлен, если цены снизятся. Поэтому взял себе трешку в 3-ем корпусе за 132 тысячи, поменяв доллар по 80

повезло вам, что успели поменять доллары по 80 р. Вообще повезло людям, у которых были деньги в долларах еще со времен, когда доллар стоил 32-35 р., сейчас отличная возможность их поменять и вложить в недвижимость. А Мортон все равно в скором будущем цены поднимет.

В очередной раз Мортон поднял цены на ряд квартир - и опять втихую.

 

В очередной раз Мортон поднял цены на ряд квартир - и опять втихую.

 

Ахах.)) И не говорите, сейчас зашла к ним на сайт и действительно стоят подкорректированные цены на студии, однушки и трешки, а вот что удивительно на двушки цена осталась прежней. И кстати, почему-то цену за метр квадратный не поправили - это что, думают что люди не заметят их повышения, пусть и не значительного!? 

Ой, ну прям рассмешили)))

Ахах.)) И не говорите, сейчас зашла к ним на сайт и действительно стоят подкорректированные цены на студии, однушки и трешки, а вот что удивительно на двушки цена осталась прежней. И кстати, почему-то цену за метр квадратный не поправили - это что, думают что люди не заметят их повышения, пусть и не значительного!? 

Ой, ну прям рассмешили)))

Мортон хитро оставил прежние цены на некоторые квартиры, так что рекламное "от 131 тысячи за метр" соответствует действительности. Подобная приобретенной мною трешка, например, на 170 тысяч с хвостиком подросла.

Мортон хитро оставил прежние цены на некоторые квартиры, так что рекламное "от 131 тысячи за метр" соответствует действительности. Подобная приобретенной мною трешка, например, на 170 тысяч с хвостиком подросла.

Отличный маркетинговый ход. Таким образом они избавляются от нелеквида. Эти квартиры и так плохо продаются, а если поднять на них цены, то вообще будет тяжело продать. А на хорошие квартиры можно поднимать цены безконечно, всё равно купят

 

например, на 170 тысяч с хвостиком подросла.

 

Вы не прогадали, что купили до повышения - сэкономили свои кровные.) Насчет того что осталась цена от 130т. за кв.м. я уже потом сама допетрила посчитать, хитренько конечно они сделали это повышение цен..)))

 

 

 

Таким образом они избавляются от нелеквида.

А откуда вы знаете что у них есть нелеквидные квартиры? В моем понимании это квартиры с браком...

Опять Мортон на ряд квартир тихонечко цены поднял - теперь купленная мною трешка стала дороже на 300 тысяч без малого.

Ждали решения по ипотеке, вот и подняли цены, все предельно ясно как работает Мортон. Хотя как читал сам комментарий от Мортонов они говорили что сейчас должна быть просадка по продажам, так как многие хотели успеть взять по субсидированию. Но как вижу это не помешало им поднять цены.

В ценовой политике Мортона логики нащупать мне пока не удалось. Ну, может ее и нет

Ну кое какие тенденции фундаментальными показателями предсказать можно, остальное наверное зависит в большинстве от темпов и спроса. 

А как может быть иначе? 

Ну кое какие тенденции фундаментальными показателями предсказать можно, остальное наверное зависит в большинстве от темпов и спроса. 

А как может быть иначе? 

По моим ощущениям, не столько продление ипотеки, сколько динамика продаж в ЖК Символ, который имеет разрешение на строительство и работает по ДДУ, сказывается на частой смене ценника в Петре.

  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов