Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 53 из 60
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Эта квартира не меньше 22 будет стоить перед сдачей

думаю, Вы лишканули..

думаю, Вы лишканули..

Лишь время покажет, какой должна быть вторая буква в Вашем богатом, сочном слове - "и" или "о"

Объявления

думаю, Вы лишканули..

А вы попробуйте найдите в подобном доме (высота потолков, паркинг, размер окон) и подобной локации (расстояние от центра) 3к квартиру хотябы за 20 млн. Я сейчас даже не про лефортово а вообще в мск. И не сравнивайте с квартирами с худшими параметрами.

Для сравнения вы видели цены в лефорте, который комфортом с трудом назовешь (потолки 2.75 vs 3.15). Тогда поймете что это цена занижена. Реально будет стоить дороже после сдачи.

думаю, Вы лишканули..

В соседнем жк цены за однушки перевалили в 300к

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А вы попробуйте найдите в подобном доме (высота потолков, паркинг, размер окон) и подобной локации (расстояние от центра) 3к квартиру хотябы за 20 млн. Я сейчас даже не про лефортово а вообще в мск. И не сравнивайте с квартирами с худшими параметрами.
Для сравнения вы видели цены в лефорте, который комфортом с трудом назовешь (потолки 2.75 vs 3.15). Тогда поймете что это цена занижена. Реально будет стоить дороже после сдачи.

Наш Петр тоже комфортом с трудом назовешь, положа руку на сердце.

Наш Петр тоже комфортом с трудом назовешь, положа руку на сердце.

всетаки ключевое это:локация/ потолки/окна/паркинг/вход на уровне земли/

что будет с мопами мы не знаем. как и с лифтами

Даже если на лифте экономить будут, то это всеравно бизнес будет

Обратите внимание

Ничего хорошего с лифтами не будет, производителя мы уже знаем, что еще нужно. Три лифта г\п 400, 400 и 630 мало для такого муравейника, с утра будем как селедки в бочке.

Ничего хорошего с лифтами не будет, производителя мы уже знаем, что еще нужно. Три лифта г\п 400, 400 и 630 мало для такого муравейника, с утра будем как селедки в бочке.


Вот и живи в ЛефортовА, а к нам не лезь

Ничего хорошего с лифтами не будет, производителя мы уже знаем, что еще нужно. Три лифта г\п 400, 400 и 630 мало для такого муравейника, с утра будем как селедки в бочке.

 

Займемся здоровьем !

Утром спускаемся пешком , вечером поднимаемся на лифте ...:)))

  • Алексей_163 это нравится

Займемся здоровьем !
Утром спускаемся пешком , вечером поднимаемся на лифте ...:)))

Да с двадцать первого этажа, как у меня, никакого здоровья не хватит))

Да с двадцать первого этажа, как у меня, никакого здоровья не хватит))

Да наладится все со временем. Главное, не забывайте брать с собой сотовый. Его наличие очень мне помогло, когда я томился в лифте КМЗ, застрямши.

Да с двадцать первого этажа, как у меня, никакого здоровья не хватит))

Во во, особенно с двумя комплектами лыж по 10+кг и чемоданом 23 кг  :rofl:

Главное, не забывайте брать с собой сотовый.


Да-да, и пакет с мусором)
  • Алексей_163 это нравится

Кто что взял и за сколько??? Я однушку по жск за 5 500 000!!! 34 метра(

Я купила двушку- не евро по 7600... вот не знаю, почем придется продать по переуступке ближе к концу года...

У нас трешка в четвертой секции, 128 тысяч за квадрат отдавали

У нас трешка в четвертой секции, 128 тысяч за квадрат отдавали

наверное, на заре продаж?

Кусачая цена. Я взял по 132 тысячи за метр трешку, но платил в конце января и начале февраля в долларах по курсу около 80. Квартира 85,44 квадрата мне обошлась где- то в $146 тысяч с учетом оформления. Машиноместо в 800 плюс 65 тысяч рублей также с учетом оформления. По квартире на сегодня подорожание 18 тысяч за метр или 1540 тысяч рублей, по машиноместу подорожание 300 тысяч.

на вкладе можно было бы больше заработать...

Когда считаете цену квадратного метра не забывайте прибавлять еще кругленькую сумму за бронирование квартиры.

Когда считаете цену квадратного метра не забывайте прибавлять еще кругленькую сумму за бронирование квартиры.

вы имеете ввиду расходы по покупке? это и так понятно

вы имеете ввиду расходы по покупке? это и так понятно

какие расходы по покупке?

  • Назад
  • Страница 53 из 60
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов