Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 59 из 60
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Ну вот бешенная динамика роста цен на лицо)


Да Самые маленькие - самые ходовые Всегда дорожают и продаются в первую очередь Где ещё купишь за 5 млн. квартиру в центре Москвы. Студии в Петре в первую очередь раскупили.

Да Самые маленькие - самые ходовые Всегда дорожают и продаются в первую очередь Где ещё купишь за 5 млн. квартиру в центре Москвы. Студии в Петре в первую очередь раскупили.

 

А когда ожидать новый пул квартир? В двух единственных корпусах всего три квартиры осталось.

Объявления
Ола-да. Похоже ПИК начал выводить в продажу придержанные квартирки.

Прикрепленные изображения

  • EC2C2291-D092-4A55-80AE-3B74A160F73B.jpeg

Ола-да. Похоже ПИК начал выводить в продажу придержанные квартирки.


То, что на ЦИАНе от застройщика опубликовано, не соответствует действительности
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ола-да. Похоже ПИК начал выводить в продажу придержанные квартирки.

там дата обновления количества наверное месячной давности

Квартир от застройщика вообще чтоль нет?

5a9915766eb0f_1.jpg

Обратите внимание

Атлант-инвест предлагает 6 квартир в 1 корпусе. Зайдите-посмотрите. Там цены такие же.

Атлант-инвест предлагает 6 квартир в 1 корпусе. Зайдите-посмотрите. Там цены такие же.

Я думаю инфа на оф сайте застройщика более актуальная, чем на Атлант-инвесте

Я думаю инфа на оф сайте застройщика более актуальная, чем на Атлант-инвесте


У них разная база квартир. Атлант-инвест продает квартиры по переуступке прав от инвесторов.

Я думаю инфа на оф сайте застройщика более актуальная, чем на Атлант-инвесте

 

Атлант-Инвест свои квартиры продает - выкупленные.

  • Алекс_037 это нравится

У них разная база квартир. Атлант-инвест продает квартиры по переуступке прав от инвесторов.

То есть выкупил у ПИКа по одной цене, а продает по другой?

То есть выкупил у ПИКа по одной цене, а продает по другой?


Скорее, выкупил у Мортона и сейчас переуступает по рыночной цене

Скорее, выкупил у Мортона и сейчас переуступает по рыночной цене

ну думаю тогда мы Пик после поглощения мортона забрал бы эти квартиры, либо заставил сделать перерасчет.

То есть выкупил у ПИКа по одной цене, а продает по другой?


Купил у Техностроя, потом были несколько переуступок между разными фирмами, теперь через Атлант-инвест переуступают дальше.
По бумагам там даже не видно, что первоначально купили дешевле, теперь продают дороже, но кто их знает, какие там были на самом деле взаиморасчеты при Мортоне?

ну думаю тогда мы Пик после поглощения мортона забрал бы эти квартиры, либо заставил сделать перерасчет.


Это на каком основании? Ничего подобного в ДДУ нет. Можно переуступать до бесконечности. Требуется лишь уведомить Технострой через несколько дней после регистрации сделки.

Это на каком основании? Ничего подобного в ДДУ нет. Можно переуступать до бесконечности. Требуется лишь уведомить Технострой через несколько дней после регистрации сделки.

да вот в столичных полянах, половина квартир по ЖСК вернулась снова ПИКу.

никто не в курсе когда новый пул квартир будет от застройщика?

Добрый день! ищу владельца однушки 35.14 квм в 1 корпусе, 1 секция , 22 этаж, с общей границей с трешкой . номер на площадке предположительно номер 5.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7374-02-04-18-12-50.PNG

Крупнейший российский девелопер – группа ПИК – может в этом году повысить цены на свои квартиры. Об этом в ходе конференс-колла, посвященного выпуску годовой отчетности, заявил первый вице-президент компании Александр Прыгунков.

По предварительным данным, повышение цен составит  около 1,25% в квартал, или 5% в год.

ГК ПИК предлагает три квартиры к продаже в корпусе 3. В 1-ом корпусе все продано. Обещают скидку 10%.

Однушка 38,82 кв м-7764000 руб на 10 эт во 2-ой секции. Она уже забронирована.

Две трешки на 2-ых этажах в 3-ей и 4-ой секциях: 85,27 кв м-14918839 руб, 85,28 кв м -14199120 руб.

Заселение до 30 июня 2018 года. Такова объява. 

По 1-му корпусу о времени заселения инфы нету.

ГК ПИК предлагает три квартиры к продаже в корпусе 3. В 1-ом корпусе все продано. Обещают скидку 10%.

Однушка 38,82 кв м-7764000 руб на 10 эт во 2-ой секции. Она уже забронирована.

Две трешки на 2-ых этажах в 3-ей и 4-ой секциях: 85,27 кв м-14918839 руб, 85,28 кв м -14199120 руб.

Заселение до 30 июня 2018 года. Такова объява. 

По 1-му корпусу о времени заселения инфы нету.

В личном кабинете по 1-му корпусу также заселение до 30 июня 2018 года.

  • Назад
  • Страница 59 из 60
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов