Все самое главное о ЖК «Зеленая Москва»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Новый жилой комплекс «Зеленая Москва» будет возводиться строительной компанией «Лидер Групп» и будет расположен в городе Наро-Фоминск, всего в 15км от МКАД.. Данный комплекс будет состоять из четырех корпусов, высотой в три этажа. Тип возводимых домов: кирпич. Все квартиры будут сдаваться с установленными стеклопакетами и дверями, а так же с установленными радиаторами отопления.Близлежащая территория будет облагорожена, будут посажены цветы и деревья. Кроме того, застройщики обещают построить детскую игровую площадку, и обустроить парковую зону со скамейками. 

 

Изображение

Всем привет. У кого нибудь вообще есть, какая нибудь инфа по данному объекту?

Объявления

Всем привет. У кого нибудь вообще есть, какая нибудь инфа по данному объекту?

Да я сам вот интересуюсь этим комплексом, но что то про него пока почти ничего не слышно. Народ поделитесь инфой, кто что знает.

А есть кто уже приобрел здесь жилье? Если есть отзовитесь плиз.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Меня вот интересуют застройщики, что про них вообще известно? Надежные ли они? И были ли у них до этого обьекта застройки?

Кто нибудь в курсе на счет ипотеки, Есть или пока нету? 

Обратите внимание

Кто нибудь в курсе на счет ипотеки, Есть или пока нету? 

Пока нету, но обещают что очень скоро будет))

Меня вот интересуют застройщики, что про них вообще известно? Надежные ли они? И были ли у них до этого обьекта застройки?

Насколько я знаю у них три обьекта, из которых ни один не будет доведен до ума, т.е. не один не будет сдан. Это вообще очень сомнительная компания, я бы ни за что не стал связываться с таким застройщиком. У них ген. директора меняются как перчатки. 

Неужели нет людей которые уже купили здесь жилье? И что нибудь известно про то, как движется стройка? И вообще идет ли строительство?

Неужели нет людей которые уже купили здесь жилье? И что нибудь известно про то, как движется стройка? И вообще идет ли строительство?

Не заморачивайтесь, и присматривайтесь лучше к другим новостройкам, это мой вам совет. Иначе подпишите себя под долгострой, а Вам это надо?

Не заморачивайтесь, и присматривайтесь лучше к другим новостройкам, это мой вам совет. Иначе подпишите себя под долгострой, а Вам это надо?

Неужели у них все так плохо? Это их первый обьект?

Неужели у них все так плохо? Это их первый обьект?

НЕт не первый. Они пять лет тому назад начали строить ЖК Внучок, в городе Марушкино, люди понакупали там квартир, а теперь сидят с фигой. Стройка заглохла. Вот только в январе месяце этого года возобновилась. Так, что сами решайте, стоит ли с ними связываться или НЕТ!!! 

Да на самом деле с Жк Внучок полная ж----па. 

Да на самом деле с Жк Внучок полная ж----па.

Мда жаль конешно дольщиков. Люди вложили свои кровные денюшки, и ждут уже пять лет и неизвестно еще дождутся своих квартир или нет. Да уж, лучше действительно присмотреться к другим новостройкам.

НЕт не первый. Они пять лет тому назад начали строить ЖК Внучок, в городе Марушкино, люди понакупали там квартир, а теперь сидят с фигой. Стройка заглохла. Вот только в январе месяце этого года возобновилась. Так, что сами решайте, стоит ли с ними связываться или НЕТ!!! 

Спасибо большое за совет, наверно так и поступлю. Если уж вкладываться, так хочется чтоб все было нормально. 

Кто-нибудь знает, что сейчас происходит с жилым комплексом?

Кто-нибудь знает, что сейчас происходит с жилым комплексом?

Ничего, совсем ничего. Походу стройку заморозили, и строительство скорее всего больше не начнётся! 

Хм, странно застройщик не достроил одну зелёную Москву и начал строить другую зелёную Москву, не могу понять в чем смысл?

Мне больше интересно почему компания застройщик из Питера строит жилой комплекс в московской области. Еще один странный момент, что на сайте застройщика нет ни первой, ни второй Москвы

Хм, странно застройщик не достроил одну зелёную Москву и начал строить другую зелёную Москву, не могу понять в чем смысл?

Я предполагаю, что всё дело в деньгах :D

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов