Стройплощадка, фото и темпы

Доброе утро всем. С нетерпением жду новостей с площадки, очень интересно, что сегодня там происходит. Кто нибудь был на месте стройки? Есть ли там, какие нибудь движения? Начались ли подготовительные работы, ведь место где запланировано строительство - бывшая промзона, значит прежде чем приступить к строительству, нужно будет снести помещения, которые там находятся, так их начали сносить или пока на площадке тишина? Предлагаю в этой теме делиться новостями со стройки, делиться свежими фотками и следить за темпами строительства  ЖК «Сити Лайтс»

Василина, пока что на стройплощадке тишина, подготовкой не занимаются видимо ждут документы, пока же все только на словах и когда начнутся движения неизвестно, но думаю скорее всего ближе к весне, хотя могу конечно и ошибаться, это моё личное мнение, знакомые проезжали недавно мимо намеченной стройки, говорят что там полнейшая тишина, да и на сайте застройщика пока нет никакой информации, так что ждём и следим за новостями, как что то проясниться, думаю мы сразу об этом узнаем.

Объявления
Не знаю можно ли подъехать с другой стороны. Мне кажется, что там стройплощадка. Про внутренние работы не узнавал, т.к. уже был воскресный вечер.

 как стало известно от проектировщика ему поступило письмо о расторжении договора на проектирование. причины банальны : проектировщика заставили выдавать решения без геологических изысканий, он выдал эскиз с которым застройщик хотел идти в экспертизу. после того как он разъяснил свою позицию по дальнейшей работе получено такое письмо. кому интересно можно подвесить

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов