Инфраструктура в ЖК и в округе

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Подскажите, а что планирует построить застройщик параллельно с этим комплексом? Помимо этого, так же было не плохо узнать, какие социальные объекты есть в округе? Интересует любая информация по этому поводу, тем кто ответит, большое спасибо.

В комплексе будет построен свой детский садик, рассчитан он будет на 220 малышей, помимо этого на первых этажах планируется открыть бутики, фитнес-клубы, офисы, кафешки и парковые зоны. Плюс к этому предусмотрен большой паркинг. Да и сам район очень развит и жители этого комплекса наврятли будут в чем то нуждаться. Есть и сады и школы, ТЦ, магазины, ну перечислять можно много, так как здесь есть все что необходимо для комфортного проживания. Вот ближайшие сады и школы

5624bbd3c4c7c_.jpg

 

Торговые центры

5624bbe93be43_.jpg

 

Ну и магазины

5624bbfc37665_.jpg

Объявления Все объявления

А у меня вот вопрос, предусмотрено строительство садика, на 220 деток, этот садик будет только для жителей комплекса? Если этот садик будет предусмотрен только для деток этого комплекса, то вполне хватит, но вот если в этот садик смогут пойти все желающие, тогда понятно, что мест будет мало, поэтому хотелось бы заранее выяснить этот нюанс. 

Там в 5 минутах ходьбы детский сад в Филиграде есть
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Так зачем чужой садик если будет свой, тот садик еще не сдали, вроде как в конце этого года обещают сдать, а здесь даже строительство еще не началось, сдача комплекса тоже пока не известна, и когда его построят и сдадут, то наверняка все места в том садике уже будут заняты и будет огромная очередь, так как уверена, что в Фили Град будет много своих деток. 

Если детсад муниципальный, то попадут в него все, кто встанет в очередь. Но бывает и так, что даже в муниципальных садах, которые на территории ЖК находятся, приоритет по очереди для жильцов того самого ЖК. Уж не знаю как тут будет, но вероятность и такого исхода не исключаю. А на время строительства садика все равно придется искать куда приткнуть дитё, или дома его оставлять.

Обратите внимание

А я нашел несколько другую информацию, что будет свой садик на 750 деток и своя школа на такое же количество учеников, плюс своя поликлиника, паркинг и станция скорой помощи.

56694d689270c_.jpg

Marshall, это где такая информация? укажите источник, пжлст, надобно проверить.

Смотрите здесь есть небольшое отличие в названии ЖК, так как этот ЖК Береговой владение 2, а там речь идёт о ЖК Береговой проезд владение 2, 3. Может это как бы вторая очередь, и  там тоже будет свой садик, а 750 мест в детском садике, может это общее количество мест в двух очередях? Уф что то я совсем запуталась(((

Это один и тот же проект, два владения просто, может, и две очереди - непонятно же еще. Садик если такой неплохой, то скорее всего один будет, потому что слишком уж жироно два садика на две очереди, даже верится с трудом.

Что то я совсем запуталась, кто то пишет, что садик будет на 220 мест, кто то, что на 750, так сколько мест будет? Или садиков будет несколько? Кто может дать внятный ответит, а то люди здесь можно сказать на кофейной гуще гадают

Скорее всего будет несколько садиков, так как один садик на 750 деток с трудом можно представить. Я черпал информацию отсюда hatamsk.ru/zao/zhk-beregovoy-proezd.html  Действительно здесь владение 2, а на сайте написано владение 2, 3, скорее всего это две очереди. И 750 мест скорее всего поделят на две очереди. Пока что ничего конкретнее выяснить не удаётся, поэтому и гадаем)))

Если отталкиваться от числа жителей (а ЖК рассчитан на 14000 жителей по словам застройщика), то конечно сад на 220 мест - это смешно. Мне тоже кажется, что разобьют по очередям и введут хотя бы два постепенно.

все только за садик интересуются, а про школы забыли. В какую школу детей отдавать? Она же не менее важна. Если школу переполнить, набрать в классы по 45 детей, то какие знания можно получить?

все только за садик интересуются, а про школы забыли. В какую школу детей отдавать? Она же не менее важна. Если школу переполнить, набрать в классы по 45 детей, то какие знания можно получить?

По идее такой ситуации просто не может быть.. поскольку есть и нормы, и предел количества учеников, на которое рассчитаны школы. По нормам максимальное количество человек в учебном классе - 25, так что с 45 Вы уж загнули...

Добрый день! Дополню немного информацию, это данные от самого главстроя, появившиеся на их сайте еще на стадии проектирования. В перспективе район действительно очень разовьется, а расположение станет очень даже выгодным56a1f6772c5df_.jpg

нет информации о выходе объекта?

нет информации о выходе объекта?

Пока даже на сайтах застройщика не хотят его признавать) Даже стадию проекта нельзя понять - то ли еще разработка проекта, а может уже и проектную документацию готовят.. А что за Береговой проезд фигурировал здесь? Это одно и то же разве?

А я нашел несколько другую информацию, что будет свой садик на 750 деток и своя школа на такое же количество учеников, плюс своя поликлиника, паркинг и станция скорой помощи.

56694d689270c_.jpg

Вы об этом? Я тоже поискал, думал, неужели сайт объекта появился. Но нет, это только страничка на сайте недвижимости. Насчет названия - Береговой проезд, думаю, просто из-за адреса застройки указали. 

Вы об этом? Я тоже поискал, думал, неужели сайт объекта появился. Но нет, это только страничка на сайте недвижимости. Насчет названия - Береговой проезд, думаю, просто из-за адреса застройки указали. 

Да, скорее всего. На самом деле название "Береговой", насколько я поняла, тоже неофициальное, а только проектное. Может ЖК где-то и фигурировал уже под другим? Странно все-таки, что у застройщика нет информации об объекте

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов