Акции в ЖК Альфа Центавра

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые клиенты!
Компания «Метриум» рада сообщить, что 
В субботу 17.10.2015 
в ЖК «Альфа-Центавра», по адресу: Московская область, г. Химки, ул. 9 Мая
состоится «Ипотечная суббота», в которой примут участие представители следующих банков-партнеров:
Сбербанк, 
Банк Москвы, 
Интеркоммерц, 
Абсолют
Клиенты ЖК Альфа-Центавра могут получить консультацию по программам банков, рассчитать стоимость ипотечного кредита, а так же подать заявку. 
Ждем Вас в офисе продаж Метриум ЖК «Альфа-Центавра»

Прикрепленные изображения

  • Ипот суб.jpg

На Бон Тоне повесили новость, вдруг кому пригодится:

 

Жилой комплекс «Альфа Центавра» сообщает о старте уникальной акции в эти выходные!
Только 23, 24 и 25 июня всем покупателям, заключившим договор бронирования, предоставляются скидки на 1-комнатные квартиры - 70 тысяч рублей, на 2-комнатные - 100 тысяч рублей!
 
 
Объявления Все объявления

 

На Бон Тоне повесили новость, вдруг кому пригодится:

 

Жилой комплекс «Альфа Центавра» сообщает о старте уникальной акции в эти выходные!
Только 23, 24 и 25 июня всем покупателям, заключившим договор бронирования, предоставляются скидки на 1-комнатные квартиры - 70 тысяч рублей, на 2-комнатные - 100 тысяч рублей!

 

 

Такую скидку имхо сейчас сразу можно получить, я читал, что по тристи с двушек скидывают, правда квартиры без вида, но для кого деньги важны, а сейчас, таких большинство, могут и забить на вид, ради экономической выгоды. Как думаете?

Такую скидку имхо сейчас сразу можно получить, я читал, что по тристи с двушек скидывают, правда квартиры без вида, но для кого деньги важны, а сейчас, таких большинство, могут и забить на вид, ради экономической выгоды. Как думаете?

Несомненно, я так полагаю, что при выборе  этого ЖК  у многих главная составляющая - это цена!  К тому же сам всегда считал, что лучшие этажи это с 3 по 5 ))) а уж какие там виды могут быть.  Так что забил бы на вид можно сказать и без всякой экономической выгоды. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Несомненно, я так полагаю, что при выборе  этого ЖК  у многих главная составляющая - это цена!  К тому же сам всегда считал, что лучшие этажи это с 3 по 5 ))) а уж какие там виды могут быть.  Так что забил бы на вид можно сказать и без всякой экономической выгоды. 

 

Ну тут уже у каждого свои приоритеты, мне вот например важен вид и сторона - солнечная или нет. Не люблю темные квартиры

Ну тут уже у каждого свои приоритеты, мне вот например важен вид и сторона - солнечная или нет. Не люблю темные квартиры

Тут вы полностью правы ) А у нас всегда в полумрак ) И свет разноуроневый, никогда почти верхний не горит. Слава богу с женой полностью в этом вопросе сходимся. Притом, что на отдыхе берем всегда видовые и на море ))))

 

Так что главное, чтобы выбор оставался за покупателем. Его деньги и его выбор!

Обратите внимание

А как же вид на кладбище? Мне кажется очень мотивирующе)

А как же вид на кладбище? Мне кажется очень мотивирующе)

Зачастили Вы со своими постами про кладбище. Как говорят, шутка, повторенная трижды уже смешной не кажется. Все уже поняли, что вы человек мнительный и боитесь зомби-апокалипсиса. Не переживайте, забор застройщик добротный построил. Бабайки не перелезут

Зачастили Вы со своими постами про кладбище. Как говорят, шутка, повторенная трижды уже смешной не кажется. Все уже поняли, что вы человек мнительный и боитесь зомби-апокалипсиса. Не переживайте, забор застройщик добротный построил. Бабайки не перелезут

 

НУ раз бабайки не перелезут то теперь можно спать спокойно, а вечерами сидеть у окна и вдохновляться вечной жизнью..романтика))

НУ раз бабайки не перелезут то теперь можно спать спокойно, а вечерами сидеть у окна и вдохновляться вечной жизнью..романтика))

Ну не передергивайте ) Романтика в этом для многих есть, например готов ) А если серьезно, то кладбище с 1 стороны, с трех другие пейзажи -выбирайте)

Да горлуму просто сказать больше нечего кроме этого кладбища вот он и заладил вечную свою песню.

Да горлуму просто сказать больше нечего кроме этого кладбища вот он и заладил вечную свою песню.

Сказать нечего, а поговорить хочется))) Уважаемый Горлум, вы можете с нами и на другие темы пообщаться. Мы не кусаемся. Необязательно эту тему поднимать, которая никого не волнует)))

Сказать нечего, а поговорить хочется))) Уважаемый Горлум, вы можете с нами и на другие темы пообщаться. Мы не кусаемся. Необязательно эту тему поднимать, которая никого не волнует)))

 

Я согласен, на какую тему поговорим?

Несомненно, я так полагаю, что при выборе  этого ЖК  у многих главная составляющая - это цена!  К тому же сам всегда считал, что лучшие этажи это с 3 по 5 ))) а уж какие там виды могут быть.  Так что забил бы на вид можно сказать и без всякой экономической выгоды. 

 

Я бы тоже забил, деньги сейчас важнее эстетики, в докризисное время выбирать можно, сейчас точно нет. Что дешевле то и стоит брать.

Я бы тоже забил, деньги сейчас важнее эстетики, в докризисное время выбирать можно, сейчас точно нет. Что дешевле то и стоит брать.

 

Тут не совсем согласен, по дешевке можно такой шлак взять, что потом не будешь знать как от него избавиться

Я бы все же третью очередь обсудил. И тему паркинга. Вот только как понимаю достоверной информацией застройщик не балует. И у менеджеров тоже все "ориентировочное" или ошибаюсь? Самому найти не удалось.

Я бы все же третью очередь обсудил. И тему паркинга. Вот только как понимаю достоверной информацией застройщик не балует. И у менеджеров тоже все "ориентировочное" или ошибаюсь? Самому найти не удалось.

 

Я тоже пока ничего не узнал про третью очередь. Почему не хотят рассказать людям?

Я тоже пока ничего не узнал про третью очередь. Почему не хотят рассказать людям?

Видимо сами еще до конца не утрясли между собой и не определились. Другого варианта не вижу

Я тоже пока ничего не узнал про третью очередь. Почему не хотят рассказать людям?

 

Видимо сами еще до конца не утрясли между собой и не определились. Другого варианта не вижу

 

Вот либо или действительно окончательный проект будет пересматриваться и поэтому молчат или же не хотят переключать внимание потенциальных клиентов на 3-ю очередь? Или и то и другое ) Как вам такой вариант?

Вот либо или действительно окончательный проект будет пересматриваться и поэтому молчат или же не хотят переключать внимание потенциальных клиентов на 3-ю очередь? Или и то и другое ) Как вам такой вариант?

Думаете, хотят распродать остатки квартир в наличии? Но многие целенаправленно ждут взять на котловане, чтоб в цене выиграть. Вряд ли так застройщик простимулирует к покупке квартир высокой степени готовности...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов