Новости в ЖК "Булатниково"

Предлагаю в этой теме соседям делиться свежими новостями жилого комплекса "Булатниково", чтоб мы были осведомлены о проводимых акциях и других новшествах от застройщика. На сегодняшний день еще действует акция на покупку квартиры скида в 4%, ограничена до 31 октября. А так же до конца октября действует акция - при покупке квартиры с отделкой застройщик дарит кладовое помещение в подарок. На официальном сайте более подробно описаны условия акций либо можно позвонить в отдел продаж и все узнать.

Привет! Самая ожидаемая новость которую уже давно ждали это запуск маршрутки от СНТ Нектар - м.Бульвар Дмитрия Донского - жд.ст. Битца - СНТ Нектар. Правда сама маршрутка не большая и уверен что не всем в неё влезут, но хорошо хоть сделали нормальное расписание, можно подстроиться!

Вот скачивайте отсюда кому надо расписание маршрутки по времени и остановкам:

568163f76cb69_.jpg

Объявления

Вот самая свежая акция от квартстроя, хочу как раз ей и воспользоваться. Уже узнал все детали, менеджер меня по телефону подробно проконсультировал насчет всех этапов стройки, перспектив и т.д. Осталось в офис продаж съездить, чтобы с документацией разобраться. Мне ведь без ипотеки все равно квартиры не видать, надеюсь банк не откажет). 

57703c8a51df5_Stl4xWFbwV8.jpg

Вот самая свежая акция от квартстроя, хочу как раз ей и воспользоваться. Уже узнал все детали, менеджер меня по телефону подробно проконсультировал насчет всех этапов стройки, перспектив и т.д. Осталось в офис продаж съездить, чтобы с документацией разобраться. Мне ведь без ипотеки все равно квартиры не видать, надеюсь банк не откажет). 

 

Скидка не маленькая, только поделитесь на каких условиях ею можно воспользоваться? Действует даже если берешь в ипотеку?

В каком доме решили покупать? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Акция до конца лета длится, действует и на ипотеку. Я именно так квартиру и купил в 13-ом корпусе. Подробнее об акции на офиц.сайте Булатниково можно почитать или в офис продаж позвоните, там все расскажут)

Самое последние видео о Булатниково, которое я смотрел, это прокладка коммуникаций и строительство ДОУ. Эти ролики месяц назад сняты, они на ютубе есть и в ВК. Порадовало, что за школу так активно взялись, видно хотят ускорится, ведь без нее объект не будет сдан.

Обратите внимание

Купила квартиру в ЖК Булатниково в октябре 2014 года. Привлекло всё: местоположение, цена, отделка и срок сдачи. Не смутил даже тот факт, что на счету застройщика на тот момент не было ни одного сданного объекта. В итоге: 2 года томительного ожидания и третий перенос сроков. Стройка не движется совсем. Ковыряются 2,5 калеки, чтобы создать видимость работ, но по факту никаких движений. Встречи с застройщиком в лице Делиса с Перышкиным  и губернатором   Московской области Воробьёвом  Андреем Юрьевичим не дали никаких  результатов также. На стройку попросту забили все: и строители и власти. Считаю себя обманутым дольщиком. И самое ужасное, что надежд  нет ни на кого. Дольщики Нижнего Новгорода и Волгограда ждут свои квартиры с 2007 года... Безнаказанность Квартстроя, меняющего  юр.лица и выводящего деньги оффшор, налицо и пугает. Честных граждан, живущие на съемных квартирах и исправно выплачивающих  еще и ипотеку с теми же налогами, ни один закон РФ и наша ущербная гос.система защитить не могут. Даже не думайте покупать квартиру в ЖК Булатниково и связываться с Квартстроем еще и в Апрелевке. Кинут и не опомнятся.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов