ЖК Новые Островцы Экология

Привет форумчанам! На расстоянии менее километра от Новых Островцов расположена металлобаза Брок Инвест. Как она влияет на состояние окружающей среды? это же промышленное производство

5624b973b1e4d_.jpg

с экологией все неоднозначно. С одной стороны, рядом находится промышленная зона, в том числе и металлобаза. Но в то же время недалеко лесопарковая зона. Одно другое компенсирует, и получается в среднем не все так плохо.

563366a72b3ac_2.jpg

Объявления

я поэтому и сомневаюсь. Когда была там, в районе строительства комплекса, запаха никакого не ощущала, но надо бы поговорить с местными жителями, чтобы узнать их мнение. Экология она конечно не может быть идеальной в городе, но все-таи не хочется постоянно дышать неприятными вредными для здоровья выбросами.

Жили мы там в Островцах(старых) 4года, воняет там периодически везде и в люберцах и в Держинском и косино запах сероводорода, чаще всего позно вечером начинается вонище если спать с кондеем утром при выходе на улицу прочувствуете всю прелесть жизни на юговостоке. В котельниках правдо вонь сильнее ощущается. Я за 4 года так и не смог понять что это воняло.Продал там квартиру в 2014году

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Жили мы там в Островцах(старых) 4года, воняет там периодически везде и в люберцах и в Держинском и косино запах сероводорода, чаще всего позно вечером начинается вонище если спать с кондеем утром при выходе на улицу прочувствуете всю прелесть жизни на юговостоке. В котельниках правдо вонь сильнее ощущается. Я за 4 года так и не смог понять что это воняло.Продал там квартиру в 2014году

мы привыкли со временем. Чаще заводы выпускают непонятно что в атмосферу ночью и особенно в туман, вот тогда реально окна открыть невозможно, даже сквозь закрытые окна запах проникает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов