ЖК «Ельнинская 14Б» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Группа компаний ПИК приступила к реализации проекта жилого дома в районе Кунцево по адресу улица Ельнинская, 14Б.

 

Дом будет 25-ти этажным состоящим из четырёх секций. Возводится он будет по типовому проекту серии КОПЭ. В продажу уже выставлены одно, двух и трёхкомнатные квартиры с площадью от 38 до 88 квадратных метров.

 

55eb26426cf11_elninskaya_4b.jpg

Доброго всем утра. Народ, узнал что началось строительство нового жилого комплекса Ельнинская 14Б, застройкой занимается ГК ПИК, поэтому в этой теме предлагаю делиться своим мнением об этом застройщике, оставлять отзывы и делиться всякого рода новостями о нем. Не стесняйтесь выкладывайте здесь всё, что о нём известно. 

Объявления Все объявления
Думаю, что многие найдут удачным расположение застройки. Во-первых сам район Кунцево можно отнести к экологически чистым. Вблизи от дома несколько парков, Москва-река и гребной канална доступном расстоянии. При этом транспортная доступность сохраняется, метро в шагвой доступности плюс Можайское и Рублёвское шоссе по бокам

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-11-13-42-43-701.jpeg
Подход ПИК по части информации об объекте совершенно мне непонятен. Вот уже и продажи объекта начались, а у них все как было. Не найти проектной декларации, о собственном сайте ЖК и говорить нечего, фото со стройки нет. В общем, если не звонить или не ехать самим в офисы информации не достать. А менеджеры, надо сказать, не часто отличаются вежливостью в этой компании. Им что, клиенты совсем не нужны? Для кого же строят тогда!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Продажи все равно ведёт сам ПИК, поэтому для них обычное дело сохранять тишину до последнего. У них и наоборот бывает - начали строить, уже и котлован готов, а продаж нет. Еще и с ЖСК теперь везде. Не смущают вас эти моменты?

На мой взгляд, комплекс очень хороший, отличная транспортная доступность, выезд на Рублевку, Кутузовский и Звенигородку, на метро буквально за 20 минут можно добраться в центр, так же хочется отметить, что поблизости есть вся необходимая инфраструктура, Новый Торговый центр Кунцево-плаза, а также Ашан, так же есть несколько детских садов, спортивные комплексы, и самое главное фитнес-клуб World Class с шикарным бассейном. Мне очень понравилось это место, а что думаете Вы? Какими плюсами и минусами можете с нами поделиться? 

Обратите внимание
Из существенных плюсов на сегодняшний день, с учетом всех имеющихся предложений среди новостроек - это возможность выбора компактной площади и соответствующей цены. Так средняя цена на однушку в ЗАО у других застройщиков от 12500 руб., двушки от 16000 руб. Так же по Ельнинской плюсов достаточное количество в микрорайоне достаточно школ и садов, и они чуть ли не соседних домах. Улица тихая и очень зеленая. Три парка рядом. Метро - удобная доступность до всех значимых в Москве мест, с учетом карты проекта 2020. Отсутствие вредных производст в близлежащей промзоне, которая достаточно удалена. У многих застройщиков дома строятся на землях бывших промзон, и производст, а бывает чуть ли не у самой железнодорожной линии. Да и так по мелочам плюсы найти можно во всем. Из минусов, их менее - отсутствие паркинга, всё-таки 25 этажей. В доме наврятли будет консерж с ним было бы более порядка. Маленькие балконы. И кстати вид из окон получше чем у соседнего пиков кого объекта по Ярцевской. Еще кому минус а кому и нет, через улицу расположен гаражный кооператив, такие места не всегда благополучны. А так Пик достойный конкурент компании например Бэсткон на сегодняшний день, у них есть несколько объектов на северо-востоке только квадратура больше а цена за квадрат почти такие же, есть там и паркинг и примечание, что жилье будет комфорт класса.

Тоже долго присматривалась к этому комплексу, останавливало одно-продажа квартир по ЖСК, но сейчас это скорее плюс, чем минус, так как по ДДУ все продажи приостановлены, и если бы и здесь продавали по ДДУ, то пришлось бы ждать, когда все вопросы со страховыми компаниями утрясут. А когда побывала на месте, все сомнения испарились, стройка идёт очень активно, и в том, что ПИК выполнит все обязательства перед своими клиентами, нет никаких сомнений. Район тоже очень понравился, думаю нам будет очень комфортно тут жить. 

 

 

так как по ДДУ все продажи приостановлены, и если бы и здесь продавали по ДДУ, то пришлось бы ждать, когда все вопросы со страховыми компаниями утрясут

Хочу поправить вас Ирина, компания ПИК продолжает продавать в некоторых своих

объектах по ДДУ и у них есть хорошая страховая компания, которая уже давно с ними

сотрудничает. Так что это не было бы проблемой, реши они продавать в этом ЖК квартиры

по ДДУ. 

А расположение комплекса действительно хорошее и мне нравиться что двор будет

как закрытая зона отдыха для детишек и взрослых, очень кстати будут социальные

коммерческие объекты на первом этаже.

ЖСК уже никого не удивить, сделка оформляется на свой страх и риск. Стройка началась и уже сделано много, если зайти по вкладке ЗАО - Ельнинская, 14б, так там форумчане активно делятся отзывами и фото.

То что стройка началась, еще ни о чем не говорит, так как если не ошибаюсь разрешения на строительство у них до сих пор нет, так что как началась, так же может и свернуться, и тогда плакали ваши денюшки, ведь по ЖСК даже через суд вы ничего не сможете вернуть а в связи с тем что на многих их объектах аналогичная ситуация, создается впечатление, что они всеми правдами и не правдами стараются как можно больше собрать деньжищ и умыть руки. И еще поражает с какой  быстротой они подымают цены, на стадии котлована умудрились трижды их поднять. 

Интересно получается, несмотря на кризис, и на то что практически на всем рынке упал спрос на недвижимость у ПИКа наоборот, дела иду в гору, и по продажам и по прибыли))) Им ничего не мешает ни строить, ни получать от этого прибыль, и никакой кризис им ни по чём))) И люди не смотря на то, что на многих объектах пока нет разрешения и продажи идут по ЖСК, им доверяют, больше чем кому либо и именно у них покупают квартиры, вот что значит РЕПУТАЦИЯ.

56a992a35fbc7_1.png

Интересно получается, несмотря на кризис, и на то что практически на всем рынке упал спрос на недвижимость у ПИКа наоборот, дела иду в гору, и по продажам и по прибыли))) Им ничего не мешает ни строить, ни получать от этого прибыль, и никакой кризис им ни по чём))) И люди не смотря на то, что на многих объектах пока нет разрешения и продажи идут по ЖСК, им доверяют, больше чем кому либо и именно у них покупают квартиры, вот что значит РЕПУТАЦИЯ.

56a992a35fbc7_1.png

Эти цифры в общем-то нетрудно объяснить. В декабре же был просто бум на покупке недвижимости, всех напугали повышением ставок, нестабильностью рубля и новостями о банкротсве компаний. Мне кажется, чисто за этот месяц продажи и вывели на высокий уровень. 

По ходу совсем скоро всем объектам ПИКа, которые строятся без разрешения и по ЖСК придет конец, кто бы что не говорил, а кризис делает свое дело, в своё время в кризис так же пострадало не мало крупных застройщиков, видимо пришло время и для ПИКа

5707b8d091caa_.png

5707b993e90c0_.png

Очередной вброс глебушки :lol:

 

Из статьи очевидно, что ПИК аккумулирует бабло на развитие жилищного строительства.

А "псевдо-онолитики" только и могут, что оперировать общими фразами типа "что-то может сделать кого-то неустойчивым", а могут и не сделать. :D :D :D

Как же его беспокоит чужая деятельность :D

Я например не увидел в этой статье ничего такого, чтобы начать волноваться, наоборот правильно делают, и то что продают торговую недвижимость и эти деньги будут вкладывать в строительство жилых комплексов, дает уверенность, что все свои новостройки ПИК достроит. А Вы Глеб, лушче бы работу себе нашли, видно Вам заняться больше нечем, как только следить за ПИКом-очень подозрительный у Вас интерес. 

Обычно неудачники наблюдают за другими сверстниками как они создали крупные компании и зарабатывают деньги немалые, даже без разрешения на строительство :D

Кстати заметил, как только ПИК начинает строить новый объект, тут же начинаются на него нападки, потом наступает затишье пока ПИК не объявит о новом своем объекте, тут опять начинается всплеск негатива, понятно что он не дает покоя завистникам, которые ни то что начать, а даже закончить не в состоянии ни один объект. А у ПИКа достаточно устойчивая финансовая стабильность, плюс еще и от неликвида избавляется и все эти деньги запустит в строительство жилья. Не удивлюсь если в ближайшее время мы услышим о строительстве еще нескольких новых объектах.

Да, может быть они распродают коммерческую недвижимость, только вот это не мешает им увеличивать объем продаж  жилой недвижимости, за три месяца они продали 204 тысячи квадратных метров

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов