Покупка квартиры в Южном Домодедово

Добрый день людишки, кто скажет за сколько можно урвать двушку? Интересует реальный ценник. Отваливать за хату в Москве 10 лямов нет желания и финансовых возможностей.

Был на стройке, смотрел на ход строительства своего корпуса. Есть фотка (простите за телефонное качество). Но все равно видно, что панели монтируются качественно, никаких щелей и трещин нет. Скоро должны заняться обшивкой по идее.

5d5c1d2b8ca4.jpg

Объявления

Хорошие двушки стартуют от 3-3.3 млн рублей, все упирается в планировку и площадь. Если за наличку будешь покупать, поторгуйся с манагером, сможешь скинуть 3-5%, как это сделал я, когда брал свою квартиру.

Вааащее четко, я как раз и расчитывал вписатся до 3.5 мультов, дабы ещё 600к на ремонт осталось. Контактов манагера не осталось? Скидочка меня очень заинтересовала. Лишних 150-200к рублей на дороге не валяются.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Покупал через агентство Метриум, связывался с манагером по номеру 8 (499) 270-20-20. Удачи в приобретении!!

Наш 34 корпус подключили к первой котельне). Свершилось!!! Дали пуск отопления! (муж переживал, как бы радиаторы не промерзли, если бы не отапливали корпус).

 
Обратите внимание

А почему к 1й то??? Или вы что-то путаете…Говорили же, что ко второй должны были подключать.

 

Ничего я не путаю, это временно! У 1й хватает мощности отапливать и наш корпус. А 2ю скоро будут пробно запускать. Тогда уже нас к ней и подключат!!

 

Уже внесли с мужем оплату за квартиру. До этого ознакомились со многими новостроями, но остановились на этом из-за цены и расположения. Выбрали квартиру на верхнем этаже ,чтоб не упустить возможность полюбоваться пейзажем.

 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов