Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Почему должны перестать строить, все продолжается. Первую очередь уже заселяют. 

Если не будет продаж второй очереди, то могут остановить стройку.

Какие отзывы от квартирах ходят?

Если не будет продаж второй очереди, то могут остановить стройку.

Какие отзывы от квартирах ходят?

е. Вторая очередь строится и продажи идут. С 1 февраля очередное подорожание, увы))

Объявления

Мы только выбираем пока, но отзывы о квартирах нас не порадовали. Во всех соцсетях пишут что то стекла битые, то плитка колотая, то ванна стоит криво и не загерметизирована, у некоторых по стояку потоп - трубы рвет. Почему в таком виде сдают? И это ведь не один человек, который такое писал. ЖК в общем нравится, но качество оставляет желать лучшего.

Мы только выбираем пока, но отзывы о квартирах нас не порадовали. Во всех соцсетях пишут что то стекла битые, то плитка колотая, то ванна стоит криво и не загерметизирована, у некоторых по стояку потоп - трубы рвет. Почему в таком виде сдают? И это ведь не один человек, который такое писал. ЖК в общем нравится, но качество оставляет желать лучшего.

так с трепетом жду смску и хочу знать на что смотреть в первую очередь, косяки, конечно есть при приемке, не без этого , но такого апокалипсиса, как Вы описали, не встречала. Ссылку на источник не дадите почитать? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы только выбираем пока, но отзывы о квартирах нас не порадовали. Во всех соцсетях пишут что то стекла битые, то плитка колотая, то ванна стоит криво и не загерметизирована, у некоторых по стояку потоп - трубы рвет. Почему в таком виде сдают? И это ведь не один человек, который такое писал. ЖК в общем нравится, но качество оставляет желать лучшего.

ну это не все, с водой проблемы, люки на лоджии без замков, фиксаторы в рамах не работают. а так ламинат хорошо положен, обои только местами есть косяки, сантехника вроде хорошо установлена.мне понравились фото отделки с приемки квартир

ну это не все, с водой проблемы, люки на лоджии без замков, фиксаторы в рамах не работают. а так ламинат хорошо положен, обои только местами есть косяки, сантехника вроде хорошо установлена.мне понравились фото отделки с приемки квартир

можно подробнее о том, что там с водой? и кто будет устранять все недостатки?

Обратите внимание

Немного фотографий

5a8c16c22aaaf_2.jpg

5a8c16c4d9458_3.jpg

  • Ольга_Насонова это нравится

можно подробнее о том, что там с водой? и кто будет устранять все недостатки?

С водой оказалось все в порядке, была небольшая течь.Вызвали дядьку и он устранил, на все ушло минут сорок. Остальное в пределах ожидаемого. Пока не вижу каких то критических косяков. 

С водой оказалось все в порядке, была небольшая течь.Вызвали дядьку и он устранил, на все ушло минут сорок. Остальное в пределах ожидаемого. Пока не вижу каких то критических косяков. 

В итоге платили мастеру из своего кармана? Недочет был допущен застройщиком.

В итоге платили мастеру из своего кармана? Недочет был допущен застройщиком.

Почему из своего кармана???????????? Ничего не платила, все бесплатно, естественно. 

Почему из своего кармана???????????? Ничего не платила, все бесплатно, естественно. 

Так бы и сказали, что мастер был от застройщика.

Так бы и сказали, что мастер был от застройщика.

Прошу прощения, но это само собой разумеется, устранение  недоработок за счет застройщика -ДДУ

можно подробнее о том, что там с водой? и кто будет устранять все недостатки?

в смысле? только ленивый не видел, что там была холодная вода только. потом устранили, ну все равно странно ведут людей на приемку, а в кране только холодная

Прошу прощения, но это само собой разумеется, устранение  недоработок за счет застройщика -ДДУ

верно, застройщик и должен. чем и занимаются

С водой оказалось все в порядке, была небольшая течь.Вызвали дядьку и он устранил, на все ушло минут сорок. Остальное в пределах ожидаемого. Пока не вижу каких то критических косяков. 

а у вас с отделкй? если да, то аккуратно обои поклеили?

в смысле? только ленивый не видел, что там была холодная вода только. потом устранили, ну все равно странно ведут людей на приемку, а в кране только холодная

думаю, а зачем нам горячая, главное вода есть, значит трубы проложили)

а у вас с отделкй? если да, то аккуратно обои поклеили?

С отделкой, здесь других нет. Обои , можно сказать, аккуратно. Все равно через год все переделаю по своему. Сейчас задача заехать под крышу и дожить зиму)))Для этого все есть.

думаю, а зачем нам горячая, главное вода есть, значит трубы проложили)

эти трубы еще в ноябре комиссия приняла

С отделкой, здесь других нет. Обои , можно сказать, аккуратно. Все равно через год все переделаю по своему. Сейчас задача заехать под крышу и дожить зиму)))Для этого все есть.

 


я не дописала * с отделкой балкона. у меня без отделки именно балкон

эти трубы еще в ноябре комиссия приняла

по отдельности принимают?

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов