Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Камеры 100 пудов надо. Но это конечно случай из ряда вон. А потом на строителей балон катят

За них каждый месяц платить нужно

За них каждый месяц платить нужно

Конечно надо. Бесплатный сыр , как известно, только в мышеловке бывает. А то так и будете тонуть по дурости подобных индивидуумов

Объявления

А почему в других жк такого нет? Я ни у кого из знакомых такого обилия происшествий не встречала, как у нас. Совпадение? И уже несколько месяцев то одно, то другое? Камеры конечно надо ставить, и скинуться на них готова, только самые главные проблемы и без камер известны, а решать их ук с застройщиком не торопятся.

На самом деле , решил посмотреть, что происходит у других. Почти все то же самое, только со своими нюансами. У кого с электричеством проблемы, у кого с мусором или с очистными.Вообщем, как говорится, хорошо там где нас нет.))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Есть кто нибудь из второй очереди? Как с ней дела? Видела фотоотчет на сайте, строят шустро. Может кто нибудь был на стройке, какие впечатления?

Ездил в гости к сестре, она купила в первой очереди. Стройка идет и довольно интенсивно. 

Обратите внимание

Есть кто нибудь из второй очереди? Как с ней дела? Видела фотоотчет на сайте, строят шустро. Может кто нибудь был на стройке, какие впечатления?

 

 

Ездил в гости к сестре, она купила в первой очереди. Стройка идет и довольно интенсивно. 

Первая очередь строится такими же темпами как и всегда, не стоит радоваться особо

Фото загрузить не могу, по размеру не подходят

Первая очередь строится такими же темпами как и всегда, не стоит радоваться особо

Фото загрузить не могу, по размеру не подходят

Вы что то путаете , первую очередь уже сдали. Я второй интересуюсь. Фоток и на сайте в отчетах хватает))

Первую сдали в недостроенном виде. А теперь жильцы расхлебывают. Только фотки того что происходит в квартирах везде удаляют и естественно здесь их не бывает, потому что застройщик шерстит все, что происходит "не по его" и удаляет нещадно. Сейчас у меня тоже фотографии не грузятся. А у нас два потопа уже было. И нам сказали, что виноваты наши соседи. А там вообще никого не живет! И делать ничего не собиираются. Мы тоже с удовольсвием смотрели фотографии и отчеты по строительству. Только жить мы тут пытаемся, и удовольствия пока что не испытываем никакого.

Первую сдали в недостроенном виде. А теперь жильцы расхлебывают. Только фотки того что происходит в квартирах везде удаляют и естественно здесь их не бывает, потому что застройщик шерстит все, что происходит "не по его" и удаляет нещадно. Сейчас у меня тоже фотографии не грузятся. А у нас два потопа уже было. И нам сказали, что виноваты наши соседи. А там вообще никого не живет! И делать ничего не собиираются. Мы тоже с удовольсвием смотрели фотографии и отчеты по строительству. Только жить мы тут пытаемся, и удовольствия пока что не испытываем никакого.

Недостроенные дома это когда нет ни окон ни дверей, Вы какую то ахинею несете.  Настройки браузера проверьте и здесь все будет грузиться.

Первая очередь строится такими же темпами как и всегда, не стоит радоваться особо
Фото загрузить не могу, по размеру не подходят

Первую уже сдали. Мы про вторую речь ведем. Фоток много и на оф. сайте. Можете не напрягаться на тот счет))

Недостроенные дома это когда нет ни окон ни дверей, Вы какую то ахинею несете.  Настройки браузера проверьте и здесь все будет грузиться.

Недостроенные дома это когда лифты работают по праздникам, вода то льется откуда не надо, то вообще перекрыта, потому что вчера кого-то залило. Бред несете вы, пытаясь перевести тему от насущных проблем людей, которые живут в домах первой очереди! Мне вот наплевать на фотки второй очереди и на то, какими темпами она строится. Будет такое же дерьмо, как первая очередь или не будет-  мне все равно. У меня квартира в доме на Литературном 3 и мне надо чтобы у нас в доме не было проблем!

Первую уже сдали. Мы про вторую речь ведем. Фоток много и на оф. сайте. Можете не напрягаться на тот счет))

Первая очередь тоже не напрягалась, потом на неустойку попали и срыв сроков

Первая очередь тоже не напрягалась, потом на неустойку попали и срыв сроков

Вы диалог внимательно прочитайте, может быть поймете, кто не должен напрягаться)))

Недостроенные дома это когда лифты работают по праздникам, вода то льется откуда не надо, то вообще перекрыта, потому что вчера кого-то залило. Бред несете вы, пытаясь перевести тему от насущных проблем людей, которые живут в домах первой очереди! Мне вот наплевать на фотки второй очереди и на то, какими темпами она строится. Будет такое же дерьмо, как первая очередь или не будет-  мне все равно. У меня квартира в доме на Литературном 3 и мне надо чтобы у нас в доме не было проблем!

А у меня квартира в доме на Спортивной и лифт , почему то , нормально работает. С водой были проблемы первые 2 или 3 недели, после получения ключей. Были и протечки, но все наладили. Если вы у себя в доме не можете навести порядок за полгода, то это ваши проблемы. Мне вас жаль)

Это что, я что ли должна наводить порядок в доме? Решать вопросы, за которые обязана отвечать управляющая компания и застройщик? Вы тут все с ума посходили что ли? Или это прихвостни застройщика тут свою репутацию пытаются спасти? Вместо этого пришли бы и починили бы все, чем говорить, что вам нас жаль. Издеваются еще! Это нам вас жаль будет, когда все наши жалобы превысят критическую массу и придет проверка из минстроя. Тогда головы полетят, и надеюсь что бессовестного застройщика обязуют решить наши проблемы. Мы заплатили за свои квартиры деньги, а свои обязательства застройщик выполнил не до конца!

Это что, я что ли должна наводить порядок в доме? Решать вопросы, за которые обязана отвечать управляющая компания и застройщик? Вы тут все с ума посходили что ли? Или это прихвостни застройщика тут свою репутацию пытаются спасти? Вместо этого пришли бы и починили бы все, чем говорить, что вам нас жаль. Издеваются еще! Это нам вас жаль будет, когда все наши жалобы превысят критическую массу и придет проверка из минстроя. Тогда головы полетят, и надеюсь что бессовестного застройщика обязуют решить наши проблемы. Мы заплатили за свои квартиры деньги, а свои обязательства застройщик выполнил не до конца!

А УК знает, что у вас чего то там не работает? Порядок навести это не значит, что сами жители с гаечными ключами должны бегать и сами все менять. Мы несколько раз собирали коллективные встречи с УК и с руководством Самолета. Какие проблемы были обсудили и постепенно все решили. А вот сидеть истерить на форуме  толку никакого. 

А УК знает, что у вас чего то там не работает? Порядок навести это не значит, что сами жители с гаечными ключами должны бегать и сами все менять. Мы несколько раз собирали коллективные встречи с УК и с руководством Самолета. Какие проблемы были обсудили и постепенно все решили. А вот сидеть истерить на форуме  толку никакого. 

У нас у первой очереди получается ИГ уже имеется? она решает все проблемы?

У нас у первой очереди получается ИГ уже имеется? она решает все проблемы?

Есть, только она не постоянно действующая, конечно, но встречу провели .  Все проблемы не решают, но конструктив есть, а не просто крики "всепропало" и "кудамывляпались".

Котлован для школы. Фото с оф. сайта.5b5eaeb43ae21_5h8a0574_1.jpg

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов