Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А поняла, это там что ли где кутузовское шоссе потом по кругу на георгивское...а что там с дорогой? мы по этой дороге часто ездим у меня мама живет в зеленограде на ул. Каменка там прям рядом.... 

А кто-нибудь знает самолет свою котельную будет делать? Ведь я так поняла подключаться  к "чужим" коммуникациям просто некуда

Объявления

А кто-нибудь знает самолет свою котельную будет делать? Ведь я так поняла подключаться  к "чужим" коммуникациям просто некуда

 

Все подписано, будет.

Все подписано, будет.

 

 Т.е. вы такие документы тоже смотрели? просто так уверены...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 Т.е. вы такие документы тоже смотрели? просто так уверены...

 

Да Виктор видели и проверили., я не просто сижу здесь и время трачу. Я в отличие от некоторых, есть тут люди выше...

 мы уже договор подписали. А прежде все с мужем досконально проверили. 

Да Виктор видели и проверили., я не просто сижу здесь и время трачу. Я в отличие от некоторых, есть тут люди выше...

 мы уже договор подписали. А прежде все с мужем досконально проверили. 

 

Спасибо. ну да есть такая тема, и это не только на этом сайте... личности заходят, всех на скандал и сквоки разводят, а все для того чтоб пост или закрыли или люди , которые нормально обменивались информацией ушли от сюда.

Обратите внимание

Да Виктор видели и проверили., я не просто сижу здесь и время трачу. Я в отличие от некоторых, есть тут люди выше...

 мы уже договор подписали. А прежде все с мужем досконально проверили. 

 

Это Вы сейчас меня имеете в виду?

Знаете что Ирина , надоело терпеть от вас хамство  в каждой теме!

Или если я ничего не посоветовала я не имею право спрашивать по вашему? И ответ "все подписано, будет" Вы считаете информативным? Сначала на Анну напали, я за нее заступилась теперь нападаете на меня!

Да меня интересует вопрос котельной , мы пока квартиру не купили  и сначала все изучаем. Прочитала на форуме ЖК Люберецы 2015/2016 , что  их котельная работает на пределе на данный момент и у первой очереди даже отключался свет и отопление зимой на ночь. Поэтому и интересуюсь данным вопросом.

Уж простите , что на вашем личном форуме задаю вопросы не благоприятные для самолета , такое ощущение , что вы их работник. Одно слово против самолета вы сразу хамите

Это Вы сейчас меня имеете в виду?

Знаете что Ирина , надоело терпеть от вас хамство  в каждой теме!

Или если я ничего не посоветовала я не имею право спрашивать по вашему? И ответ "все подписано, будет" Вы считаете информативным? Сначала на Анну напали, я за нее заступилась теперь нападаете на меня!

Да меня интересует вопрос котельной , мы пока квартиру не купили  и сначала все изучаем. Прочитала на форуме ЖК Люберецы 2015/2016 , что  их котельная работает на пределе на данный момент и у первой очереди даже отключался свет и отопление зимой на ночь. Поэтому и интересуюсь данным вопросом.

Уж простите , что на вашем личном форуме задаю вопросы не благоприятные для самолета , такое ощущение , что вы их работник. Одно слово против самолета вы сразу хамите

 

Да причем тут вы Ника.... вы же сегодня только первый день здесь. 

Ну спрашивайте, для этого этот пост и создавался. Я тоже как то пришла сюда гостем и начала спрашивать, а когда я более менее уже набрала инфы у застройщика , мне предложили сидящие на форуме зарегистрироваться и рассказать о том что накапала.

А Анна кстати, если вы так хорошо читали с чего начался весь сыр бор и попрекла меня тем что я у нее спросила как посмотреть на росреесте информацию о квартирах.... Вот и думайте....

 

Жаль что уже три поста только разборки.... и ни чего нового

Итак, раз пост создан для обмена информацией, то рассказываю.

Только приехали из области, были на месте строительства. И очень довольны после увиденного. Строительство идет полным ходом, работают мощно. Очень много что изменилось с последнего нашего посещения стройки были 23 января. 

Рассказываю по порядку. Теперь въезд не там где был изначально прям у конюшни. Его перенесли намного раньше, теперь практически в деревню Мисайлово не въезжаем (смотрите фото). Т.е. до конюшни въезд. НА стройке возвели три огромных крана уже что то делают...

Положили плиты, хотя сейчас лед , но растает будет достаточно ровно. Но это все временно. Сделали официальный въезд, повесили шит, на нем информация о строительстве. Так же по ходу движения есть вывески куда ехать и где повернуть, любой желающий теперь найдет. Очень много приехало машин, таких как и мы посмотреть что же происходит и как продвигается стройка. 

Так же узнали что к концу февраля начало марта на обьекте начнет работать отдел продаж. Только не очень поняли его место нахождение толи сразу как вьезжаешь, там сейчас фундамент заливают... или чуть дальше где стоит странная конструкция....

 

56bf1b6708acc_20160211_0845032.jpg56bf1b71c77bf_image748cf491644ed9232e39356bf1b7af362a_image28b1c2dbe0a563e22dfd156bf1b86890fe_image339a507551a94ca08cfb556bf1b8e04ca5_imageede54619278bcd13863d0

Вот где теперь заезд на территорию ЖК 

56bf1c0b25d44_20160211_08450323.jpg

А это новости с сайта, вчера был важный день!!!

 

Перед этим генеральный директор «Самолет Девелопмент» Игорь Викторович Евтушевский заложил в основание комплекса капсулу времени с посланием к потомкам, в котором запечатлены воспоминания о сегодняшнем дне и начале строительства нового города. Затем строительную площадку освятил игумен Георгий из Николо-Пешношского мужского монастыря.

56bf1c98a382a_PIC_2486.jpg

 

 

А это новости с сайта, вчера был важный день!

Ирина, вы наша умничка! ! Спасибо вам за такую полезную и расширенную информацию!  :rolleyes:

А на троллей всяких не обращайте внимания - злость людей съедает.

Для нас очень важно, что здесь есть человек который может поехать на стройку т.к. рядом и увидеть реалии чтоб поделиться с такими как мы, которые не всегда смогут поехать и посмотреть.

 

 

Вчера прошли публичные слушания в ДК в с. Молоково о внесении изменений в генплан. Еще в пойме Москвы-реки хотят построить город на 200 тысяч жителей. Схемы тут adm-molokovo.ru/Genplan/

Среди прочих выступали представители аэропорта Домодедово (отдел авиационной безопасности) и заявили, что аэропорт не согласовал ни выбор участка для строительства, ни само строительство жилого района в д. Мисайлово. А так как строительство началось, несмотря на отрицательное заключение комиссии, то "Домодедово" подало иск в суд, прокуратуру и пр.инстанции.

Извините, а кто такой "Домодедово"??? если не изменяет память это частная компания.... Только сейчас у них там свои проблемы, и скорее всего им не до судов будет.

Ст. 46 Воздушного кодекса РФ. Проектирование, строительство и развитие городских и сельских поселений, а также строительство и реконструкция промышленных, сельскохозяйственных и иных объектов в пределах приаэродромной территории должны проводиться с соблюдением требований безопасности полетов воздушных судов, с учетом возможных негативных воздействий оборудования аэродрома и полетов воздушных судов на здоровье граждан и деятельность юридических лиц и по согласованию с собственником аэродрома.

А я соглашусь с кот, он дело пишет! При строительстве такого масштабного проекта должны быть соблюдены все нормы - как наземная близость всяких промок и шоссе, так и воздушные коридоры вблизи аэропорта.

Только меня настораживает одно НО, когда власти утверждали строительства данного ЖК разве они не видели что тут нет согласования с Домодедово!? Почему пропустили, а не указали на этот вопрос!

Не стоит заранее паниковать, утрясут этот момент и все согласуют.

Главное чтоб построили так чтоб над нами не летали в ощутимой близости самолеты.))

Лучше посмотрите что я нашла в сети, новую видюшку по облету стройплощадки.)

Совершено с вами согласна...: что, должны проводиться с соблюдением требований безопасности полетов воздушных судов, с учетом возможных негативных воздействий оборудования аэродрома и полетов воздушных судов и т.д. как изложено в ст. 46

Но, данный ЖК если мы говорим о Пригород Лесное находится в 15 км от аэропорта , вся деревня Мисайлово находится в стороне от воздушного коридора, что хочу сразу заметить, а вот г. Видное, ЖК Южное, Новое и т.д. находятся на том же расстоянии как и Пригород Лесное 15 км, НО по прямой полосы воздушного коридора аэропорта Домодедово. Дальше ... еще ближе строятся ЖК Новое Домодедово и Город Счастья. НО у всех этих проектах соблюдены параметры , а именно дома не превышают 20 этажей.

Для сравнения аэропорт Внуково, посмотрите карту , первые высотки  уже стоят в 3,5 км аэропорта. 

Смею предположить что паника излишне здесь. Может увидев, что данный застройщик имеет средства, кто то просто захотел нагреть карман.... 

Самолеты летали и будут летать над жилой зоной, они хотят сегодня и летят над Москвой, хотя это запрещено и им выставят штраф, но такое бывает часто. Я живу по соседству с МКАДом , нашу высотку и МКАД разделяет небольшая лесополоса, и часто это наблюдаю, заблудшие самолеты летящие над нашими дворами, и детскими площадками..

Не стоит заранее паниковать, утрясут этот момент и все согласуют.

Главное чтоб построили так чтоб над нами не летали в ощутимой близости самолеты.))

Лучше посмотрите что я нашла в сети, новую видюшку по облету стройплощадки.)

 

супер! спасибо огромное... с высоты это вообще все шикарно

56c7284b967ff_post660159743001455699451.56c72850c95ba_post660287923001455699456.56c72858629ba_post660505366001455699455.56c7285e12458_post660561199001455699468.56c728635dac1_post660565439001455699465.56c72867a3e88_post660786003001455699475.56c7286bd2f32_post660989521001455699463.

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов