Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Дина, у меня тоже не открывается и даже не знаю чего, может сломалась - позвоните в офис и спросите.

А я поделюсь новыми фотографиями, занимаются остеклением окон/лоджий во всех домах:

58932e2694599_1.jpg

 

58932e336ac27_2.jpg

 

58932e401fcf7_7.jpg

 

58932e4b46f2c_6.jpg

 

58932e5678fea_5.jpg

 

58932e69d48c2_3.jpg

 

58932e7657b9f_4.jpg

 

Ну как Вам такая скорость работ?  :smile:

Мне нравится как работают, быстро и даже не совсем вериться что такое возможно, за столь короткий период возвести столько многоэтажных домов;))

У меня вопрос по лифтам, может кто знает какая марка будет в домах и какая компания обслуживать будет? Сори, если афтоп.  :pardon:

Да, слышала что в них будет электроника последняя - экран, видео и пр. Вот любопытно что это за лифты такие?  :smile:

Объявления

Говорят, что лифты будут современные, фирм "Протон" и Экомакс", но я не слышала про них ни когда, может кто имел удовольствие использовать, хотелось бы узнать о долговечности и надежности? 

Обычные современные лифты, полно в нете информации о них, читайте.

Слышала, что уже в домах 1й очереди устанавливают железные двери в квартиры, если кто был сам и фото щелкнул, прошу поделится здесь.  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Обычные современные лифты, полно в нете информации о них, читайте.

Слышала, что уже в домах 1й очереди устанавливают железные двери в квартиры, если кто был сам и фото щелкнул, прошу поделится здесь.  :smile:

Не только в квартиры, но и в подъездах тамбурные двери ставят, тоже железные. Протон отличные лифты в стиле хайтек Карачаровский завод делает.

Не только в квартиры, но и в подъездах тамбурные двери ставят, тоже железные. Протон отличные лифты в стиле хайтек Карачаровский завод делает.

Спасибо за ответ, если это не сарказм про Карачаровский завод и их хайтек, то я буду очень рада видеть красивые и качественные лифты в нашем будущем доме.  :smile:

А двери хорошие вставляют в квартирах или тонкое железо в их что придется менять? :sad:

Обратите внимание

Появилась новость на сайте ЖК, что застройщик приступил к проектированию школы, которая будет вмещать 1100 учеников. 

Любопытно как быстро делают проект и утверждают его, знает кто?

Спасибо за ответ, если это не сарказм про Карачаровский завод и их хайтек, то я буду очень рада видеть красивые и качественные лифты в нашем будущем доме.  :smile:

А двери хорошие вставляют в квартирах или тонкое железо в их что придется менять? 

Никакого сарказма, все на полном серьёзе. Хотел фотки выложить , но не получилось. А двери входные такие же, как в Люберцах ставят, ездил смотрел.Все как надо, хорошие

Появилась новость на сайте ЖК, что застройщик приступил к проектированию школы, которая будет вмещать 1100 учеников. 

Любопытно как быстро делают проект и утверждают его, знает кто?

Если ничего не путаю, то школа должна быть к 2019 году.

Никакого сарказма, все на полном серьёзе. Хотел фотки выложить , но не получилось. А двери входные такие же, как в Люберцах ставят, ездил смотрел.Все как надо, хорошие

Тогда ждем от Вас свеженьких фотографий!  :smile:

А я увидела видео обзор однушки в ЖК 5го дома, спасибо автору который снял и выложил в сеть  :angel:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дома выросли как будто в лесной сказке, красиво выглядит все с высоты - спасибо сайту за такой позитивный ролик!  :smile:

А какие работы идут внутри, кто знает?

Поделитесь реальной информацией :smile:

Спасибо за ответ, если это не сарказм про Карачаровский завод и их хайтек, то я буду очень рада видеть красивые и качественные лифты в нашем будущем доме.  :smile:

 

Очень-очень медленные.  Что грузовые, что пассажирские, пока закроются, уже пнуть хочется ( Но закрываются тихо, это в плюс. По надежности - как использовать будут, перегрузов не любят, если во время ремонтов тягать мешки по полной заставят, то придется ремонтировать.

Очень-очень медленные.  Что грузовые, что пассажирские, пока закроются, уже пнуть хочется ( Но закрываются тихо, это в плюс. По надежности - как использовать будут, перегрузов не любят, если во время ремонтов тягать мешки по полной заставят, то придется ремонтировать.

Ясно! Есть недостатки, ну главное чтоб у нас соседи при ремонте не перегружали лифт, а то без него туго придеться и чинят их, говорят, не быстро!?  :sad:

Ясно! Есть недостатки, ну главное чтоб у нас соседи при ремонте не перегружали лифт, а то без него туго придеться и чинят их, говорят, не быстро!?  :sad:

Завезли лифты на стройку пару недель назад, судя по биркам лифты Щербинского завода. Хорошие))

Завезли лифты на стройку пару недель назад, судя по биркам лифты Щербинского завода. Хорошие))

))) Дешево и сердито!)) А изначально вроде обещали какие-то другие - солидной фирмы. Короче, не успеем мы вселиться как их придется чинить, да еще в процессе ремонтных работ! 

))) Дешево и сердито!)) А изначально вроде обещали какие-то другие - солидной фирмы. Короче, не успеем мы вселиться как их придется чинить, да еще в процессе ремонтных работ! 

Обещали Вэлмакс ,а это они и есть. Половина новостроек Московских этими лифтами оборудованы. Все нормально работает, не надо нагонять жути.   

Обещали Вэлмакс ,а это они и есть. Половина новостроек Московских этими лифтами оборудованы. Все нормально работает, не надо нагонять жути.   

Боже упаси! Я и не собиралась ни чего нагонять, просто волнуюсь за качество, ведь сама буду жить и пользоваться им, а так то не оч хочется при поломке тащить пакеты несколько пролетов до квартиры.  8)

Будем надеяться что наши лифты будут хорошо работать и что соседи будут бережно относиться с их использованию, чтоб не доводить до поломок. 

Будем надеяться что наши лифты будут хорошо работать и что соседи будут бережно относиться с их использованию, чтоб не доводить до поломок. 

За надежность продукции ЩЛЗ я не волнуюсь, там даже кнопки металлические, которым зажигалки подростков не страшны))) Вот , как бы так сделать, чтобы в них не гадили и на стенах из балончиков не рисовали, вот вопрос. У кого есть опыт такой борьбы и профилактики?

За надежность продукции ЩЛЗ я не волнуюсь, там даже кнопки металлические, которым зажигалки подростков не страшны))) Вот , как бы так сделать, чтобы в них не гадили и на стенах из балончиков не рисовали, вот вопрос. У кого есть опыт такой борьбы и профилактики?

Ну на момент ремонтов можно будет все лифты обклеить какими листами картона, чтоб не замызгали, а вот потом надо будет как-то выявлять тех кто будет гадить в лифте. Думаю, что надежней всего поставить видео камеру, при виде её мало кто захочет побаловаться из баллончика или еще какую гадость сотворить. :aggressive:  У моей подруги в новом доме стоят камеры в холле и в лифте, ну не видела я чтоб хоть раз у них было грязно или что-то размалевано.  8)

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов