Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Давно тут новых фотографий не заливали, как раз на сайте обновили, смотрите:  :smile:

 

1корп.

58eb949ed652f_1.jpg

 

58eb94b75e497_11.jpg

 

2корп.

58eb94c90bbc1_2.jpg

 

58eb94d53d4d6_22.jpg

 

корп.3

58eb94f20cd18_3.jpg

 

корп.4

58eb95065321c_4.jpg

 

корп.5

58eb9520455ff_5.jpg

 

58eb952d7848b_55.jpg

 

58eb95603c484_551.jpg

 

корп.6

58eb9578d08fd_6.jpg

 

корп.7

58eb958e6be0f_7.jpg

 

корп.12

58eb959f6315c_12.jpg

Уже хочется что-то по существенней!!! Это мы уже видели, одно и тоже!!! :unknw:

Объявления

Уже хочется что-то по существенней!!! Это мы уже видели, одно и тоже!!! :unknw:

Это самый последний фотоотчет с сайта, больше нет ни какой инфы, ну если только кто из соседей может ездил и нафоткал реалии стройки, тогда было бы здорово! 

Кстати, кто еще не был в шоу-руме и не видел отделку, то вот фотки отделки однушки, в ванной кран забыли установить))))))

58ecc326d4bbf_1.jpg

 

58ecc334471fb_2.jpg

 

58ecc344bb7f0_3.jpg

 

58ecc357a9484_4.jpg

 

58ecc3666be4c_5.jpg

 

58ecc37548a7e_6.jpg

 

58ecc3822f17b_7.jpg

 

Автору снимков спасибо!)

Давно не заходила сюда и сразу так удачно, такое количество фоток новых. Перемены просто офигенные. Внутри уже штукатурят вовсю и батареи навешивают. Здорово

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Хорошие фотки. Мы когда были в шоу-руме ещё ничего не было. Только строить начинали.



Давно не заходила сюда и сразу так удачно, такое количество фоток новых. Перемены просто офигенные. Внутри уже штукатурят вовсю и батареи навешивают. Здорово

Да, работают активно и видно что хотят успеть к срокам, на стройке как муравьишки трудятся. 3e0f6366dcbe7203a8941344fc914ce5.gif

 

 



Хорошие фотки. Мы когда были в шоу-руме ещё ничего не было. Только строить начинали.

И я не видела мебели, помню что в сан.узле плитку тогда только положили и нам показалась она слишком рыжая, а теперь вроде цвет помягче и с ванной, раковиной по другому смотрится. Не понятно только почему не прикрутили кран над ванной? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Обратите внимание

Глядя на шоурум, подумала:"Надо было сразу с мебелью брать", чтобы совсем не морочиться. Получил ключи, зашел, разулся и на диван телик смотреть :yahoo:  :smile:  :smile:

Глядя на шоурум, подумала:"Надо было сразу с мебелью брать", чтобы совсем не морочиться. Получил ключи, зашел, разулся и на диван телик смотреть :yahoo:  :smile:  :smile:

)))) А мебель случаем не фанерная!? Может в шоу-руме поставили самую дешевую на которой сидеть и спать не удобно, а так для красоты!? :pardon:

Интересно, сколько надо доплачивать если еще и мебель до заказать к отделке?  8)

)))) А мебель случаем не фанерная!? Может в шоу-руме поставили самую дешевую на которой сидеть и спать не удобно, а так для красоты!? :pardon:

Интересно, сколько надо доплачивать если еще и мебель до заказать к отделке?  8)

 Нееее, с мебелью все по-честному, я была там, когда она еще не распакованная стояла из ИКЕИ. Я думаю, что все же дешевле будет самим с мебелью решать))

 Нееее, с мебелью все по-честному, я была там, когда она еще не распакованная стояла из ИКЕИ. Я думаю, что все же дешевле будет самим с мебелью решать))

Ну не знаю, в Икее и так мебель дешевая, по сравнению если где заказывать из древесных пород. 8)  Застройщик на дорогую мебель не будет тратиться, так что не сомневайтесь, закуплена самая дешевая и за оповку небось скидку получили, ведь везде будет одинаковая отделка и мебель.  

 

Ну,естественно, что для шоурум не будут покупать что то дорогое и правильно)))Это уж, я так, размечталась в шутке)))Тут с ремонтом то на всех не угодишь, а уж мебель подобрать вообще нереально. Так,что сам-сама-сама :rofl:

Друзья мои! Поверьте мне, самим с мебелью решить вопрос будет куда спокойней. А радости сколько, а зависть друзей и соседей. :friends: Ну и прочие последствия-хлопоты. :yahoo:

Друзья мои! Поверьте мне, самим с мебелью решить вопрос будет куда спокойней. А радости сколько, а зависть друзей и соседей. :friends: Ну и прочие последствия-хлопоты. :yahoo:

А какую Вы хотите мебель, в сети есть много сайтов с разными предложениями и ценами или вы хотите совета по стилю мебели?

Просто все зависит от того какой будет ремонт и какую цветовую гамму предпочитаете?  :pardon:

В официальной группе выложен новый фотоотчет     

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 апреля 2017 - 09:00
Причина: Нарушение правил форума.

А какую Вы хотите мебель, в сети есть много сайтов с разными предложениями и ценами или вы хотите совета по стилю мебели?

Просто все зависит от того какой будет ремонт и какую цветовую гамму предпочитаете?  :pardon:

Ну здесь уж на вкус и цвет...., а вообще то это все зависит от кошелька каждого. Мне например икея не "фонтан", лучше уж какую нибудь нашу подешевле. 

Ну здесь уж на вкус и цвет...., а вообще то это все зависит от кошелька каждого. Мне например икея не "фонтан", лучше уж какую нибудь нашу подешевле. 

Икея делает симпатичную мебель, но из дешевых материалов и поэтому она сама не долговечная, а если брать нашу отечественную мебель да еще под заказ так в разы можно стильно обустроить комнаты, хоть дороже выйдет.  :smile:

На оф.сайте появился новый фотоотчет, судя по ним, во всех корпусах проводят внутренние работы и завершают остеклять: 

58f88242ad588_1.jpg

 

:good:  :good:

Спасибо, посмотрела фотки, но не увидела ни одной фотографии по строительству садика, а менеджер сказала что его уже начали строить.) Может кто видел сам работы, котлован выкопали или уже фундамент заливают?

Соседи, очереданая свежая порция фотографий появилась на сайте жк. Меня смущает как они сделали радиаторы, смотрите сколько труб на верху:((

590c64462a432_.jpg

ну вот неужели нельзя было сделать по минимуму, чтоб эстетично смотрелось!? А то теперь думай как в этом месте обои поклеить или выкрасить равномерно.(

Соседи, очереданая свежая порция фотографий появилась на сайте жк. Меня смущает как они сделали радиаторы, смотрите сколько труб на верху:((

590c64462a432_.jpg

ну вот неужели нельзя было сделать по минимуму, чтоб эстетично смотрелось!? А то теперь думай как в этом месте обои поклеить или выкрасить равномерно.(

Так ведь с отделкой же. А ещё можно пенелькой отделать за батареями. Я делал так. Получилось не плохо.

Так ведь с отделкой же. А ещё можно пенелькой отделать за батареями. Я делал так. Получилось не плохо.

Я знаю что с отделкой, просто на будущее интересуюсь, да и не красиво когда столько труб на верху:( В наше время прогресса могли их как-то запрятать в стену либо в пол.

А Вы какими панелями трубы зашивали, типа пластика такого как прячут всякого рода кабеля и шнуры? :smile:

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов