Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Неплохо, неплохо. Прям таки городок , нарисовался в чистом поле.))

Да вообще, прямо самой не верится что не так давно было пустое поле! Теперь вот надо чтоб обустроили все и социалка появилась еще.

Детский сад уже строится. Это же социалка?))

  • Искорка это нравится
Объявления Все объявления

Детский сад уже строится. Это же социалка?))

))Конечно - это значительная её часть для тех семей у которых есть маленькие дети.

Ну , а там с магазинами и прочим в Молоково проблем нет. На первое время вполне достаточно

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну , а там с магазинами и прочим в Молоково проблем нет. На первое время вполне достаточно

Вы правы,но хочется чтоб у нас в ЖК тоже были какие услуги первой необходимости, чтоб далеко за хлебушком не ходить))

Я думаю, что коммерческую недвижку быстро оприходуют и будет куда за хлебушком сгонять)))

Обратите внимание

Я думаю, что коммерческую недвижку быстро оприходуют и будет куда за хлебушком сгонять)))

Да конечно должны раскупить, это же выгодно открыть магазин, аптеку

или парикмахерскую в таком большом жк..

  • Искорка это нравится

Кто еще не видел шоурум, есть видео обзор, довольно симпатично;)

Детский сад уже строится. Это же социалка?))

да это социальная инфраструктура, и для таких как я , мамочек с детьми, очень ожидаемый проект

Кто еще не видел шоурум, есть видео обзор, довольно симпатично;)

спасибо большое! мы конечно были 3 месяца назад, но с удовольствием посмотрела. мне особенно понравился интерьер спальни, кровать очень прикольная 

Да конечно должны раскупить, это же выгодно открыть магазин, аптеку

или парикмахерскую в таком большом жк..

в таком здоровом микрорайоне вы имели ввиду

в таком здоровом микрорайоне вы имели ввиду

Скорее в таком новом городе, все таки 13 очередей строительства)))

Скорее в таком новом городе, все таки 13 очередей строительства)))

кстати, да... я видела визуализацию... я очумело - он реально здоровый!

Реально будет целый пригород, не даром в названии присутствует это слово)

Увидела, свежее интересное видео, я и не знала что сейчас на стройку не попасть:

На стройку никогда было не попасть. Мы по крайней мере когда приезжала смотреть мне сказали что нет такой возможности. Сейчас проверяю по второму кругу все жк где я была, пытаюсь понять какой же все таки лучший. Идеального ни одного, и тут тоже очень много вопросов остается пока что.

На стройку никогда было не попасть. Мы по крайней мере когда приезжала смотреть мне сказали что нет такой возможности. Сейчас проверяю по второму кругу все жк где я была, пытаюсь понять какой же все таки лучший. Идеального ни одного, и тут тоже очень много вопросов остается пока что.

Идеального ничего не бывает, это нормально. А то, что на стройку не попасть, пока идут работы, это правильно.Тезнику безопасности никто не отменял. Тем более, что во второй очереди идут бетонные работы, работает тяжелая техника. Это просто опасно. Для меня этот момент показательный- порядок на стройплощадке.

Идеального ничего не бывает, это нормально. А то, что на стройку не попасть, пока идут работы, это правильно.Тезнику безопасности никто не отменял. Тем более, что во второй очереди идут бетонные работы, работает тяжелая техника. Это просто опасно. Для меня этот момент показательный- порядок на стройплощадке.

Всё правильно, согласна! Стройка не место для посетителей, всё же технику безопасности надо соблюдать.

Видно же и так что строят, а это главное!

За видео, спасибо!

Реально будет целый пригород, не даром в названии присутствует это слово)

Увидела, свежее интересное видео, я и не знала что сейчас на стройку не попасть:

По предполагаемому количеству жителей , так и вообще, город-спутник Москвы.) Пора объявлять опрос о будущем названии. Вообще это радует, потому, что не оставят нас ни без социалки, ни без транспорта.

После того как дома сдали строить не перестали?

После того как дома сдали строить не перестали?

Почему должны перестать строить, все продолжается. Первую очередь уже заселяют. 

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов