Парковка в Супонево

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

корпуса 1,2,3 мест парковаться нет, кто на тротуаре, кто на газоне. Короче жесть с парковкой будет.

Так с самого начала было понятно, что с парковкой будет жесть, и этого никто не скрывал, так чего Вы тогда покупали здесь квартиру? Для 11 и 12 корпусов строить паркинг никто и не собирался и все дольщики были в курсе этого с самого начала. Тогда объясните мне, с чего это сейчас Вы так возмущены, будто Вас обманули? Нужно было тогда покупать квартиру в другом ЖК, где достаточное количество паркомест в собственном паркинге.

Объявления Все объявления

Тогда объясните мне, с чего это сейчас Вы так возмущены, будто Вас обманули? 

 

?? Где вы заметили возмущение? Я вроде толькорассказал про ситуацию с парковкой в районе ночью.

 

А насчёт обманули, вы правы. По проекту должна быть парковка под ЛЭП, но её очень быстро из бесплатной сделали платной. Гефест сам не отрицал, что готовы были организовать стоянку, но землю под ЛЭП продали.

То есть отобрали наш кусок земли, чтобы нам его же и продать за 400штук?)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Земля под ЛЭП никогда не принадлежала ни Гефесту ни дольщикам,это муниципальная земля и еще под обременением ЭлектроСетей,поэтому как там они распорядились землей кому продали я не знаю.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Дорогой застройщик!Просим Вас,умоляем! Постройте нам пожалуйста законный многоуровневый паркинг! Не бросайте нас в беде. Вся надежда осталась только на Вас!!! Что нам машины на балконы ставить? (((
Там и так уже у нас люк и лестница)
  • kakyles, Demnnick, Карасев Олег и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Присоединяюсь к  Кsении, и в лице всех дольщиков 11 и 12 корпусов, присоединяюсь к её просьбе. Если Вы уделите этому должное внимание и постараетесь помочь нам в этом вопросе, то мы все, будем Вам безмерно благодарны. 

  • kakyles это нравится

Уважаемые жители!

Паркинг многоуровневый обязательно будет,он в проекте микрорайона,пока все силы брошены на строительство домов и в первую очередь муниципальной школы! К окончанию строительства 14 корпуса будет и многоуровневый паркинг за ПФ,и торговый центр у 9 корпуса, и около 600 парковочных мест под ЛЭПом,и вообще,места на "Супоневском" поле предостаточно, естественно землю просто так никто не дает,но я уверен что ЖК "Супонево" будет лучшим районом города Звенигорода, а имея свою самую лучшую школу и два детских сада,с кучей магазинов этому суждено быть!

  • Карасев Олег, Кsения и ksuSova это нравится

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Спасибо большое!) надеемся на Вас) и удачи Вам в реализации этих вопросов!)

Дай то бог!!! Очень надеемся и верим Вашим словам. Понятно, что для того, чтобы всё это воплотить в жизнь потребуется время, и нам придётся всё таки помучиться первое время, но уже одно то, что это есть в планах и Вы от этого не отказываетесь, греет душу.

  • kakyles и Кsения это нравится

Дорогой застройщик!Просим Вас,умоляем! Постройте нам пожалуйста законный многоуровневый паркинг! Не бросайте нас в беде. Вся надежда осталась только на Вас!!! Что нам машины на балконы ставить? (((
Там и так уже у нас люк и лестница)

Браво, Ксения!!! 

А здесь обсуждать проблемы с парковкой
По поводу парковки под ЛЭП, интересно, есть первые покупатели "данных мест ")?

ЛЭП - это не территория застройщика. К нему нет вопросов

Вы можете купить за 400 т.р. машино  место, но без доков. Но при переносе ЛЭП (если это будет) останетесь с носом

 

 

Как же они тогда их продают-то без доков? Сделали бы, хотя бы временную стоянку, за ежемесячную небольшую плату. 

Сомневаюсь, что есть такие, кто с легкостью может отдать такую сумму за паркоместо без доков. Я что то не могу понять, а как они без доков то их продают? Ну пришел ты, отдал деньги, а взамен что? Обещание на словах , что у Вас есть теперь паркоместо? Как это всё странно, сомневаюсь, что на таких условиях найдутся покупатели. 

Сомневаюсь, что есть такие, кто с легкостью может отдать такую сумму за паркоместо без доков. Я что то не могу понять, а как они без доков то их продают? Ну пришел ты, отдал деньги, а взамен что? Обещание на словах , что у Вас есть теперь паркоместо? Как это всё странно, сомневаюсь, что на таких условиях найдутся покупатели. 

я согласен в Вами. Вот и пустуют около 4 и 5 корпусов стоянка на 60 машиномест  

))) тут с документами то еще подумаешь за эту сумму. А без доков ))) Юмористы. Надо в тему анекдотов сбросить. Сделали бы по-человечески, как я выше говорила. Землю в аренду и ежемесячная плата за машиноместо. Хотя бы так. У нас в районе такое есть. Правда все-равно мест нехватает, но это уже будет хотя бы "начало" "конца".

И в этом случае никто ни чем не рискует. Нормальный честный бизнес.

Ксения, никто не даст официально продать землю под ЛЭП.

А аренда в размере 400т.р.плюс ежемесячная плата - это бред

Вы меня наверное, не поняли. Либо я Вас.  Будущий хозяин берет в аренду у города эту землю (? сколько стоит аренда).  А мы - платим только ежемесячную плату. ? хватит ли нашей ежемесячной платы , чтобы хозяин с мог оплатить аренду?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов