Парковка в Супонево

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так у наших корпусов так и будет. Сколько, например, станет машин вдоль дороги около 12 корпуса?  10 с одной стороны корпуса и 10 с другой. Плюс 5-6 машин с торца корпуса.

Итог около 25 машин.

А остальные? К 11 корпусу? На тротуар? На стадион школы?

Сколько не говори, все равно не будет изменений.

Каждый будет вырывать себе место под солнцем

 

По поводу стоянки под ЛЭП скажу больше, начнется стихийная стоянка и парковка.

Объявления Все объявления

Давайте успокоимся немного. У других даже крыши над головой нет (су-155 и т.д. и т.п.). Не прям же сейчас нам все взяли и построили. Поживем-увидим. В любом случае конечно же эта проблема будет№1. И будем ее решать.

Я спокоен. Просто на эту проблему уже никто не будет решать.

Я жду ключей. И точка.

Получаю ключи, делаю ремонт и встречаю Новый год в квартире.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Стоянка Под ЛЭП за деньги. Если посмотрите кадастровую карту то статус земель расположенных Под ЛЭП ЧАСТНАЯ!!!

Новый год в квартире с ремонтом маловероятно встретить, т.к. будет нарушена технология ремонта. Штукатурка и стяжка сохнут месяц потом шпатлевка, потом чистовая. Очень маленькие сроки до нг.
  • Владимир12 это нравится

Совершенно верно с паркоместами будет проблема, и когда мы покупали квартиру, все это прекрасно понимали, тех кого это не устроило, те отказались от покупки здесь жилья и наверняка купили квартиру в ЖК с большим паркингом и по более дорой цене. Те же кто все таки приобрел здесь жильё, были всем довольны, конечно все всё понимали,но всех всё устраивало, но так как сейчас заселение с каждым днем становится все ближе, начали паниковать, да еще смотрю здесь многие подливают в огонь масла. Тогда у меня вопрос к тем, кто так кипишует, зачем Вы покупали тут квартиру, соотношение паркомест к количеству квартир, которые нам сейчас приводят как довод, был известен с самого начала, ну брали бы квартиру в ЖК где и квартиры дороже и за паркоместо пришлось бы отвалить не малую сумму. 

  • Кsения это нравится
Обратите внимание
вход в школу находится напротив первого подъезда 12 корпуса.

Нету такого!В 12 корпусе 4 подъезда и все с выходом во внутренний двор.

Совершенно верно с паркоместами будет проблема, и когда мы покупали квартиру, все это прекрасно понимали, тех кого это не устроило, те отказались от покупки здесь жилья и наверняка купили квартиру в ЖК с большим паркингом и по более дорой цене. Те же кто все таки приобрел здесь жильё, были всем довольны, конечно все всё понимали,но всех всё устраивало, но так как сейчас заселение с каждым днем становится все ближе, начали паниковать, да еще смотрю здесь многие подливают в огонь масла. Тогда у меня вопрос к тем, кто так кипишует, зачем Вы покупали тут квартиру, соотношение паркомест к количеству квартир, которые нам сейчас приводят как довод, был известен с самого начала, ну брали бы квартиру в ЖК где и квартиры дороже и за паркоместо пришлось бы отвалить не малую сумму. 

Уважаемый Павел.

Никто не кипишует, никто не подливает масло в огонь, никто не поднимает вопрос так как Вы его преподносите.

На картинке одно, говорят другое, на деле третье.

Это нормально в нашем государстве.

Да, я понимаю, что есть и хуже застройщики. Нет вопросов. С этим согласен.

Но пусть сделают так как проекту, а дальше уже решать будем по мере поступления.

Вам всего наилучшего.

Ксения. На форуме было фото со школой, со ступеньками. Сверив генплан - все сходится.

Вход напротив первого подъезда 12 корпуса 

Вы были на стройке? Я была несколько раз. Рядом живём. Нету там этого подъезда
Там все 4 подъезда "смотрят " на 11 корпус
  • ksuSova это нравится
Гость,посмотрите на сайте застройщика "Гефест" раздел 12 корпус, далее раздел "ход строительства" там свежие фотографии и Вы все увидите.
Ксения. В этом форуме есть разделе фото школы и детского сада есть фото со ступеньками с дороги за 12 корпусом . это и есть вход на территорию школы. Дальше - вьезд в школу. Посмотрите. И сверьтесь с генпланом,, высланный Михаилом.

5628c45d665b6_562620e48ddc0_IMG_20151020

5628c4a56bb6c_fit.jpg

  • ksuSova это нравится

Слева - школа, справа - 12 корпус. Подъезды с обратной стороны 12го корпуса

  • ksuSova это нравится

Да, Ксения, абсолютно верно. Это вход на территорию школы.

Находится за 12 корпусом, напротив первой секции с противоположной от подьезда стороны

Ксения. Тут вопрос еще один, как будет организована охрана 11 и 12 корпусов.

Была информация, что вместе.

А как будут проходить ученики и подъезжать их родители?

Посмотрим. Тут уже ничего не изменить. Будем надеяться на лучший исход. 

Охрана. Этот вопрос решает не застройщик, а управляющая компания. Если что-то они неудобно организуют (а я надеюсь, она все сделает так, как нам будет удобно), то всегда сможем собрать совет и на нем обсудить все "неудобные" вопросы.

О, да. Абсолютно верно

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов