Ипотека, рассрочка и акция в ЖК "Май" (ЖК "Большие Горки")

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, процентная ставка пока такая же как на скрине, но это до конца февраля.С 1 марта заканчивается процентная ставка 11,4 с господдержкой. Я успела оформить, времени мало осталось.

 

 

Да, процентная ставка пока такая же как на скрине, но это до конца февраля.С 1 марта заканчивается процентная ставка 11,4 с господдержкой. Я успела оформить, времени мало осталось.

Ну это хорошо, что пока ставку держат на прежнем уровне и это скорее всего до марта так будет (хоть бы нам успеть с оформлением), а потом все поменяется и один чёрт знает, что там придумают с этой ипотечной программой... Говорят, что уже фильтровать клиентов будут жестко и просто так кредит не возьмешь...!

 

А вы в какой линии купили квартиру, если не секрет?

Объявления

Зря мы волновались насчет отмены ипотечной программы, вчера узнала что продлили её до конца 2016 года.) При этом процентные ставки решили не поднимать, а оставить как и было 12%, что нам только на руку. Вот только боюсь сейчас в банках начнется не бывалый ажиотаж на кредиты, ведь продлили только на этот год. А в новостях говорили что на эту ипотечную программу выделили 16,5 млрд.руб., вот и думаю, а хватит ли этой суммы!? 

Что думает?

На сайте появилась свежая новость, что ЖК аккредитован несколькими банками и теперь к Сберу добавились Возрождение, Дельта кредит и СургутНефтеГазбанк. Я так понял все они дают кредит с гос.поддержкой под 12% годовых, но точностей не знаю...

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Народ, если кто еще не знает новость по льготной ипотеке, то порадую - продлили её до марта 2017...

 

5847ecad97940_.png

Интересно, кто-нибудь уже воспользовался ипотекой в рассрочку от Сбербанка? На сайте вывесили такое предложение, не пойму в чем им выгода давать такую рассрочку или есть какой-то подвох? :sad:

Обратите внимание

Интересно, кто-нибудь уже воспользовался ипотекой в рассрочку от Сбербанка? На сайте вывесили такое предложение, не пойму в чем им выгода давать такую рассрочку или есть какой-то подвох? :sad:

Мне кажется, выгода как раз самая простая - сделать покупку квартиры более привлекательной, чем в других жк. Я постоянно смотрю, как много продается квартир, и не могу, к сожалению, сказать, что продажи зашкаливают. Выгода для Сбербанка, думаю, в том, что все это время процент капает, и в итоге человек отдаст еще больше денег. Ну а для нас, уже купивших жилье, как мне кажется, такая программа - очень хороший знак, ведь значит Сбербанк уверен, что нашу новостройку сдадут во время, если идет на такое. А Сбербанк большой, ему видней   :smile:

 

 

что все это время процент капает, и в итоге человек отдаст еще больше денег. Ну а для нас, уже купивших жилье, как мне кажется, такая программа - очень хороший знак, ведь значит Сбербанк уверен, что нашу новостройку сдадут во время, если идет на такое. А Сбербанк большой, ему видней   

Наверное так и есть! Как ни крути, а это все равно банковский кредит и по любому будет переплата, но зато своя квартира вскоре.  :smile:

кто знает Газпромбанком аккредитован объект? может кто то брал уже кредит

кто знает Газпромбанком аккредитован объект? может кто то брал уже кредит

На сайте есть этот банк в списках по ипотеке, но там ставка %я стоит 11,3% год. от 20% первого взноса, считаю можно найти банк с более низкими ставками. Хотя, дело конечно Ваше!  :smile:

На сайте есть этот банк в списках по ипотеке, но там ставка %я стоит 11,3% год. от 20% первого взноса, считаю можно найти банк с более низкими ставками. Хотя, дело конечно Ваше!  :smile:

как оказалось мало ли что написано на сайте. Газпромбанк дает ипотеку под 10,8%, дали одобрение, а в итоге оказалось, что обьект не могут найти среди аккредитованных. То есть одобрение есть, а ипотеку не дадут))). Вот поэтому и спрашиваю, кто нибудь делал через Газпромбанк?

как оказалось мало ли что написано на сайте. Газпромбанк дает ипотеку под 10,8%, дали одобрение, а в итоге оказалось, что обьект не могут найти среди аккредитованных. То есть одобрение есть, а ипотеку не дадут))). Вот поэтому и спрашиваю, кто нибудь делал через Газпромбанк?

Так и в итоге что, не дал этот банк ипотеку? или дал?

 

Кстати, кто сейчас решил брать тут квартиру, просите скидку новогоднюю, слышал не плохой % скидывают....

Ага, увеличивают ценник и делают скидку...

Ага, увеличивают ценник и делают скидку...

)) А как Вы хотели?!

Это только название "акция", "скидка", на самом деле застройщик себе в ущерб скидывать не будет.... заработать тоже хочет=))

Интересно, а скидки до 270т. на все квартиры дают или только на какие-то определенные? На сайте акцию новогоднюю увидела,)

Интересно, а скидки до 270т. на все квартиры дают или только на какие-то определенные? На сайте акцию новогоднюю увидела,)

Конечно только определенные. Можете уточните это у менеджера. А так застройщику не выгодна давать подобную скидку на все квартиры! Видовые квартиры и так купят без скидки

Конечно только определенные. Можете уточните это у менеджера. А так застройщику не выгодна давать подобную скидку на все квартиры! Видовые квартиры и так купят без скидки

Да, уж это точно, кроме того, если открыть это предложение на сайте. То там написано, что скидка даётся только на определенные квартиры. И кстати, акция скоро закончится...

5a687fa55f1d3_.png

Да, уж это точно, кроме того, если открыть это предложение на сайте. То там написано, что скидка даётся только на определенные квартиры. И кстати, акция скоро закончится...

5a687fa55f1d3_.png

Ну, это и понятно, просто не видовые квартиры продают, так их не очень просто продать, а скидка подогревает интерес

Ну, это и понятно, просто не видовые квартиры продают, так их не очень просто продать, а скидка подогревает интерес

Для многих нету такого понятия: не видовая квартира, лишь бы свой угол был, а ещё со скидкой, так вообще отлично! Но скидка к сожалению, уже закончилась

Для многих нету такого понятия: не видовая квартира, лишь бы свой угол был, а ещё со скидкой, так вообще отлично! Но скидка к сожалению, уже закончилась

Ну, так, щас цены поднимут и опять скидки сделают. Ведь, такая схема у застройщиков. Редко кто реально делает скидки, в основном все так делают...

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов