ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, появилась такая идея, в связи с постоянным скачком рубля и разных других причин, цены на квартиры постоянно скачут, предлагаю в этой теме постоянно публиковать актуальные цены на квартиры, чтобы быть в курсе, я начну.

На данный момент цены такие: 

1 комнатная квартира: 23,6 кв.м.  3 540 000 рубля.

2 комнатная квартира: 31,4 кв.м. 4 239 000 рубля.

3 комнатная квартиар: 48,1 кв.м. 5 772 000 рубля.

 

На Кросте теперь появились однушки по 3 509 000 рублей площадью 24,2 кв.м. и двушки за 3 987 800 рубля площадью 31,4, а вот у трехкомнатных цены не изменились, не хило так Крост за пару дней цены скинул. И я так понял еще продажи у второго корпуса начались, надо еще с ним цены сравнить

Объявления

У квартир второго корпуса небольшая разница, однушки еще меньше 22,2 кв.м. в таких квартирах одному то тесно будет я думаю и цена 3 330 000 рублей, а двушки 31.4 кв.м. 4 082 000 рубля, а трешки на 44.6 кв.м.  5 352 000 рубля, в общем квартиры очень маленькие, а цены высокие.

Следи за ценами или не следи, а ни кажись на снижение пошли, гораздо ниже стали по сравнению с октябрем месяцем, странная тенденция)

568cba9b0410a_1.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Небольшая новость, может кто ещё не знает, но открылись продажи в третьем корпусе наконец-то  :smile:

576a2aacb689d_1.jpg

576a2ab2efc76_2.jpg

Менеджер сказал вот -вот подрожание квартир будет...верить этому или подождать можно немного?
Обратите внимание

Менеджер сказал вот -вот подрожание квартир будет...верить этому или подождать можно немного?


Ну если учесть что цена как минимум с апреля не меняется, то да скорее всего

Менеджер сказал вот -вот подрожание квартир будет...верить этому или подождать можно немного?

 


Мне тоже так сказали, я купил, а потом сделали скидки 15% к новому году. Переплатил около 300 тыс.



Мне тоже так сказали, я купил, а потом сделали скидки 15% к новому году. Переплатил около 300 тыс.


Хотел купить сегодня - сказали на квартиры с отделкой подорожание до 140 000 за кв.м
Они и были вроде по 140. Видела квартиры в третьем есть такие же как моя но с балконом(! Дада там планируются балконы на нескольких этажах) 2,5 метра. Они дороже тадаааааам! на 700 тыс руб (4300 и 3600 соответственно за 35 м)
Уот это даааааа...

Они и были вроде по 140. Видела квартиры в третьем есть такие же как моя но с балконом(! Дада там планируются балконы на нескольких этажах) 2,5 метра. Они дороже тадаааааам! на 700 тыс руб (4300 и 3600 соответственно за 35 м)
Уот это даааааа...


В сюитах по 127 000 за кв.м было

На сайте ещё прайс не обновлён

В сюитах по 127 000 за кв.м было

На сайте ещё прайс не обновлён


Кто следит за динамикой цен? Подскажите были ли понижения после повышения ! Купить не успел до подорожания-теперь что делать не знаю!

Кто следит за динамикой цен? Подскажите были ли понижения после повышения ! Купить не успел до подорожания-теперь что делать не знаю!

 

Особых скачков не было. А зачем им делать понижение цен после повышения, не совсем понимаю логику. 

 

Раз вы не успели, теперь получается совсем решили отказаться то ли?

  • Атикин это нравится

Особых скачков не было. А зачем им делать понижение цен после повышения, не совсем понимаю логику.

Раз вы не успели, теперь получается совсем решили отказаться то ли?


Не знаю ,пока думаю!может акции появятся! Не очень хочется 400 тыс проплачивать

Не знаю ,пока думаю!может акции появятся! Не очень хочется 400 тыс проплачивать


Выше написали,что купили боясь подорожания,а потом к новому году сделали скидки на 15%-вот и я думаю,брать в 3 корпусе сечас или ждать конца года ?

Выше написали,что купили боясь подорожания,а потом к новому году сделали скидки на 15%-вот и я думаю,брать в 3 корпусе сечас или ждать конца года ?

Скидки были потому что к НГ 2016 рынок недвижимости достиг своего дна, и кризис в стране тоже, как дальше будет развиваться ситуация никто не знает... Если судить по мнению РБК то вряд ли второй раз рынок упадёт настолько...

Скидки были потому что к НГ 2016 рынок недвижимости достиг своего дна, и кризис в стране тоже, как дальше будет развиваться ситуация никто не знает... Если судить по мнению РБК то вряд ли второй раз рынок упадёт настолько...


Ему падать некуда, застройщики снизили серьёзно количество новых проектов, а спрос остаётся. Рост цен неизбежен,не загорами и дифицит предложения

Ему падать некуда, застройщики снизили серьёзно количество новых проектов, а спрос остаётся. Рост цен неизбежен,не загорами и дифицит предложения


Спасибо огромное за ваши комментарии! Беру;-)

Ему падать некуда, застройщики снизили серьёзно количество новых проектов, а спрос остаётся. Рост цен неизбежен,не загорами и дифицит предложения

 

Будет падать ещё как, новых проектов целая куча постоянно появляется. А спрос растёт также в связи с предложениями. Комфорт и элит классы как не брали так и не берут. 

 

И тут в Новой Звезде спрос также упал.

Будет падать ещё как, новых проектов целая куча постоянно появляется. А спрос растёт также в связи с предложениями. Комфорт и элит классы как не брали так и не берут.

И тут в Новой Звезде спрос также упал.

Geroina,советуете подождать? Хочу 3 корпус брать!
Вы уже купили? Если да то в каком корпусе?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов