ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Geroina,советуете подождать? Хочу 3 корпус брать!
Вы уже купили? Если да то в каком корпусе?

 

Сама пока еще ничего не взяла, уверен что к концу лета будут скидки. А лучше думаю дождаться четвертого корпуса, там на старте будут низкие цены.

логикой спроса-предложения-цен заграницей цены на жильё в Москве уже больше 10 лет должны падать. А им все нипочём. В связи со скачком курса рубля цена только дорожать может.
Так что если сбережения в долларах и жильё особо не нужно, то можно чего нибудь подождать, хотя это риск. А если в рублях, или ипотека, или жилищный вопрос актуальный то ждать нечего. В рублях ценам точно некуда падать, особенно при текущей инфляции.
Объявления

Сама пока еще ничего не взяла, уверен что к концу лета будут скидки. А лучше думаю дождаться четвертого корпуса, там на старте будут низкие цены.


С чего вдруг должны быть скидки к концу лета?

С чего вдруг должны быть скидки к концу лета?

 

Ну как говорят летом обычно мертвый сезон, продажи вяло идут. И в связи с тем что мало продаж, могут сделать скидки для привлечения покупателей.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Geroina,советуете подождать? Хочу 3 корпус брать!
Вы уже купили? Если да то в каком корпусе?


Цены не падают, они не растут так быстро как раньше. Думайте сами и смотрите профильную пресу (финансистов, а не продавцов квартир)
Праздников и прочего в ближайшее время непредвидется, так что врятли будут скидки

Цены не падают, они не растут так быстро как раньше. Думайте сами и смотрите профильную пресу (финансистов, а не продавцов квартир)
Праздников и прочего в ближайшее время непредвидется, так что врятли будут скидки


Просто пока оформлял ипотеку-за три дня цена 2 корп. с 3100000 на 400 с лишним тыс выросла(на сюит с отделкой)! Обидно! Вот и думаю-ждать каких то скидок,либо брать в 3 корп
Обратите внимание

Просто пока оформлял ипотеку-за три дня цена 2 корп. с 3100000 на 400 с лишним тыс выросла(на сюит с отделкой)! Обидно! Вот и думаю-ждать каких то скидок,либо брать в 3 корп


Лучше 3 там и балконы будут, а 2 теперь только вверх, финал строительства скидки только на что нить большое или не очень популярное

Лучше 3 там и балконы будут, а 2 теперь только вверх, финал строительства скидки только на что нить большое или не очень популярное

 

А что скажете насчет четвертого корпуса, там же старта продаж еще не было да? Когда его обещают начать продавать? Мне интересны цены в нем

А что скажете насчет четвертого корпуса, там же старта продаж еще не было да? Когда его обещают начать продавать? Мне интересны цены в нем


Там пока только фундамент, сомневаюсь что его начнут продавать ближайшее время. 3 только недавно начали продавать
Мне кажется 4 корпус не будет дешевле третьего на старте продаж
  • Атикин это нравится

Мне кажется 4 корпус не будет дешевле третьего на старте продаж

 

Обоснуйте. А мне кажется что будет дешевле. И что теперь?

Обычно бывает так, если будет дороже четвертый то кто там что будет брать, будут брать также в других корпусах. Не выгодно.Значит будет дешевле. Логика.

Обоснуйте. А мне кажется что будет дешевле. И что теперь?
Обычно бывает так, если будет дороже четвертый то кто там что будет брать, будут брать также в других корпусах. Не выгодно.Значит будет дешевле. Логика.


Логика то, что цена не будет ниже (а скорее выше) чем цена 3 корпуса на одинаковом этапе.
4 корпус будет ой как не ского, хорошо если к весне. Да 3 подорожает и тогда 4 дешевле его будет, но если сравнить по соотношению цена/стадия строительства будет дороже чем сейчас 3.
Вам понятно?

Логика то, что цена не будет ниже (а скорее выше) чем цена 3 корпуса на одинаковом этапе.
4 корпус будет ой как не ского, хорошо если к весне. Да 3 подорожает и тогда 4 дешевле его будет, но если сравнить по соотношению цена/стадия строительства будет дороже чем сейчас 3.
Вам понятно?

 

Почему 4 корпус будет только к весне? Или вы имеете ввиду его сдачу? Ну так продажи то наверное не весной начнутся, а в ближайшее время.

Почему 4 корпус будет только к весне? Или вы имеете ввиду его сдачу? Ну так продажи то наверное не весной начнутся, а в ближайшее время.


От 4 корпуса только фундамент. 3 начали продавать недавно и посмотрите в какой уже стадии.
Именно поэтому и весной когда он будет на более высокой стадии готовности. Зачем им конкурировать с собой же ценами.
3 введи для тех кому уже очень дорого прять на финальной стадии, а к весне 3 будет рости готов, а 4 на половину

От 4 корпуса только фундамент. 3 начали продавать недавно и посмотрите в какой уже стадии.
Именно поэтому и весной когда он будет на более высокой стадии готовности. Зачем им конкурировать с собой же ценами.
3 введи для тех кому уже очень дорого прять на финальной стадии, а к весне 3 будет рости готов, а 4 на половину

 

Ну так вы проследите динамику строительства третьего корпуса, его возвели буквально за пару месяцев. И с четвертым также будет. Так что не весна, а как минимум конец осени.

В общем моя точка зрения будет такая: цена будет ниже третьего. 

Ну так вы проследите динамику строительства третьего корпуса, его возвели буквально за пару месяцев. И с четвертым также будет. Так что не весна, а как минимум конец осени.
В общем моя точка зрения будет такая: цена будет ниже третьего.


Какой конец осени, январи-февраль мб, но ноябрь нее.
Посмотрите для примера сколько стоили 1 и 2 корпуса на старте продаж и сколько сейчас 3 и что дешевле?
До конца года точно 4 не будет (рядом с ним даже кран ещё не поставили), и дешевле не будет.

Какой конец осени, январи-февраль мб, но ноябрь нее.
Посмотрите для примера сколько стоили 1 и 2 корпуса на старте продаж и сколько сейчас 3 и что дешевле?
До конца года точно 4 не будет (рядом с ним даже кран ещё не поставили), и дешевле не будет.

 

Ну к сожалению цен старых уже не найти никак, увы.

Но я причем тут первый и второй, я же сравниваю с третьим. А третий очень быстро возвели.

Время покажет что будет.

 

Когда в последний раз видели что нету крана у четвертого корпуса?

сроки открытия метро приближаются к концу строительства 4 корпуса,возможно из-за  этого цены могут поднять! а к тому же,сейчас в третьем корпусе на некоторые 2 комн.квартиры (стоимость 105 000 за кв.м.)не думаю что цена ниже этой отметки опустится

  • Атикин это нравится

Скажите кто покупал 1 и 2 корп.полгода- год назад какая стоимость была за кв.м?

Планирую взять двушку в третьем корпусе, не знаю брать сейчас или подожать новогодних акций каких нибудь??

Повторюсь, не уверен что стоимость к.м упадет ниже 105 000 

сроки открытия метро приближаются к концу строительства 4 корпуса,возможно из-за  этого цены могут поднять! а к тому же,сейчас в третьем корпусе на некоторые 2 комн.квартиры (стоимость 105 000 за кв.м.)не думаю что цена ниже этой отметки опустится

 

А что за метро открывается? Тогда да из-за якобы улучшенной транспортной доступности цена прыгнет. Кросту только дай повод поднять цены. Тем более плюс школа.

 

 

Скажите кто покупал 1 и 2 корп.полгода- год назад какая стоимость была за кв.м?

Планирую взять двушку в третьем корпусе, не знаю брать сейчас или подожать новогодних акций каких нибудь??

Повторюсь, не уверен что стоимость к.м упадет ниже 105 000 

 

Можно смело вычитать 30% и будет вам цена полгода назад. Если не к спеху ждать надо новый год, там сто процентов скидки будут.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов