ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что за метро открывается? Тогда да из-за якобы улучшенной транспортной доступности цена прыгнет. Кросту только дай повод поднять цены. Тем более плюс школа.



Можно смело вычитать 30% и будет вам цена полгода назад. Если не к спеху ждать надо новый год, там сто процентов скидки будут.

Хотите сказать к новому году цена за метр упадёт ниже 105 000 за 1кв.м? И пол года назад была 75000 за кВ.м?

Хотите сказать к новому году цена за метр упадёт ниже 105 000 за 1кв.м? И пол года назад была 75000 за кВ.м?

 

Имела ввиду что не меньше 75 тысяч была точно, хотела просто хоть примерную цену обозначить для вас. Если найдутся те кто помнит цены, буду только рада узнать. 

Объявления Все объявления

Имела ввиду что не меньше 75 тысяч была точно, хотела просто хоть примерную цену обозначить для вас. Если найдутся те кто помнит цены, буду только рада узнать.

И мне интересно!

Скажите кто покупал 1 и 2 корп.полгода- год назад какая стоимость была за кв.м?
Планирую взять двушку в третьем корпусе, не знаю брать сейчас или подожать новогодних акций каких нибудь??
Повторюсь, не уверен что стоимость к.м упадет ниже 105 000

Мы брали ровно год назад, 116000м2 цена была 3х комнатная. Цен ниже 100тр вроде как вообще не было. А мы покупали самый старт продаж))
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
И к примеру, такая же планировка и квадратура как у нас, в 3 корпусе дороже на 500000р. Так что если вам все нравится и устраивает, лучше покупать сейчас)

И к примеру, такая же планировка и квадратура как у нас, в 3 корпусе дороже на 500000р. Так что если вам все нравится и устраивает, лучше покупать сейчас)

 

Кстати да, пусть если и на новый год будут скидки. Но не нужно забывать про то что и до нового года цены пригнут хорошо. И в итоге скидки покроет эту поднятую цену. Так что лучше брать щас. Пока есть подходящий вариант.

Обратите внимание

Имела ввиду что не меньше 75 тысяч была точно, хотела просто хоть примерную цену обозначить для вас. Если найдутся те кто помнит цены, буду только рада узнать.

Я покупала квартиру в январе , цены были 105-110 за кВ.м без отделки
Но учтите что зимой говорили о том что рынок недвижимости упал сильно, не факт что также будет осенью и зимой этой

Я покупала квартиру в январе , цены были 105-110 за кВ.м без отделки
Но учтите что зимой говорили о том что рынок недвижимости упал сильно, не факт что также будет осенью и зимой этой


Alina,вы в каком корпусе покупали? 105-110 это стоимость кв.м была при покупке 1 комнатной квартиры??
Были разные цены, цены разнились в зависимости от этажа , у меня во втором корпусе, двух комнатная ) по проекту кроста

Я покупала квартиру в январе , цены были 105-110 за кВ.м без отделки
Но учтите что зимой говорили о том что рынок недвижимости упал сильно, не факт что также будет осенью и зимой этой

 

Это вы цены для второго корпус назвали да? Но мне вот интересны цены на третий корпус, которые были на старте.

 

 

Alina,вы в каком корпусе покупали? 105-110 это стоимость кв.м была при покупке 1 комнатной квартиры??

 

В общем нужно брать полюбому сейчас, если ждать, можно вляпаться я думаю.

Это вы цены для второго корпус назвали да? Но мне вот интересны цены на третий корпус, которые были на старте.



В общем нужно брать полюбому сейчас, если ждать, можно вляпаться я думаю.


Да вроде только недавно старт продаж, цены вроде не менялись там ещё

Да вроде только недавно старт продаж, цены вроде не менялись там ещё

 

Для застройщиков это ничего не значит что старт продаж был недавно, для Мортона например. У него старт продаж определенных секции был две недели назад, но за это время уже успел два раза поднять цену.

Для застройщиков это ничего не значит что старт продаж был недавно, для Мортона например. У него старт продаж определенных секции был две недели назад, но за это время уже успел два раза поднять цену.


Значит был спрос, 2 корпус цены с апреля (я начал следить) до июня продержались на одном уровне

Значит был спрос, 2 корпус цены с апреля (я начал следить) до июня продержались на одном уровне

 

Вот и я также думаю, а тут видимо не такой уж и большой спрос. Посмотрим какой будет спрос на четвертый корпус и будет ли вообще. 

Вот и я также думаю, а тут видимо не такой уж и большой спрос. Посмотрим какой будет спрос на четвертый корпус и будет ли вообще.


Думаю,если нужна квартира, 4 корпус нет смысла ждать!!
Врядли даже при старте продаж стоимость будет ниже 105 000 за кВ.м! Просмотрел все новостройки стоимость ниже только на те ,что дальше ,либо с транспортной доступностью беда! Тут же как метро откроется,думаю цены точно поднимутся!
  • Атикин это нравится

Думаю,если нужна квартира, 4 корпус нет смысла ждать!!
Врядли даже при старте продаж стоимость будет ниже 105 000 за кВ.м! Просмотрел все новостройки стоимость ниже только на те ,что дальше ,либо с транспортной доступностью беда! Тут же как метро откроется,думаю цены точно поднимутся!

 

Вот и  я о том же говорю, после открытия метро цена будет однозначно выше, а после нормального старта строительства школы, цена еще прыгнет.

  • Атикин это нравится

Вот и я о том же говорю, после открытия метро цена будет однозначно выше, а после нормального старта строительства школы, цена еще прыгнет.


Каждый день смотрю сайт ,количество имеющихся квартир не уменьшается(либо часть в брони,либо квартиры не берут)

Каждый день смотрю сайт ,количество имеющихся квартир не уменьшается(либо часть в брони,либо квартиры не берут)


Сегодня 2 месяца как я жду регистрацию ДДУ, и пока она не произойдёт квартира считается в брони (20% от квартиры уплачено) Да и сайт может отставать от реальных значений

Сегодня 2 месяца как я жду регистрацию ДДУ, и пока она не произойдёт квартира считается в брони (20% от квартиры уплачено) Да и сайт может отставать от реальных значений


Т.е.все квартиры ,которые сейчас на регистрации-все висят на сайте?
Бронь вы оплачивали платную?
Платили ли за регистрацию? Не понимаю почему они навязывают эту услугу

Т.е.все квартиры ,которые сейчас на регистрации-все висят на сайте?
Бронь вы оплачивали платную?
Платили ли за регистрацию? Не понимаю почему они навязывают эту услугу


Есть бронь на 2 недели 15к без фиксации цены.
А есть пронь в момент покупки 20% от цены и с фиксацией цены. Я наддыннный момент оплатил только 20% и жду до тех пор пока не придут документы, далее в банк и перевод оставшихся денег.
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов