Цены в мкр. Ново-Сырово

Интересуемся этим жилым комплексом и рассматриваем все доступную информацию по комплексу. Предлагаю всем заинтересованным обсуждать в этом блоке ценовую политику на жильё в  мкр. Ново-Сырово. Пока информации не очень много, ведь стройка еще не началась и старта продаж тоже не было, но смею предположить что цены здесь будут приемлемые. По крайне мере хочется на это надеяться. Может у кого-то есть информация по предполагаемым ценам в этом ЖК.? 

Приветствую! Мы тоже присматриваемся к этому мкр.Ново-Сырово и пока раздумываем покупать ли здесь жилье.. Посмотрим для начала какие цены здесь выставят за квадратный метр и на каких условиях будет производиться продажа, вот тога будем решать.

Смею предположить, что цены здесь низкими не будут - учитываю какой скачок стоимости недвижимости сейчас произошел....

Однако, если сравнивать альтернативу с ближайшими новостройками - например ЖК "Парковый", который кстати на стадии сдачи уже, то можно предположить что стоимость квартиры будет от 2200000 - 2400000 руб. 

Лично я ориентируюсь на такую сумму минимум.

Объявления

Всем привет!  :)  Могу предположить, что цены здесь будут не высокие и компромиссные, ведь это жилье которое реконструируют и фактически оно не совсем новое.. B)  Поэтому, не должны квартиры стоить больше чем 4 млн.руб. - это я так думаю, а кто его знает какую цену заломит застройщик!? 

И вообще как-то тихо все здесь по продажам..., на оф. сайте только цены за кв.м. -  на однушку стоит от 78тыс.руб., и на трешку цена от 65тыс.руб.. B)  А сколько квартир в продаже и как выбрать, нет ни какой инфы!

Может кто знает где найти информацию по квартирам в этом ЖК? :huh:

ничего не строят и не начинают даже близко...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов