Окна и балконы.

  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Господа, давайте уважать друг друга, курение на балконе это не гуд. Так как вентиляция дома естественная (приточная вентиляция через окна), все соседи почувствуют когда вы выходите покурить. А если соседи ещё и аллергики на табачный дым, то и каждый ваш "выход" будет сопровождаться последующим приездом скорой.

Кстати, пропустила, там же даже на фото видно кондеры. Вопрос такой: а если они на фотке есть, разве их не будут в каждую квартиру ставить? Чет проворонила я эту информацию...

Кстати, пропустила, там же даже на фото видно кондеры. Вопрос такой: а если они на фотке есть, разве их не будут в каждую квартиру ставить? Чет проворонила я эту информацию...

Да, в каждую вешают 

Объявления

Кстати, пропустила, там же даже на фото видно кондеры. Вопрос такой: а если они на фотке есть, разве их не будут в каждую квартиру ставить? Чет проворонила я эту информацию...

 

Это вроде бы на фотографии не сами кондиционеры, а просто ниши под них, а кондиционер будет установлен в них. Просто решил с умничать  :)

 

Да, в каждую вешают 

 

А интересно можно узнать где то модель и фирму этих кондиционеров, а то может их еще заменять придется? Дешевку поставят вдруг.

Это вроде бы на фотографии не сами кондиционеры, а просто ниши под них, а кондиционер будет установлен в них. Просто решил с умничать  :)

 

 

А интересно можно узнать где то модель и фирму этих кондиционеров, а то может их еще заменять придется? Дешевку поставят вдруг.

Ставят фирмы Haier (Китай), можно управлять через телефон по Wi Fi, 5 лет гарантии, на маркете вторе хорошие отзывы

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ставят фирмы Haier (Китай), можно управлять через телефон по Wi Fi, 5 лет гарантии, на маркете вроде хорошие отзывы , 

а вот на модель с Wi Fi всего 1 отзыв, его лучше не читать ))) а то становится грустно (((

Ставят фирмы Haier (Китай), можно управлять через телефон по Wi Fi, 5 лет гарантии, на маркете вторе хорошие отзывы

 

Ух ты, не знал что есть техника которой можно управлять с помощью вай-фая, ну то что гарантия большая это радует и успокаивает.

 

а вот на модель с Wi Fi всего 1 отзыв, его лучше не читать ))) а то становится грустно (((

 

Ну я думаю он касается именно датчика вай-фая наверное, ломается часто?

Обратите внимание

Ух ты, не знал что есть техника которой можно управлять с помощью вай-фая, ну то что гарантия большая это радует и успокаивает.

 

 

Ну я думаю он касается именно датчика вай-фая наверное, ломается часто?

 

Да к любому на ИК-порт можно прицепить специальное устройство, с помощью которого можно удаленно оправлять кондиционером :) 

Ух ты, не знал что есть техника которой можно управлять с помощью вай-фая, ну то что гарантия большая это радует и успокаивает.

 

 

Ну я думаю он касается именно датчика вай-фая наверное, ломается часто?

Сейчас даже кофе можно себе сварить, нажав на кнопку в телефоне. Или борщ в мультиварке. Технологи идут вперед. 

А про кондиционеры, даже на картинке видно, что под щитком в нише висит белый прямоугольник - внешний блок кондиционера. Ну, тут уже выше написали, что ставят.

Тема выхода на балкон в неглиже не раскрыта.

Тема выхода на балкон в неглиже не раскрыта.

всех зацепило только "покурить" XD

Соседи, кто-нибудь знает где будут батареи в комнатах с балконами? Смотрю на фото дома, и складывается ощущение, что для батарей места просто нет... 

Там стоят узкие радиаторы, под окнами. На Варшавке посмотрите.

Там стоят узкие радиаторы, под окнами. На Варшавке посмотрите.

На Варшавке же нет балконов. А балконная дверь, насколько я понимаю, во все окно от пола начинается 

На Варшавке же нет балконов. А балконная дверь, насколько я понимаю, во все окно от пола начинается 

Нет, дверь с окном разделены. Дверь в пол отдельно, окно отдельно, оно не в пол.

На сайте ПИКа есть фото от апреля. В корпусе 1.1 на фасаде со стороны ТЭЦ есть большие балконы. Там проем до пола на всю ширину балкона закрыт стеклом, но не понятно как открывается, обе створки или только одна.

572c61c93492d_img_3663_300f104e6061a7a34

572c61e350406_img_3668_13a1785acb8c807ec

  • Svet-lana это нравится

А! Да, не обращал внимания на эти варианты раньше. Открывается правая, если увеличить - видно в правой части раму двери в раме проема.

 

Хороший был бы вариант с точки зрения вида, если бы смотрел на Север.

Здесь

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_11.jpg

Кстати щас еще раз посмотрел фото 1.1, внешняя сторона в т.ч. 4 секция такие же окна, круто! изначально хотел покупать в этой секции, надо было брать!)

...Проезжала мимо стройки, и у меня появился вопрос: приобретала однушку с балконом (на восток, т.е. на Москву) в к. 1.1., и вот сейчас обратила внимание (на фото, к сожалению, четко не видно), что в таких квартирах выход на балкон представляет собой сплошную стеклянную дверь, рядом с которой - маленькое узкое окошко, отдельно, примерно в 40 см от этой двери. В связи с этим (т.к. на плане этого не было) возникает ряд вопросов: 1. Будет ли в квартире достаточно света при  таком раскладе? 2. Как насчет отопления - где будут находиться батареи и сколько их будет?  Если кто-то может просветить по данному вопросу - напишите, пожалуйста!  

  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов