Плюсы и минусы в ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Жалко что это относится больше к Октябрьскому полю,  а не к нам, у нас бы детский сад еще один не помешал бы. 

Только вот если прибавится в его список еще несколько начатых проектов, как бы он не сбавил темпы у нас.

Риск...

 

У нас уже физически некуда второй детсад вставить, но то что не помешал бы - тут я согласен. Быть может им отдадут еще у другие части воронцовской промзоны, как знать.

У нас уже физически некуда второй детсад вставить, но то что не помешал бы - тут я согласен. Быть может им отдадут еще у другие части воронцовской промзоны, как знать.

 

Как вариант можно на первых этажах сделать небольшой частный детсадик, мест так на 70-80. Было бы тоже не плохо и удобно, пошел на работу спустился на лифте и отвел ребенка.

Объявления

Бориса, есть же в проекте детский сад и как раз на первых этажах комплекса. Вам второй нужен?

Бориса, есть же в проекте детский сад и как раз на первых этажах комплекса. Вам второй нужен?

 

Если можно было бы я и третий попросил, я про первый сад знаю. Вы думаете его хватит на всех детей которые будут в ЖК?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если кто не в курсе, то вот свежие новости по ипотеке:

 

57af4673e6859_1.jpg

 

При покупке мне говорили будет мусоропровод,кто что знает об этом будет или нет

Обратите внимание

При покупке мне говорили будет мусоропровод,кто что знает об этом будет или нет

Нету его тут, бизнес-класс же

Мусоропровод будет и это главное  условие было для меня,без мусоропровода помойка будет а не бизнес,сейчас мода пошла как с экономят на мусоропроводе так сразу бизнес..Ярцевская от ПИКа  без мусоропровода в помойку превращается,в Донском идет целая война без мусоропровода

Мусоропровод будет и это главное  условие было для меня,без мусоропровода помойка будет а не бизнес,сейчас мода пошла как с экономят на мусоропроводе так сразу бизнес..Ярцевская от ПИКа  без мусоропровода в помойку превращается,в Донском идет целая война без мусоропровода

Соглашусь. Еще мода пошла заваривать люки мусоропровода на этажах, в итоге по утрам счастливые соседи едут в лифте с мусорными пакетами, а на ночь оставляют у дверей в коридорах. Воняет!

Бориса, есть же в проекте детский сад и как раз на первых этажах комплекса. Вам второй нужен?

так и с этим детсадом все так и не понятно

Соглашусь. Еще мода пошла заваривать люки мусоропровода на этажах, в итоге по утрам счастливые соседи едут в лифте с мусорными пакетами, а на ночь оставляют у дверей в коридорах. Воняет!

В вопросе мусоропровода у каждого свое мнение и свой опыт.

Я против мусоропровода, так как во всех домах где жил, его всегда плохо чистили, от этого появлялась ВОНЬ, а потом и ТАРАКАНЫ.

Для меня совершенно нормально прогуляться до мусорного бака с пакетом, в том числе и вечером. Так во всей Европе делают. Всегда чистота в подъезде.

С соседями оставляющими вонючий мусор на ночь под дверью нужно общаться. Если не понимают - бороться. Я со своими всегда общие слова находил.

  • Tatyana_3K это нравится

В вопросе мусоропровода у каждого свое мнение и свой опыт.

Я против мусоропровода, так как во всех домах где жил, его всегда плохо чистили, от этого появлялась ВОНЬ, а потом и ТАРАКАНЫ.

 

Это вы жили в новостройках или в хрущевках?

Это вы жили в новостройках или в хрущевках?

В хрущевках не приходилось жить. Последние 2 дома - новостройки. В одной из них мусоропровод сразу заварили - всегда чисто в подъезде было. В другой - ахтунг!

До этого не новостройки были.

По опыту скажу, что не важно какой дом, важно как управляющая компания (ТСЖ, ГБУ...) пинает своих работников. Работников не пинают - они сами не побегут работать. Солдат спит, служба идет.

Сотрудникам УК тоже нет мотивации работников пинать. Они к вам в подъезд не заглянут, если вы им специально не позвоните. Приходится каждый раз их носом тыкать, что пора бы уже почистить мусоропровод. Сначала жильцы их тыкают, потом надоедает, а потом самое худшее - привыкают к грязному мусоропроводу.

В  разных домах жил. И к сожалению ни в одной не видел УК которые бы ответственно подходили к работе и сами заглядывали в подъезд в поисках возможных недостатков. Везде работали по принципу - будет проблема, тогда и будем устранять.

  • Tatyana_3K это нравится

В хрущевках не приходилось жить. Последние 2 дома - новостройки. В одной из них мусоропровод сразу заварили - всегда чисто в подъезде было. В другой - ахтунг!

Заваривать думаю не стоит, чтобы не было ахтунга нужно пинать УК, чтобы во время вывозили мусор. Обычно это делается каждое утро

Заваривать думаю не стоит, чтобы не было ахтунга нужно пинать УК, чтобы во время вывозили мусор. Обычно это делается каждое утро

Стоит, особенно на первых этапах ремонтов, строители с ближнего зарубежья туда начинают кидать строительный мусор и выливать свои харчи. так что за неделю мы получим ушатанный мусоропровод. 

  • tautvidas и Tatyana_3K это нравится

В хрущевках не приходилось жить. Последние 2 дома - новостройки. В одной из них мусоропровод сразу заварили - всегда чисто в подъезде было. В другой - ахтунг!

До этого не новостройки были.

По опыту скажу, что не важно какой дом, важно как управляющая компания (ТСЖ, ГБУ...) пинает своих работников. Работников не пинают - они сами не побегут работать. Солдат спит, служба идет.

Сотрудникам УК тоже нет мотивации работников пинать. Они к вам в подъезд не заглянут, если вы им специально не позвоните. Приходится каждый раз их носом тыкать, что пора бы уже почистить мусоропровод. Сначала жильцы их тыкают, потом надоедает, а потом самое худшее - привыкают к грязному мусоропроводу.

В  разных домах жил. И к сожалению ни в одной не видел УК которые бы ответственно подходили к работе и сами заглядывали в подъезд в поисках возможных недостатков. Везде работали по принципу - будет проблема, тогда и будем устранять.

 

 

Не поделитесь,это в каких новостройках вонище,такого сейчас уже давно нет

Не поделитесь,это в каких новостройках вонище,такого сейчас уже давно нет

Со всеми замучаетесь бороться, все урны с утра полные  и поверх лежит никто не хочет до контейнеров нести,это  конкретный пример сейчас на Ярцевской от ПИКа без мусоропровода

Заваривать думаю не стоит, чтобы не было ахтунга нужно пинать УК, чтобы во время вывозили мусор. Обычно это делается каждое утро

Дело скорее не в вывозе мусора. Сам мусор как раз вывозят в основном регулярно.

Дело в чистке (или промывке, не знаю какая там технология) самого мусоропровода. Остатки продуктов на нем остаются, что вызывает гниение и соответствующий запах. Для УК чистка мусоропровода - дополнительная головная боль и затраты. Вот они и избегают этой работы.

Это повсеместно, не только новостройки.

Установят себе расписание - раз в год. Но грязь и запах гораздо раньше возникают.

Узнайте на сайте вашей нынешней УК, как часто они это делают.

  • Tatyana_3K это нравится

Стоит, особенно на первых этапах ремонтов, строители с ближнего зарубежья туда начинают кидать строительный мусор и выливать свои харчи. так что за неделю мы получим ушатанный мусоропровод. 

Вполне может быть кстати, согласен. Так что вообще на время ремонтов его закрывать нужно

Мнения экспертов доставляют.Во всех приличных домах давным-давно не проектируют мусоропроводы,если они есть то заваривают.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов