Отзывы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А сколько же квартир в 3 корпусах? 1000?
Если есть то и кладовки продают. И машиноместа все продают.
Почитайте в других ЖК. И все офрмляется через Росреестр.Везде считают сколько сделок . То что продавцы говорят верить нельзя.

Да, появилось сообщение еще о 3 сделках
но по номерам -машиноместа

Квартир же около 600.

просто прорыв!
Сколько же продавать такими темпами?


этот ЖК то же только 3 месяц продают
и котлована нет и генподряд не взяли
 

 

Возможно если строить начнут более активно, то и продажу пойдут быстрее, сейчас люди не доверяют и не уверены что стройка стартанет нормально. Кстати машиноместа в какую цену то там? Если их реально продают уже.

Объявления Все объявления
Только вмесе с этажами все равно даже по такой цене , а РГ планирует цену сс ростом домов поднимать ,покупателей все меньше ,посмотрите где много покупают . Или уже в извстные компании люди будут в такое тревожное время деньги относить. Уже и в банки государство вкладывать не будет, как в 2008 ,и в пенсионный фонд еще содрать с народа хотят.
В Феврале на фоне паники что льготной ипотеки продажи будут а вот что потом ...
Ведь в январе на этом фоне все продают ,реклама скорее берите,в марте льготной ипотеки не будет. В РГ на сайте именно так.
Квартир 699
очевидно все что больше этого числа не квартиры.
Значит машиноместа. К тому же пишут их мало будет соовсем. И не понятно где парковаться тем кто будет жить ,и территроия вряд ли огородят,значит и местные эители то же парковаться будут где есть место. Не продумано.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В Айвазовском 2-хи 54 метра по 10.5-11 ляма - полностью готовый сданный дом с собственностью, и это при лучшей локации, и дальше от Москворецкого рынка с его чучмеками. 

 

А в РГ - котлован от неизвестного застройщика с 0 проектами с двухами 54 метра по 8.5-9 лямов. 

 

Крайне плохое соотношение риск/доходность.

В Айвазовском 2-хи 54 метра по 10.5-11 ляма - полностью готовый сданный дом с собственностью, и это при лучшей локации, и дальше от Москворецкого рынка с его чучмеками. 

 

А в РГ - котлован от неизвестного застройщика с 0 проектами с двухами 54 метра по 8.5-9 лямов. 

 

Крайне плохое соотношение риск/доходность.

 

В Айвазовском не двухкомнатные по 54 квадрата, а однокомнатные. Двушки там от 84 квадратов и по 19,5 млн. рублей.

 

А где вы видели цены на квартиры в РГ Каховская? Скиньте ссылку.

Обратите внимание

В Айвазовском не двухкомнатные по 54 квадрата, а однокомнатные. Двушки там от 84 квадратов и по 19,5 млн. рублей.

 

А где вы видели цены на квартиры в РГ Каховская? Скиньте ссылку.

 

В Айвазовском свободная планировка монолита, так что смотрим и сравниваем площади. 

 

А цены РГ есть например на ЦИАНе, а также на промо-сайтах.

 

Кстати ахах, вчерашняя новость на цены уже дается 8% скидка! 

rg-gorodkahovskaya.ru/news/detail.php?id=287&PAGEN_1=1

 

Короче я пока посижу на попе ровно, пожую попкорн... вот если цены на 25-30% снизят, то тогда подумаю о покупке - не раньше...

В Айвазовском свободная планировка монолита, так что смотрим и сравниваем площади. 

 

А цены РГ есть например на ЦИАНе, а также на промо-сайтах.

 

Кстати ахах, вчерашняя новость на цены уже дается 8% скидка! 

rg-gorodkahovskaya.ru/news/detail.php?id=287&PAGEN_1=1

 

Короче я пока посижу на попе ровно, пожую попкорн... вот если цены на 25-30% снизят, то тогда подумаю о покупке - не раньше...

 

Но перепланировка тоже стоит недешево, я думаю.

 

Оу ну если так дела с продажами и даьше идти будут, то думаю и больше 30% скидки будут))

Но перепланировка тоже стоит недешево, я думаю.

 

Оу ну если так дела с продажами и даьше идти будут, то думаю и больше 30% скидки будут))

Дык там монолит же, а он без перегородок вообще... 

 

Вообще мне не очень нравится локация, слишком рядом с метро это толпы народа плюс москворецкий рынок плюс барахолка чучмеков и наркопритон в здании бывшей гостиницы Берлин, плюс наркобольница рядом на Болотниковской, вообще по локации это типичный спальник, рядом офисов и бизнес-центров нет, поэтому весь спрос будет в основном со стороны местных жителей, которым сначала нужно будет продать свои хрущобы... в этом плане новостройки на Калужской или Черемушках выглядят более интересно и они более перспективны для сдачи в случае чего - там куча офисов рядом и современных домов. 

 

Так что только хорошая цена сможет спасти положение с продажами :-)

Кстати ахах, вчерашняя новость на цены уже дается 8% скидка! 
rg-gorodkahovskaya.ru/news/detail.php?id=287&PAGEN_1=1
 
..


А как же поднятие цен с 15 марта?
Просто маретинговые ходы такие ,как в прошлой жизни?

Но перепланировка тоже стоит недешево, я думаю.
 
Оу ну если так дела с продажами и даьше идти будут, то думаю и больше 30% скидки будут))


Ой.смотрите скажут что проплаченные троли)))

Ой.смотрите скажут что проплаченные троли)))

 

Причем здесь это, я сказал это к тому что, продажи по всем слухам идут вяло у ЖК.

Причем здесь это, я сказал это к тому что, продажи по всем слухам идут вяло у ЖК.

Неудачно пошутил)
Да,не по слухам

rosreestr.ru.../online_request
Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.
Далее нажимаем то поле где ЕГРП
Потом поля и ограничения

77:08:0011001:22 кадастровый номер поля

77:06:0005012:4 каховка


Я уже звонил по этому поводу! Скидка 8% только на 8 квартир(((

Я уже звонил по этому поводу! Скидка 8% только на 8 квартир(((

 

Ну удачи им с продажами тогда. 

 

Повторюсь, для ноунейм застройщика с нулем реализованных проектов в портфолио, нулевой репутацией и зарегистрированной на кипре формой ООО с уставным капиталом 10 тыр нужны скидки минимум 30-40% от выставленных цен, чтобы жадность покупателей начала побеждать страх.

Ну удачи им с продажами тогда. 
 
Повторюсь, для ноунейм застройщика с нулем реализованных проектов в портфолио, нулевой репутацией и зарегистрированной на кипре формой ООО с уставным капиталом 10 тыр нужны скидки минимум 30-40% от выставленных цен, чтобы жадность покупателей начала побеждать страх.


Так компанию продали уже. Сначала в 2013 хозяин был Ротенберг,потом Ротенберг снимает Горюхина с СГМ и выходит из РГ, а теперь Горюхин выходит с РГ и компания оформлена на Тихонову. Эта мадам из ПИКа ее осенью 2013 первой Гордеев уволил из ПИКа за неэффективность. И ПИК перешел на эконом жилье распоращавшись как с нерентабельным бизнес. На пресне продали землю.
Так что где деньги тепень на проекты Тихонова будет брать кредиты и сколько неизвестно.
Но то что компания меняет хозяев не повышает компании веры и надежности.
Походу по всем форумам один и тот же троль гуляет, Тихонова не имеет отношения к собственникам, она наемный ген дир. Почитайте новости, она ссылается на собственников.
РГ-девелопмент переоформлена на Тихонову. И кредиты то же. Зачем Горюхину переоформлять компанию на чужого человека,не на родственника? Что бы все разворовали? Компания -то строительная. Сколько собственников потеряли так свои компании .
В начале 2014 компания больше чем на 50% принадлежала Ротенбергу .оформлена была на Горюхина,но собственники были указаны,компания была Российская,потом Ротенберг свою долю продал Горюхину и РГ на 100% принадлежала Горюхину ,потом переоформили на КИпр.а недавно компанию переоформили на Тихонову .На Горюхине куча компаний,в том числе в Крыму. А с этой он соскочил. Ну не Путин он ,что бы маскироваться. Значит разочаровался в этом бизнесе. Не его это.
Тихонова много что говорит. Главное теперь деньги. Кредиты на всю стройку никто не дает.
Есть инсайдская инфа с СГМ ,где до 2014 года Горюхин был гендиректором ,что Горюхин РГ был давно не доволен и риски его пугали.
Про Ротенберга впаривали долго,теперь будут загадочно намекать хотя бы на Горюхина.
Но Горюхин то же был нанятый в СГМ и не миллиардер,когда Ротенберг вышел из РГ все стало не радужно,кредиты и риски. Кредиты были на нем. Теперь на Тихоновой как гендиректоре.
А сказки про загадочные свои деньги для лохов. Как это видится,деньги семьи,деньги сотрудников? У Горюхина сын имеет интернет компанию всего за 1 млн. . Еще раз Горюхин был нанятый сотрудник. Хотел иметь компанию с Ротенбергом. Не сложилось. Увидел ,что риски огромные рентабельность низкая и отдал компанию Тихоновой пусть сама разгребает свои проекты.
Понимаю, что с троллями вступать в дискуссию бесполезно, поэтому просто в эфир: это каких же необразованных троллей надо нанять, которые не понимают разницу между наемным гендиректором и собственником.

На наемного гендиректора компанию не переписывают, директору платится зарплата! Ну да троллям все равно, им платят на за здравые мысли, а за количество знаков за любой бред.
2 года Горюхин возглавлял РГ,и вдруг устал)))
Если в 2013 Горюхин из СГМ ушел в РГ ,то сейчас в никуда.
Гендиректор с оформленной компанией и всеми уставными документами финансовая ответственность по всем кредитам.
СУ-155 Балакин продает имушество компании,а гедиректор в тюрьме за неэффективное расходование средств и неэффективное управление компанией,в результате чего недострой.Мортон гендиректор и хозяин в одном лице, ПИК сейчас Гордеев и акционер и гендиректор , до 2008 Писарев и Жуков были и хозяевами потеряли за долги компанию, при Керимове был назначенный Пасленов,компания увеличила долги,Самолет гендиректор и совладелец и т.д. Наиболее успешный результат,когда хозяин не наблюдает а руководит компанией,иначе разворуют.
Альфа-Центавра Вы по-прежнему ждете решения банка) В других ветках ,обычно дамы ждут мужей из командировки)
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов